Pages:
Author

Topic: Бойкот Бальтазавру! - page 8. (Read 43517 times)

legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
July 05, 2013, 08:58:55 AM
Когда, точнее в каком году? Многим майнерам деньги нужны здесь и сейчас, об этом на двух форумах пишут.
Зря эти майнеры работы побросали  Grin Grin Grin Если нет, то деньги им нужны не так уж и сильно, иначе бы выводили каждый день....
P.S. мне гораздо больше нравится модерация на bitcointalk, на btcsec меня банят каждый день и удаляют мои посты  Undecided
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
July 05, 2013, 08:53:38 AM
Пустая тема создана не мной.
Я за то, чтобы закончить пустой разговор.

Ну так заканчивайте пустой разговор  Cheesy

А тут, как раз есть конструктив, здесь русским языком сказано, о том, что будут исправления.

Когда, точнее в каком году? Многим майнерам деньги нужны здесь и сейчас, об этом минимум на двух форумах пишут.
hero member
Activity: 551
Merit: 502
July 05, 2013, 08:49:40 AM
А когда тролли, пустозвоны и попрошайки предоставляли пруфы?
Одно бла-бла-бла пустое.
Опять бла-бла-бла. Подай в суд, пусть они поднимут кошелек пула за апрель месяц, подведи под 160 УК, и порадуй всех результатом.
Ну, сколько можно трепаться по-пусту?
Которые истерят и плюются обвинениями - да, это пустой разговор.
Я за конструктив.

Все это, выше - ваш "конструктив" в данной теме.
Пустая тема создана не мной.
Я за то, чтобы закончить пустой разговор.

Какая-то правка балансов еще будет?
У меня на момент аварии на балансе было ~11 LTC, сейчас осталось ~4.3
Будет для учета списанных раздувшихся донейтов, но сейчас их правкой заниматься пока нет смысла. Когда запустим новую систему и перенесем старую в другое место, тогда и поправим.

Это "конструктив" от Бальтазара, в котором долги будет отдавать потом, когда-то, возможно.

Так вы за какой из этих "конструктивов"?))
А тут, как раз есть конструктив, здесь русским языком сказано, о том, что будут исправления.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
July 05, 2013, 08:42:55 AM
А когда тролли, пустозвоны и попрошайки предоставляли пруфы?
Одно бла-бла-бла пустое.
Опять бла-бла-бла. Подай в суд, пусть они поднимут кошелек пула за апрель месяц, подведи под 160 УК, и порадуй всех результатом.
Ну, сколько можно трепаться по-пусту?
Которые истерят и плюются обвинениями - да, это пустой разговор.
Я за конструктив.

Все это, выше - ваш "конструктив" в данной теме.

Какая-то правка балансов еще будет?
У меня на момент аварии на балансе было ~11 LTC, сейчас осталось ~4.3
Будет для учета списанных раздувшихся донейтов, но сейчас их правкой заниматься пока нет смысла. Когда запустим новую систему и перенесем старую в другое место, тогда и поправим.

Это "конструктив" от Бальтазара, в котором долги будет отдавать потом, когда-то, возможно.

Так вы за какой из этих "конструктивов"?))
legendary
Activity: 2317
Merit: 2318
July 05, 2013, 08:42:34 AM
donator
Activity: 968
Merit: 1002
July 05, 2013, 08:28:32 AM
Не первый и не последний пул, который профапал криптовалюту, бывает, смеритесь и надейтесь на благочестивость владельца, и просто выводите чаще бабки с пула)
P.S.у самого пропадало намайненое, пул так и не вернул толком ничего, максимум свою комсу за последующий майн(что как бы бред).
Кому не нравится риск, майните соло)
hero member
Activity: 551
Merit: 502
July 05, 2013, 08:21:23 AM
Опять бла-бла-бла. Подай в суд, пусть они поднимут кошелек пула за апрель месяц, подведи под 160 УК, и порадуй всех результатом.
Ну, сколько можно трепаться по-пусту?

Для вас майнеры, лишенные своего заработка пустой разговор? 
Которые истерят и плюются обвинениями - да, это пустой разговор.
Я за конструктив.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
July 05, 2013, 07:55:26 AM
Опять бла-бла-бла. Подай в суд, пусть они поднимут кошелек пула за апрель месяц, подведи под 160 УК, и порадуй всех результатом.
Ну, сколько можно трепаться по-пусту?

Для вас майнеры, лишенные своего заработка пустой разговор? 
hero member
Activity: 551
Merit: 502
July 05, 2013, 07:52:54 AM
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
July 05, 2013, 07:22:52 AM
legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
July 05, 2013, 07:09:17 AM
Quote
Во-вторых, ошибки не являются основанием для обвинения в неисполнении или ненадлежащем исполнении обязанностей. Иначе бы каждый главбух без исключений заканчивал бы свою карьеру в тюрьме.
Именно поэтому каждый бухгалтер имеет право составить акт самопроверки, доначислить, уплатить и спать спокойно.  Wink
А вот если ошибка была выявлена уже в процессе плановой-внеплановой проверки, то сложнее - впаяют, как минимум, админответственность + в любом случае доначисление и уплата.
sr. member
Activity: 380
Merit: 251
July 05, 2013, 06:31:39 AM
Яркий пример - Гокс.
Да, Гокс это идеальный пример отличной, стабильной и законной работы Smiley Особенно с год-полтора назад, когда в системе торговли был глюк и битки продались по ляму баксов. Хорошо, что у большинства пользователей были ограничения на вывод и ущерб не был очень большим... Чем все закончилось? Кто кому компенсировал?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
July 05, 2013, 06:04:11 AM
hero member
Activity: 551
Merit: 502
July 05, 2013, 05:58:16 AM
mut
full member
Activity: 140
Merit: 103
July 05, 2013, 05:34:36 AM
Даже если не были бы бумажками, все равно состава преступления нет. Во-первых, нет организации и ее устава, а следовательно нет и должностного лица. Во-вторых, ошибки не являются признаком неисполнения или ненадлежащего исполнения обязанностей. Иначе бы каждый главбух без исключений заканчивал бы свою карьеру в тюрьме.
Согласен..

ПС: Если использовать УК в нашей ситуации Вы невиновны Grin и пускай хоть 1 юрист попробует доказать обратное в суде  Grin
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
July 05, 2013, 05:34:10 AM
Даже если не были бы бумажками, все равно состава преступления нет.

Во-первых, нет организации и ее устава, а следовательно нет и должностного лица. Это если судить с точки зрения УК.

Во-вторых, ошибки не являются основанием для обвинения в неисполнении или ненадлежащем исполнении обязанностей. Иначе бы каждый главбух без исключений заканчивал бы свою карьеру в тюрьме. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает, т.е. не исполняет свои обязанности. Roll Eyes
mut
full member
Activity: 140
Merit: 103
July 05, 2013, 05:29:02 AM
Имеется в виду, что Бальтазар не всегда относился халатно к руководству пулом.
Вам надо бы почитать о значении слова "халатность", прежде чем им разбрасываться.

Quote
В соответствии с действующим Уголовным кодексом РФ (ст. 293), под халатностью понимается неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе, если это повлекло причинение крупного ущерба, то есть ущерба, сумма которого превышает один миллион пятьсот тысяч рублей(13к*80=1040000р). Наказание усиливается в случае причинения по неосторожности тяжкого вреда здоровью или смерти человека.
Если просто использовать УК, то вроде как и не было халатности. Но по УК и 13к лайтов это бумажки и цена им 0.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
July 05, 2013, 05:26:42 AM
Quote from: Pivo
ко-ко-ко
Простите, я вас не понимаю. Вы не могли бы изъясняться по-русски? Smiley
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
July 05, 2013, 05:11:35 AM
newbie
Activity: 26
Merit: 0
July 05, 2013, 05:08:24 AM
Считаю данный инцидент закономерностью. Это происходит не первый раз и я кстати один из "счастливчиков", у которых в 20-х числах апреля увели средства с аккаунта на данном пуле. 
Тогда с какого-то пула увели базу юзеров, после чего было взломано множество учёток на разных пулах. Пострадали в основном те, кто заходит на разные пулы под похожими паролями. На что последовала реакция Бальтазара в виде ведения двойной аутентификации.
Я не попал в категорию "в основном те". Пароль нигде больше не использовался, почта gmail, комп - мак. Если секта последователей Бальтазара и далее будет оформлять свои домыслы, как истину в последней инстанции, могу опубликовать личную переписку с Бальтазаром, где после долгих распросов о безопасности аккаунта, он сказал, что в настоящий момент резервный фонд исчерпан, но в будущем он постарается возместить нанесенный ущерб. А воз и ныне там. Для меня не принципиальны 46LTC, которые увели. Мне даже на пиво не хватит этих денег. Дело в отношении пуловода к пользователям, которые ему поверили.
А по поводу двухфакторной аутентификации...
Меня мало интересует, что сделано ПОСЛЕ того как у меня увели деньги. Меня больше интересует, как пуловод разруливает УЖЕ СЛУЧИВШУЮСЯ ситуацию, потому что надо сначала убедить меня остаться, а уже потом анонсировать попытки повышения безопасности.
Pages:
Jump to: