Pages:
Author

Topic: Эйрдроп - новый вид заработка в интернете - page 2. (Read 1060 times)

member
Activity: 154
Merit: 12
Надо разобраться в этой теме, чем это от баунти отличается от обычного? Тем что отчеты не надо сдавать? или еще чем то?
newbie
Activity: 96
Merit: 0
У меня в кошельке уже более 20 разных монет с дропов пришло. Так и лежат мертвым грузом там. сайт deltabalances.github.io их стоимость не показывает, да и на etherdelta их нет в списках (надо самому добавлять и смотреть цену каждой).
Как у вас организован процесс после получения монет? Много времени тратиться на продажу монет?
newbie
Activity: 144
Merit: 0
В последнее время стал очень популярен такой вид заработка в интернете, как Эйрдроп (Aidrop англ) . Кто может поделиться своими успехами в этой области?
За все время, что я занимаюсь дропами мне удалось заработать всего-то 300 долларов. Среди проектов, которые промышляют такой заманухой слишком много скама. Я на собственном опыте убедился, что лучше не тратить свое время на это, а тратить его на баунти.
newbie
Activity: 181
Merit: 0
Не такой и новый этот вид заработка. Куча народа уже на аэрдропах сидит. Одни хвалят, другие с недоверием относятся. Но попробовать можно, тем более что вы ничего не теряете.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
я извиняюсь, а это вообще что?и как работает?
full member
Activity: 364
Merit: 107
Сам уже принял участие в десятках аирдропах, я даже не смотрю на дельту, буду ждать офф. листинга.  По моему это того стоит, нет ничего сложного чтобы зарегать свой кошелек и присоединиться к телеграмм каналу, эти действия может выполнить даже ребенок. Не требуются вложения, не надо много времени, простейшие условия. Если кто сомневается-однозначно пробуйте.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Так себе заработок.
Пару раз попадал на что-то более менее приличное, а так все мимо.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Буду рад, если кто в личные сообщения напишет, как правильно привязывать новый сторонний токен к эфирному кошельку. Мне писали, добавлять как-то нужно его. Но я новичок в этом деле, не знаю даже как это в онлайн-кошельках эфирных или Waves делать.
что? Фул мембер не знает как пользоваться? Подозрительно!
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Участвую в эйдропах уже около месяца, упало на кошелёк около 17 монет, заластили пока только 2 - Polymath и Rebelious, общая стоимость около 600 долларов. Вот вопрос к сторожилам- вы сразу скидываете моненты или ждёте пока подрастут?
Привет! Вот с Rebelious у меня промашка вышла ужасная. Дали мне 500 штук так я их сразу продал, а через неделю они в 8 раз поднялись. Но тут не угадаешь.

Привет! Я вот не знаю почему, но мне выдали 4000 токенов Rebl, хотя я только заполнил таблицу эйдропа😄😄 моя самая глпавная причина почему я даже не задумываюсь продавать токены, это потому что я не могу врубиться в биржу etherdelta. Это мрак для меня какой то. Что с ней делать, хрен поймешь 😄
full member
Activity: 252
Merit: 101
Буду рад, если кто в личные сообщения напишет, как правильно привязывать новый сторонний токен к эфирному кошельку. Мне писали, добавлять как-то нужно его. Но я новичок в этом деле, не знаю даже как это в онлайн-кошельках эфирных или Waves делать.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Мне вот интересно услышать мнение тех, кто участвует в 10+ эйрдропах в день. Как вы ведёте учёт о том, где участвуете? Есть же много эйрдропов где токены автоматически не падают на ERC20, а остаются в кабинете и только потом их можно самому вывести- тоесть требуется дополнительный вход в кабинет проекта. Лично у меня есть такая проблема, потому что я во во всех дропах участвую с телефона (с компа нет времени) и единственное как я могу потом оследить, что настало время выводить токены или проходить KYC- это напоминание на е-майл, но ведь не все компании высылают такие письма о том сто время настало Smiley) интересно мнение опытных эйдропперов
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Меня напрягает судьбу токена отслеживать , делать дополнительные регистрации,чтобы получить их.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Тож начал заниматься airdrop, задания простенькие пару мин буквально на регу, или заполнение формы, но во всех дропах, нужно много народу чтоб по реф ссылке регались, а с этим проблемки, поэтому много монеток не приходит, а так пришло уже на кошель видов 6 разных, посмотрим сколько будут стоить как выйдут на биржу
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Участвую в эйдропах уже около месяца, упало на кошелёк около 17 монет, заластили пока только 2 - Polymath и Rebelious, общая стоимость около 600 долларов. Вот вопрос к сторожилам- вы сразу скидываете моненты или ждёте пока подрастут?
Напишите поподробней сколько времени тратите в день на них и где компании отыскиваете. сумма не плохая- средняя пенсия по стране поменьше будет.


В день трачу в среднем по пол часа, и всё это время не сразу. К примеру стою утром в пробке- найду интересные эйдропы, зарегистрируюсь. Но 90% из них это полный шлак, а разбираться и фильтровать времени нету Sad ищу в основном в группах в телеграме. Есть мысль создать чат, где буду делиться такими ссылками. Я всё равно все ссылки отправляю коллеге по работе, он делает всё тоже самое
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Я тоже решил попробовать себя в airdrop, посмотрим что получиться, но сильно не надеюсь на них.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Участвую в эйдропах уже около месяца, упало на кошелёк около 17 монет, заластили пока только 2 - Polymath и Rebelious, общая стоимость около 600 долларов. Вот вопрос к сторожилам- вы сразу скидываете моненты или ждёте пока подрастут?
Напишите поподробней сколько времени тратите в день на них и где компании отыскиваете. сумма не плохая- средняя пенсия по стране поменьше будет.
показал айрдропы своему ребенку (11кл).. за 2 недели насобирал 48 аирдропов (те что уже упали в кошель), тратил на все 1-2часа в день.. через полтора месяца портфель стал весить 4,5к$.. Ребенок кричит "все, из школы ухожу, теперь я все умею"... Аирдропы зло....
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Участвую в эйдропах уже около месяца, упало на кошелёк около 17 монет, заластили пока только 2 - Polymath и Rebelious, общая стоимость около 600 долларов. Вот вопрос к сторожилам- вы сразу скидываете моненты или ждёте пока подрастут?
Напишите поподробней сколько времени тратите в день на них и где компании отыскиваете. сумма не плохая- средняя пенсия по стране поменьше будет.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Участвую в эйдропах уже около месяца, упало на кошелёк около 17 монет, заластили пока только 2 - Polymath и Rebelious, общая стоимость около 600 долларов. Вот вопрос к сторожилам- вы сразу скидываете моненты или ждёте пока подрастут?
Привет! Вот с Rebelious у меня промашка вышла ужасная. Дали мне 500 штук так я их сразу продал, а через неделю они в 8 раз поднялись. Но тут не угадаешь.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Участвую в эйдропах уже около месяца, упало на кошелёк около 17 монет, заластили пока только 2 - Polymath и Rebelious, общая стоимость около 600 долларов. Вот вопрос к сторожилам- вы сразу скидываете моненты или ждёте пока подрастут?
newbie
Activity: 18
Merit: 0
В последнее время стал очень популярен такой вид заработка в интернете, как Эйрдроп (Aidrop англ) . Кто может поделиться своими успехами в этой области?

Я думал что-то новое, обычно пишут Аирдроп)

Я пробовал пару раз, что-то пока не пошло, если бы наставник был кто за руку в нормальные поведет
Вот вот,тоже пробывал и не очень,может кто шарит в этом хорошо?Буду признателен за любую инфу  Smiley
Pages:
Jump to: