Pages:
Author

Topic: Торговля по сигналам, есть ли смысл? - page 6. (Read 3388 times)

jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Если вам подходит торговля по сигналам-то почему бы и нет Каждый успех индивидуален, поэтому нужно пробовать , дальше сами поймете
member
Activity: 168
Merit: 11
чтоб торгавать по сигналам
нужно самому торговать уметь
и работать с професионалами

Профи сигналы нахрен не нужны... Сигналы юзает стадо...

А почему они иногда срабатывают?

Представь себе, что организатор памп(или сигнал) группы - полный идиот(как правило, это всегда так),
вот этот идиот говорит своим подписчикам вот эту монету покупаем... Она взлетит в цене.

Стадо тупых баранов начинает закупаться, начинается памп... Организатор полный идиот, но это не мешает ему что-то "угадывать" на рынке крипты, хотя он ничего об этом не знает.

От монеты зависит. Какого нее*ического размера должно быть "стадо" для полета инструмента из топ 50 по хотелке 1 админа с одного канала.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Никто не будет делиться прибыльной стратегией за здорово живешь. Даже за гроши, какие предлагаются - тоже лохотроны. Бесплатный сыр тока в мышеловке.
member
Activity: 980
Merit: 48
чтоб торгавать по сигналам
нужно самому торговать уметь
и работать с професионалами

Профи сигналы нахрен не нужны... Сигналы юзает стадо...

А почему они иногда срабатывают?

Представь себе, что организатор памп(или сигнал) группы - полный идиот(как правило, это всегда так),
вот этот идиот говорит своим подписчикам вот эту монету покупаем... Она взлетит в цене.

Стадо тупых баранов начинает закупаться, начинается памп... Организатор полный идиот, но это не мешает ему что-то "угадывать" на рынке крипты, хотя он ничего об этом не знает.
member
Activity: 168
Merit: 11
чтоб торгавать по сигналам
нужно самому торговать уметь
и работать с професионалами

Помогайкины только помогут профессионально просрать, уж извините за мой французский, нажитое непосильным трудом.  Если сигналы хорошие хрен найдешь, то куда вы то со своими "профессионалами"? Профессионалы умеют торговать и грамотно писать тоже.
full member
Activity: 405
Merit: 101
чтоб торгавать по сигналам
нужно самому торговать уметь
и работать с професионалами
member
Activity: 462
Merit: 10
Нет,смысла абсолютно нет никакого,если вы не хотите потерять свои деньги. Лучше развивайте свои навыки и через какое-то время сможете принимать самостоятельные решения без всяких сигналов
member
Activity: 420
Merit: 10
Некоторые сигналы действительно срабатывает. Я тестировал несколько бесплатных групп, и некоторые из них показали очень хороший результат
member
Activity: 364
Merit: 11
И еще немного негатива: как-то закупал 2 монеты строго в ценовых рамках сигнала закупа. Спустя 3 недели админы канала выложили статистику доходности своих сигналов, оказалось что 2 сигнала в которых я учавствовал "у них на бумаге" принесли профит по 40%, а в реальности цена выше +3% от цены закупа не поднималась. Так что аккуратнее относитесь к этому "виду заработка".

Так естественно, что любые такие "прогнозисты" будут как минимум скрывать убытки, а некоторые, как ваши, еще и врать в лицо. Именно поэтому стоит доверять только информации, подтвержденной сервисами учета сделок.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Конечно, если есть цель потерять все свои деньги, то торгуйте. Я уже несколько раз обжегся так еще на бывшем btc-e
member
Activity: 168
Merit: 11
Сигналы это не кнопка бабло, а аналитика. Если вам лень думать, есть те кто сделает это за вас. небесплатно.  Другой вопрос - насколько профессионально. Виноваты не сигналы, а желание халявы у паствы, которая идет в канал где прогнозы хреновые. но поют сладко. Проблема не в том, что из за водки становятся алкоголиками, а в культуре пития.  Вернее, ее отсутствии.

jr. member
Activity: 252
Merit: 2
И еще немного негатива: как-то закупал 2 монеты строго в ценовых рамках сигнала закупа. Спустя 3 недели админы канала выложили статистику доходности своих сигналов, оказалось что 2 сигнала в которых я учавствовал "у них на бумаге" принесли профит по 40%, а в реальности цена выше +3% от цены закупа не поднималась. Так что аккуратнее относитесь к этому "виду заработка".
full member
Activity: 512
Merit: 109
Да, есть хорошие каналы, которые дают качественные сигналы. Только найти такие каналы очень сложно. Кроме того, все эти сигналы нужно подвергать сомнению и изучать самостоятельно.
Представьте, что вы предсказываете рынок на 100% без ошибок. Подумайте, каким образом бы вы зарабатывали деньги?
1) Создавали группу, набирали людей, брали с них деньги, рассылали сигналы.
2) Делали бы ставки на бирже, просто удваивая каждый день свой депозит без лишних хлопот.
Какой способ проще и выгоднее?
В первом случае, например вы собрали 100 человек по 100 дол в месяц - это 10 000 в месяц, 120 тыс в год.
Во втором случае вы начали, например, всего с 10 долларов, через месяц у вас больше 5 миллиардов долларов.
Внимание, вопрос - зачем вам создавать группу с качественными сигналами??
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Судя по большинству сигнальных групп, они явно уже сами не верят в свои прогнозы. Сейчас конечно рынок очень печальный, думаю пока тренд битка не будет переломлен на сигналы лучше не смотреть.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
На сигналах можно заработать только когда все растет вверх!
member
Activity: 406
Merit: 10
Я думаю, что это самый худший вариант если вообще не умеешь торговать. А если есть желание торговать, то лучше учиться полностью всё самому.
member
Activity: 320
Merit: 12
Сигналы нужны лишь как повод присмотреться к активу, но пока его изучаешь сигнал может стать уже не актуален. А если бездумно покупать все о чем пишут сигналтные каналы, то можно быстро остаться без депо в ходле т.к. они и через 3 месяца могут написать вот наш сигнал сработал прибыль +5% и пририсовать туда 3 ракеты.
member
Activity: 448
Merit: 10
Да, есть хорошие каналы, которые дают качественные сигналы. Только найти такие каналы очень сложно. Кроме того, все эти сигналы нужно подвергать сомнению и изучать самостоятельно.
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
member
Activity: 168
Merit: 11
Также не стоит забывать, что любой аналитик, даже очень добросовестный, тоже человек и может ошибаться. Когда вам приходит рекомендация на открытие позиции вам надо самому ее оценить. Но подогреть готовый гуляш проще чем получить лицензию на ружье, купить его, пойти в лес и выслеживать там зайцев. Думаю аналогия ясна.

И он будет ошибаться по простой причине – в биток 40% капитализацию, а в топ 2-10 еще 40% при этом на ранк 10 капа уже 1%... На простом языке, большой дядя на хлам монет и форки может делать что угодно и ждать сколько угодно. Комар укусил его пока ждет...

Никакой аналитике не может работать при таком раскладе!

Все прекрасно работает, просто не у всех получается. ФА и ТА (только не тот бред в виде черточек на Trading View) прекрасно отрабатывают.
Pages:
Jump to: