Pages:
Author

Topic: Когда закончится нефть и газ, что будет дал&# - page 5. (Read 1890 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Человечество вполне может существовать без нефти и газа, просто на данный момент большая часть промышленной индустрии зависит от этих ресурсов хотя уже есть не мало альтернативных видов их замены.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Из воды можно брать энергию.
member
Activity: 546
Merit: 10
Дальше будет пи...ц. Хорошо что я до этого уже не доживу. Думаю на мой век нефти и газа еще хватит.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Биткоины добывать будем и за бугор продавать))
newbie
Activity: 39
Merit: 0
newbie
Activity: 38
Merit: 0
 Дальше альтернативные источники энергии. Энергия Солнца, ветровые электростанции.
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
Говорят, что нефть возобновляемая и не закончится.
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Альтернативных источников много. Да, многие из них по стоимости и удобству далеки от нефти и газа, но в случае тотальной нехватки быстренько экономика перестроится.

Люди - приспособленцы. Уж найти альтернативу, при том, что она уже есть, пусть и в зачаточном состоянии, не проблема.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Придумают альтернативу. Сейчас технологии быстро развиваются, а что придумают в будущем остается только гадать.
jr. member
Activity: 33
Merit: 2
Я думаю  на нашем поколении не закончится ))
full member
Activity: 392
Merit: 100
если этот ресурс закончится это пройдёт ещё около 150 лет и я думаю что к этому моменту уже изобретут альтернативное топливо.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Иных вариантов энергии тоже хватает сейчас, просто пока есть нефть и газ их не особо рассматривают, не так выгодно для компаний.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Есть много других способов получать энергию. Слава богу наука в этом плане не стоит на месте. Есть ветряные генераторы, солнечные батареи. Также можно получать энергию от воды, где есть течение. В любом случае человечество приспособиться выживать в любых условиях.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Будет топливо из воды.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Всегда люди выкручиваются и придумывают что-то новое, за последние десятилетия сильно скакнули вперед в развитии, может и до нового источника энергии не далеко.
copper member
Activity: 224
Merit: 1
С другой стороны, то пусть быстрее закончатся эти ресурсы и в ход пойдут различные двигатели на альтернативном топливе. Уже давно придуманы различные технологии, которые удешевляют туже эксплуатацию авто в разы по отношению горючего топлива.
Но из-за нефтяных магнатов, которые сейчас стоят на вершине топливного вопроса, переход на альтернативное топливо будет осуществляться очень долго и медленно.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Кто-то говорит, что нефть заново восполняется в недрах, ну, а если такое и произойдет, то жопа будет
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Дальше придумают альтернативное топливо
newbie
Activity: 18
Merit: 1
Настанет конец света и мраааак
copper member
Activity: 70
Merit: 0
SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK
Когда закончится нефть и газ, что будет дальше?

наверняка к этому времени ученые придумают как использовать альтернативные источники питания.
Pages:
Jump to: