Pages:
Author

Topic: Эйрдроп - новый вид заработка в интернете - page 7. (Read 1060 times)

member
Activity: 308
Merit: 11
Появилось много мошенников и желающих получить бесплатные монетки все больше. Впору говорит, что заработок такой уже загибается.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
В последнее время стал очень популярен такой вид заработка в интернете, как Эйрдроп (Aidrop англ) . Кто может поделиться своими успехами в этой области?

Я думал что-то новое, обычно пишут Аирдроп)

Я пробовал пару раз, что-то пока не пошло, если бы наставник был кто за руку в нормальные поведет
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Ну на счет "Нового" вида заработка я бы поспорил, давно уже эйрдропы везде
К сожалению, в большинстве своем это пустая трата времени, участие в них. Но с другой стороны может и повезти когда-то
member
Activity: 1260
Merit: 16
Заработок неплохой, легкий, но никогда не знаешь, заплатят или нет. Да и выход токенов на рынок не означает, что они будут высоко котироваться.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Про токен тоже интересно. Сколько их еще новых будетSmiley
newbie
Activity: 31
Merit: 0
А если с 5 аккаунтов участвовать, сколько поднять можно в среднем?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Спасибо всем, кто откликнулся пролить свет на вопрос! Сам человек новый в криптовалютных делах, учусь вотSmiley
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Всяко выгоднее, чем краны
member
Activity: 80
Merit: 11
Самый эпичный айрдроп был осенью. EBTC раздали нормально, кто успел, тот и заработал. А сейчас шлак полный.
member
Activity: 182
Merit: 10
в первое время кидался на каждый из них по десятку в день. но потом забросил, потому что не следил за ними. сейчас токены сыпятся в аккаунт, но что с ними делать дальше, не знаю ))
full member
Activity: 234
Merit: 100
Легкий заработок, не требующий много времени.
full member
Activity: 196
Merit: 100
В последнее время стал очень популярен такой вид заработка в интернете, как Эйрдроп (Aidrop англ) . Кто может поделиться своими успехами в этой области?
Pages:
Jump to: