Pages:
Author

Topic: Торговля по сигналам, есть ли смысл? - page 5. (Read 3388 times)

newbie
Activity: 266
Merit: 0
Торговля по сигналам, другой стратегии обычному трейдеру не дано, главное понимать чей это сигнал, что означает, по каким критериям формируется и т.д.
full member
Activity: 714
Merit: 118
нормальные сигналы никто не сливает, лучше начать разбираться самому, не перекладывая ни на кого отвественность
Вот именно! Вы сами задумывались, если сигналы отлично работают, зачем ими с кем-то делиться? Не лучше ли самому зарабатывать, пока есть рабочая схема? Не ведитесь на всех этих лохотронщиков, которые за это ещё и деньги требуют.

Да хай ведуться на все эти сигналы. Пусть теряют деньги. Мне лично их совершенно не жалко. Кто ведется на все эти сигналы!? Тот кто не хочет ни в чем разбираться и тратить на это свое время, а хочет по взмаху волшебной палочки заработать бабло и чтоб не прилагать никаких усилий.  Вот когда потеряет деньги, может поймет что мир устроен иначе.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
нормальные сигналы никто не сливает, лучше начать разбираться самому, не перекладывая ни на кого отвественность
Вот именно! Вы сами задумывались, если сигналы отлично работают, зачем ими с кем-то делиться? Не лучше ли самому зарабатывать, пока есть рабочая схема? Не ведитесь на всех этих лохотронщиков, которые за это ещё и деньги требуют.
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Я лично торговал по сигналам в одном канале,профит за все время тогда составил 50% но как оказалось у самого выходило поднимать больше,нежели по их сигналам  Cheesy
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
АХА Grin Согласен, но есть смысл послушать что говорят если дичь то можно мимо пройти а вот если что то дельное говорят по чему не попробовать?
member
Activity: 980
Merit: 48
Quote
Торговля по сигналам, есть ли смысл?

В последнее время, лохов разводят так, генерируют массу сигналов, по тем что ушли в плюс, потом показывают, но не показывает тех что в минусе... Могут вообще от балды скинуть картинку типа купили тут, продали там +50% к депозиту, а если спросишь где ты говорил что этот шиткоин надо было покупать, дается ответ, сигнал из приватного канала, а он денег стоит....
Лохов имеют во все отверстия... Разводят разным скамом, и люди всё еще попадаются.
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
Рынок это не что-то виртуальное. Это мы с вами. Это живые люди, киты, куклы и манипуляторы, это и боты которые торгуют по алгоритмам. Так к чему я? А к тому, что даже самые лучшие сигналы будут иметь смысл только определенное время. Потому что рынок живой и он постоянно адаптируется к изменениям. Если вы заработали на сигнале, то кто-то потерял, в следующий раз тот кто потерял тоже будет допустим торговать по этому сигналу и так далее. В итоге сигнал станет неэффективным и даже убыточным. И происходит этот процесс очень быстро на самом деле. Любая торговая система должна постоянно меняться и адаптироваться к рынку.
jr. member
Activity: 79
Merit: 5
нормальные сигналы никто не сливает, лучше начать разбираться самому, не перекладывая ни на кого отвественность
full member
Activity: 994
Merit: 104
Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.
Сколько людей, столько и мнений! У всех стратегия разная и далеко не у всех она прибыльная! У меня есть такая группа! И они промахиваются через раз..Я просто ради интереса за ними проверяю, так как торгую сам! Нужно думать самому..Те кто может дать сигналы..Киты! Таким для просто людей не занимаются!
member
Activity: 364
Merit: 11
Некоторые сигналы действительно срабатывает. Я тестировал несколько бесплатных групп, и некоторые из них показали очень хороший результат

А реальная математика есть? Или это ваши впечталения исключительно от успешних торгов? Такое часто бывает, людичаще запонимают именно успехи
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
Если смысл, но только в платных. В бесплатных обычно разводняк, участвовал в вип подписках и легко делал 30-40%.
Есть некоторые бесплатные, которые дают очень качественные сигналы. Это я на себе проверил. Принципиально не покупаю какие-то ВИП подписки.
Это ваш выбор, думаю если за прогноз берут деньги то человек более ответственно подходит к делу, да и за репутацией тоже нужно следить.
member
Activity: 392
Merit: 10
Если смысл, но только в платных. В бесплатных обычно разводняк, участвовал в вип подписках и легко делал 30-40%.
Есть некоторые бесплатные, которые дают очень качественные сигналы. Это я на себе проверил. Принципиально не покупаю какие-то ВИП подписки.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Если смысл, но только в платных. В бесплатных обычно разводняк, участвовал в вип подписках и легко делал 30-40%.
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Это как медвежья услуга. Ничего хорошего из этого в итоге не выйдет. Вы не научитесь нормально торговать по каким сигналам
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
Никто не будет делиться прибыльной стратегией за здорово живешь. Даже за гроши, какие предлагаются - тоже лохотроны. Бесплатный сыр тока в мышеловке.
А почему нет? Обычно такие прогнозы платные и если покупать их не у школьников то все будет хорошо!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Хороший топик, может кто и не переосмыслит, стоит ли по сигналам торговать. Потому что в основном на этом теряешь деньги!
member
Activity: 238
Merit: 10
Знакомый так торгует. Купил доступ к платным сигналам, часто даже с плечом заходит в сделку. Пока что депозит не слил, но на дистанции не думаю что с плечом получится сохранить депозит.
member
Activity: 160
Merit: 10
Сигналы строятся на событиях, плюс их в том, что кто-то уже перелопатил кучу информации. А дальше главное подумать головой и принять самостоятельное решение  Smiley
Если и доверять сигналам, то только на растущем рынке
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
смысл есть. Говорю по своему опыту. Это если вообще вы очень ленивый человек, как я. Некоторые сигналы хорошо отрабатывают. И конечно же стопы не забываем
Pages:
Jump to: