Pages:
Author

Topic: Эйрдроп - новый вид заработка в интернете - page 6. (Read 1060 times)

newbie
Activity: 129
Merit: 0
А кто может обьяснить в чем суть этих дропов?

Выполняешь набор простых заданий и коротких заданий - получаешь вознаграждение. Суть в этом.
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Hoqu.io – Tokensale is live
А кто может обьяснить в чем суть этих дропов?
newbie
Activity: 129
Merit: 0
Мне не приходило ничего с эйрдропов. Но бывало, что просто приходили токены на кошельки, где было сколько-то эфира просто так.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Кажется что норм тема и просто деньги из воздуха. Но возня с этим всем отнимает драгоценное время. Лучше заняться чем-то полезным для заработка и развития себя как майнера или трейдера.
full member
Activity: 854
Merit: 100
у меня бвл случай, пришел дроп, продал за 1 эфир, а через месяц это же колличество монет мог бы продать за 10 эфара...
newbie
Activity: 440
Merit: 0
Лучше заняться Bounty, а дропы если будет время!
member
Activity: 251
Merit: 10
Пока вникаю в тему баунти, решил заполнять айрдропы, штук 15 есть, все в холостую))
поскидывайте их сюда. Сложно мне с поиском их.
Обычно заполняю, делаю все по условиям и забываю про них, ожидая монет, по-этому ссылок не остается. А вообще время на них лучше не тратить, понял для себя))
member
Activity: 157
Merit: 10
www.cd3d.app
Пока вникаю в тему баунти, решил заполнять айрдропы, штук 15 есть, все в холостую))
поскидывайте их сюда. Сложно мне с поиском их.
member
Activity: 251
Merit: 10
Пока вникаю в тему баунти, решил заполнять айрдропы, штук 15 есть, все в холостую))
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Так для участия в аирдропе нужен акк биткоинтолк? Или как?
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Коллега по работе заинтересовал этой темой. Сам он добился неплохих результатов - глядишь и мне повезетSmiley
а не пдохие результаты это сколько в денежном эквиваленте? может заинтригуете новичков?)
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Расскажите новичку в этой сфере, что такое аирдроп? Или дайте ссылку где почитать.
newbie
Activity: 28
Merit: 10
Пару раз участвовал в этом, но не чего не пришло мне на акаунт, я и забросил!
full member
Activity: 196
Merit: 100
Коллега по работе заинтересовал этой темой. Сам он добился неплохих результатов - глядишь и мне повезетSmiley
newbie
Activity: 45
Merit: 0
В паре десятков участвовала, но пока тишина. Посмотрим, что дальше будет Smiley
member
Activity: 131
Merit: 10
интересно надо посмотреть.
member
Activity: 182
Merit: 11
Тоже решил попробовать. Накидал уже кучу дропов,а толку пока нет. Может что-то неправильно делаю? Но пару недель еще подожду
full member
Activity: 385
Merit: 100
в последнее время это в последние несколько лет? далеко не новый вид...
member
Activity: 672
Merit: 12
Эирдропы - по большей части пустая трата времени, так как очень много мошенников в этой сфере, да и токены ооооочень редко стреляют. Если у вас нет большого сообщества, состоящего из реальных не накрученных людей, в которое вы можете кидать свои реф-ссылки, я вам не рекомендую тратить свое время на раздачи "халявы", не заработаете да еще и могут акки вас увести.


И как же могут увести, почты или ника на форуме разве хватит?
Или через фишинг?
member
Activity: 132
Merit: 19
Эирдропы - по большей части пустая трата времени, так как очень много мошенников в этой сфере, да и токены ооооочень редко стреляют. Если у вас нет большого сообщества, состоящего из реальных не накрученных людей, в которое вы можете кидать свои реф-ссылки, я вам не рекомендую тратить свое время на раздачи "халявы", не заработаете да еще и могут акки вас увести.
Pages:
Jump to: