Pages:
Author

Topic: Бойкот Бальтазавру! - page 11. (Read 43395 times)

FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
July 03, 2013, 04:44:58 PM
Ваше мнение меня больше всего волнует и сила этого волнения = 0

Ты главное почаще внушай себе и влошившимся хомякам, что поставка устройств в этом предзаказе зависит только от тебя Cheesy

Хотя я смотрю ты там пытаешься круг доверия создать, а-ля "Свидетели Bitfury-ASIC" за чашечкой кофе  Grin

    

как раз свидетели и очевидцы - это относится к Вам, а мы всего лишь участники регаты и все зависит от попутного ветра...
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
July 03, 2013, 04:42:56 PM
Ваше мнение меня больше всего волнует и сила этого волнения = 0

Ты главное почаще внушай себе и влошившимся хомякам, что поставка устройств в этом предзаказе зависит только от тебя Cheesy

Хотя я смотрю ты там пытаешься круг доверия создать, а-ля "Свидетели Bitfury-ASIC" за чашечкой кофе  Grin

    
full member
Activity: 128
Merit: 100
July 03, 2013, 04:42:39 PM
У меня 0,95 лайта змезло на пуле. Если такой умный скажи как я их бы вывел?

Клёво болтаешь, прям с элементами НЛП, типа кто отпишется против твоих слов тот дурачок и не модный сейчас предпренематель, а баба.
Ватокат, ты мазохист? ты уже с месяц назад писал, что не будешь никогда ничего майнить у бальтазара. тогда ты писал про итзод и битки. и вот уже сам же перешёл на его пул лайтов. ты сам себе ищешь проблем?

Я просто не бывалый и успешный предприниматель и у меня бывают ошибки, не то что у великого сверкающего как солнце предпренимателя Бальтазавра.
Ошибки говоришь, ты взял не заработанные тобой деньги, значит ты мошенник и все слова это только твой гнилой базар, да,  0,5 лайта подсластят тебе жизнь наверное.
 #54127993   -1 LTC   Вывод LTC на адрес LLS4gfaiJses42u8nWRckuREKmkhPWwPwu   04.07.13 00:14:52 yes

Что это за строка с лайтом одним. Поясни ушербному.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
July 03, 2013, 04:35:27 PM

Мда. С твоим мировоззрением организовывать какие либо проекты, в которых участников будет больше тебя одного, категорически противопоказано  Cheesy

Ну а к предзаказам тебя и подавно подпускать нельзя. Не понимаю, как хватает наглости еще писать тут такое ))


Ваше мнение меня больше всего волнует и сила этого волнения = 0
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
July 03, 2013, 04:32:58 PM

Мдя, контингент здесь конечно веселый, правда не совсем вменяемый. Зато теперь есть над чем задуматься.
member
Activity: 79
Merit: 10
Куплю Bitcoin
July 03, 2013, 04:22:33 PM
У меня 0,95 лайта змезло на пуле. Если такой умный скажи как я их бы вывел?

Клёво болтаешь, прям с элементами НЛП, типа кто отпишется против твоих слов тот дурачок и не модный сейчас предпренематель, а баба.
Ватокат, ты мазохист? ты уже с месяц назад писал, что не будешь никогда ничего майнить у бальтазара. тогда ты писал про итзод и битки. и вот уже сам же перешёл на его пул лайтов. ты сам себе ищешь проблем?

Я просто не бывалый и успешный предприниматель и у меня бывают ошибки, не то что у великого сверкающего как солнце предпренимателя Бальтазавра.
Ошибки говоришь, ты взял не заработанные тобой деньги, значит ты мошенник и все слова это только твой гнилой базар, да,  0,5 лайта подсластят тебе жизнь наверное.
 #54127993   -1 LTC   Вывод LTC на адрес LLS4gfaiJses42u8nWRckuREKmkhPWwPwu   04.07.13 00:14:52 yes
full member
Activity: 128
Merit: 100
July 03, 2013, 04:17:55 PM
full member
Activity: 128
Merit: 100
July 03, 2013, 04:06:37 PM
У меня 0,95 лайта змезло на пуле. Если такой умный скажи как я их бы вывел?

Клёво болтаешь, прям с элементами НЛП, типа кто отпишется против твоих слов тот дурачок и не модный сейчас предпренематель, а баба.
Ватокат, ты мазохист? ты уже с месяц назад писал, что не будешь никогда ничего майнить у бальтазара. тогда ты писал про итзод и битки. и вот уже сам же перешёл на его пул лайтов. ты сам себе ищешь проблем?

Я просто не бывалый и успешный предприниматель и у меня бывают ошибки, не то что у великого сверкающего как солнце предпренимателя Бальтазавра.
full member
Activity: 128
Merit: 100
July 03, 2013, 04:05:49 PM
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
July 03, 2013, 03:51:01 PM
У меня 0,95 лайта змезло на пуле. Если такой умный скажи как я их бы вывел?

Клёво болтаешь, прям с элементами НЛП, типа кто отпишется против твоих слов тот дурачок и не модный сейчас предпренематель, а баба.
Ватокат, ты мазохист? ты уже с месяц назад писал, что не будешь никогда ничего майнить у бальтазара. тогда ты писал про итзод и битки. и вот уже сам же перешёл на его пул лайтов. ты сам себе ищешь проблем?
member
Activity: 79
Merit: 10
Куплю Bitcoin
July 03, 2013, 03:50:27 PM
full member
Activity: 128
Merit: 100
July 03, 2013, 03:39:33 PM
member
Activity: 79
Merit: 10
Куплю Bitcoin
July 03, 2013, 03:32:31 PM
Чего Вы разнылись как бабы, Вы же предприниматели мать вашу, значит ведете свою деятельность на свой страх и риск. Бальтазар получил имиджевый урон гораздо больше чем стоимость тех лайтов уплывших к вполне конкретным людям. Хотите бойкотировать - флаг в руки и никто не пожалеет, если человек оставляет хранится свои средства в чужих руках и при этом не отдает себе отчет о рисках и даже не удосуживается заниматься риск-менеджментом, то он конкретный, скажем так - "недальновидный предприниматель".

П.С. 1) Самая надежная валюта это водка и тушенка
       2) Выводить свои бабки нужно каждый день
       3) Доверять нельзя никому - иногда даже себе
       4) Хранить любые монеты надежней всего в своем кошельке
mut
full member
Activity: 140
Merit: 103
July 03, 2013, 03:02:46 PM
Кстати лицо на телеке есть, контакты есть на что он рассчитывает?
Grin
full member
Activity: 128
Merit: 100
July 03, 2013, 03:01:12 PM
Дак к чему пришли то? Бальтазавр присвоил себе деньги майнеров прикрываясь своей ошибкой из-за которых деньги майнеров были "украдены"?

Или он не виноуват в своей ошибке и чужие деньги это не его зона отвественности? Кстати лицо на телеке есть, контакты есть на что он рассчитывает?
mut
full member
Activity: 140
Merit: 103
July 03, 2013, 02:56:14 PM
mut
full member
Activity: 140
Merit: 103
July 03, 2013, 02:49:29 PM
Когда я теряю на бирже я знаю что это мой осознаны риск...
Согласен, аналогия не самая удачная. Но могу сказать так: когда я выхожу на улицу, я осознанно принимаю риски, что на голову может упасть кирпич или можно попасть под пьяного водителя. Вероятность небольшая, но она есть и даже для самых осторожных людей не равна нулю.
У вас на работе день зарплаты, во время доставки(хранении) заплаты воры украли все деньги. Кто виноват что вам не заплатят зарплату и непонятно вообще заплатят ли её за этот месяц? После ответа на этот вопрос, я дам ответ на ваш вопрос.
member
Activity: 146
Merit: 10
July 03, 2013, 02:18:00 PM
Приведите пример где я оскорбил Бальтазара?
Это относилось к высказываниям некоторых других участников обсуждения.
member
Activity: 146
Merit: 10
July 03, 2013, 02:15:35 PM
Когда я теряю на бирже я знаю что это мой осознаны риск...
Согласен, аналогия не самая удачная. Но могу сказать так: когда я выхожу на улицу, я осознанно принимаю риски, что на голову может упасть кирпич или можно попасть под пьяного водителя. Вероятность небольшая, но она есть и даже для самых осторожных людей не равна нулю.
sr. member
Activity: 414
Merit: 252
July 03, 2013, 12:28:15 PM
У меня 2 вопроса к тем, кто потерял монеты в результате инцидента. Ответьте, пожалуйста, очень уж интересно!

1. Вы когда уйдете майнить на другой пул, вы тоже все намайненое будете там на балансе держать?
2. Когда тот пул хакнут/сломают/владелец исчезнет, вы снова придете на форум светить своими порванными жопами, так?


наша пісня гарна нова
опять хомяки сами виноваты (где тут смайлик-фейспалм)

Мне в самом деле интересно, какие выводы сделали люди. Потеря денег сама по себе еще не делает человека лохом. А делает вот это:
Quote
В прошлом году именно вот на этом месте кинули меня на сотню! А сегодня – на двести...
Более того, такое поведение поощряет и поддерживает мошенников.

ну да, держать 100-200 монет на пуле мягко говоря не умно, особенно если уже раз обжегся
Pages:
Jump to: