Pages:
Author

Topic: Эйрдроп - новый вид заработка в интернете - page 3. (Read 1060 times)

newbie
Activity: 11
Merit: 0
Рассматривать как полноценный заработок сложно, но если по случаю попадается с простыми условиями, то почему бы и нет? Пару простых действий и забыл. А потом - раз, и профит Grin
full member
Activity: 490
Merit: 100
В последнее время стал очень популярен такой вид заработка в интернете, как Эйрдроп (Aidrop англ) . Кто может поделиться своими успехами в этой области?
Первый раз слышу о таком заработке. И много там можно заработать? или копейки из за которых не стоить и попу поднимать.
member
Activity: 298
Merit: 21
Как по мне, то в основном это трата времени, редко выходит нормальный заработок. Но если кому-то все равно нечего делать, некуда деть энергию, то можно и попробовать, вдруг хорошенько повезет)
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Успехов еще не очень много я только начал вот и будем тестировать ) люди говорят что на баунти и аэрдопах зарабатывают не плохи денюшки)
member
Activity: 317
Merit: 12
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Легче Эйрдропов только... ничего.
Это самый лёгкий вид заработка в нашей сфере.
Хотя и тут можно легко пролететь.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Кампания ТокенГо самая честная из всех которые встречал. Все обещания выполнили!
full member
Activity: 798
Merit: 100
ежедневно трачу около часа на 20-40 аирдропов, спустя 3 месяца заработал с них около 2000 долларов очень неплохо, если расценивать это с точки зрения среднего рабочего в России, но если бы я это время пустил в баунти, было бы куда эффективней.
full member
Activity: 364
Merit: 107
Ну я сейчас уже принял примерно в 10 эирдропах участие,посмотрим какие будут результаты.выплаты на сколько я понимаю в конце компании..
jr. member
Activity: 152
Merit: 1
Эйрдроп - это скорее мгновенная лотерея, а не способ заработка.
Здесь ты тратишь несколько минут времени, выиграть можешь кругленькую сумму в баксах.
Но это дай Бог всего несколько процентов от всех дропов, как правило остаешься с нулем.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Сегодня админ проверил мой недельный отчет о подписной кампании ТокеГо. Все честно - обещанные токены получил. процесс пошел!
full member
Activity: 196
Merit: 100
мне кажется это процентов на 90 дерьмо конченое, которое и до биржи не дойдёт 
   
Уважаемый! Просьба быть разборчивей в текстах своих постов! Вы же не в чате онлайн-игрушки какой-то со школотой пишетесь.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
мне кажется это процентов на 90 дерьмо конченое, которое и до биржи не дойдёт 
   

а с другой стороны дают бесплатно - надо брать) А вдруг выстрелит. Не мешает же
newbie
Activity: 49
Merit: 0
 мне кажется это процентов на 90 дерьмо конченое, которое и до биржи не дойдёт 
   
full member
Activity: 196
Merit: 100
На все которые регистрировался пока начисляют немного
full member
Activity: 196
Merit: 100
Мой рекорд - 2200 долларов на дропе проекта "Authorship".
Поинтересуюсь - а проект этот давно был?
newbie
Activity: 20
Merit: 10
Мой рекорд - 2200 долларов на дропе проекта "Authorship".
member
Activity: 322
Merit: 13
Получаю иногда дропчики но не часто хотя заполняю много форм и много просто мусор попадается
member
Activity: 252
Merit: 10
WAWLLET - world’s first multi-asset wallet
Участвовал в парочке. Вчера 250 монет прилетело от одного, жаль не торгуется на биржах и скинуть не получится. Ну а так, хорошая тема я считаю.
member
Activity: 434
Merit: 12
Есть, кто реально подобным начал заниматься? А ну-ка начинайте делиться теперь реальным практическим опытом с коллегами!
почитайте пост 63,это я смотрел на действия моего знакомого,он раньше занимался,сейчас остановился,почему то не понравилось ему
я думаю,немного раскручу аккаунт и попробую,только соблюдайте меры безопасности описанные в вышеназваном посте
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Есть, кто реально подобным начал заниматься? А ну-ка начинайте делиться теперь реальным практическим опытом с коллегами!
Pages:
Jump to: