Pages:
Author

Topic: Навальный за нас, а мы за него! - page 10. (Read 135184 times)

sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
не хотели б убивать - не было б и сообщения о заминированном аэродроме когда срочная посадка нужна

Это какие-то законы физики запрещают? Grin

Я думаю что попытка убийства Навального полностью доказывает что он не фейковый оппозиционер, как и Ходорковский который 10 лет отсидел

С чего ты взял что его пытались убить? Для убийства новичок не нужен, спроси у Немцова. Отравление это демонстрация силы и повод списать экономические проблемы на санкции запада. Навальный и Ходорковский играют по правилам хуйла, а оппозиция это смена правил на свои.

Ну анализируя всю последовательность событий я прихожу к выводу, что хотели убить, хотя демонстрация не силы, а безпринципности и беспредельности тоже пожалуй была. Думаю, что когда всё пошло не по плану, эти долбоёбы начали фристайлить, а так как они отличаются особенно сильной тупостью и непрофессионализмом то как всегда обосрались. Мне почему то вспомнилась история с боингом на Донбассе.
Навальный прямо обвинил хуйло в попытке своего убийства и вообще прямо сказал что ложил хуй на него и его угрозы. Не думаю что в планы хуйла входило его публичное обвинение и унижение.

Хуйлу как раз и нужно чтобы ты так думал. Они конечно долбоёбы, но в убийствах профессиональнее тебя. Немцова убили без новичка. Для Навального решили использовать, потому что он знает кунг-фу? Кого, кроме холопов, унизили эти обвинения и кому, кроме них, стало от этого хуже? Хуйлу ситуация выгодна, Навальному тоже, а ты говоришь что это унижение и позор. Где-то я это уже видел. Cool

Вспомни любителей шпилей  Wink это я о их профессионализме, кстати там тоже новичок, но и ещё на территории Великобритании и против её граждан. Вспомни эту череду взаимоисключающих версий, да и чего ты ждёшь от шариковых, которые ещё и 20 лет нюхали кокс и всячески деградировали. Ты думаешь это была блестящая операция хуйла по внедрению агента Навального? Cheesy
К тому же Навальный различает хуйло и население РФ и просит самое страшное для хуйла, забрать украденные деньги и вот представь, эти упыри жизнь потратили на то чтобы украсть всё это, совершали тяжёлые преступления как с точки зрения закона так и человеческой морали и теперь, как я и говорил ранее, банкомат просто карточку сожрет  Cheesy
Лично я за

Хуйло пострадал от действий любителей шпилей? Нет? Тогда с чего ты взял что они не справились? Любые формальные санкции кремлю выгодны - расходы хуйла на холопов сокращаются, а холопы обвиняют в этом запад. У кого просит? У Деда Мороза? Хуйло от этих просьб пострадал? Чтобы достичь определённого результата нужно совершить определённые действия. Навальный и остальные "оппозиционеры" не совершают этих действий и не призывают к ним. Хуйлу твоё "за" никак не мешает.

Ты слышал про принцип Оккамы? Wink

Канешно пострадал, именно то что это новичок и указывает прямо на хуйло и они не убили Скрипаля, но долбоебы по своей тупости убили вообще левую.
Я слышал что хуйло где только можно скулит чтобы отменили санкции, на жалость давит, а ты мне про выгоду рассказываешь. В чем выгода?
Просит у мирового сообщества
Ты о каких действиях говоришь?

Похоже, ты этот принцип не понял и выдумываешь свои версии объективной реальности. "Дяденька, помогите" не работает.

В чём его ущерб?
Я сказал выгодны формальные санкции. За новичка ничего особо не накинули, но дали повод ещё больше бутылить холопов без возражений с их стороны, а мешают ему совсем другие санкции.
Смешной вопрос. Говорю не о стоянии в загонах. Действия можно поглядеть в любой цивилизованной стране, например во Франции или Южной Корее.

А, я понял, это совпадение  Cheesy

В том что все приличные люди поняли что перед ними убийца и вообще пидарас в плохом смысле этого слова и будут строить взаимоотношения с ним в соответствии с этим. В том что начнут арестовывать активы по иску ЮКОСа, которые хуйло и банда присвоили себе. Вообщем сам загугли.
Навальный подчеркнул что есть разница между хуйлом и бандой и людьми которых они ограбили.
Я не связываю геноцид населения с политическими убийствами, этим мразям просто больше некого обдирать кроме своего населения и они это бы делали и без Навального.
Смешно звать людей выходить на мусорские дубинки, находясь в безопасности за границей. Я думаю что только стоя на баррикаде можно призывать к этому.
В идеале для меня голодные мусора сами перебьют своих главарей, я не хочу кровопролития обычных людей
Понимаешь, в цивилизованных странах существует демократические институты и человек который выходит там за свои права понимает что не особо рискует, а помнишь как юморист хуйло говорил "пятёрочка ломиться"?  Wink
Поэтому честь и слава тем кто выходил и выходит в РФ и Беларуси
jr. member
Activity: 148
Merit: 6
я говорил о вероятностях
Ну и с какой же, по-вашему, вероятностью немецкие политики выдают специально созданную группу из лжеучёных за своих секретных суперспециалистов?

разговор про текст от того пресловутого "первоисточника" ?
Напоминаю, разговор был конкретно про этот фейк от Певчих: https://www.youtube.com/watch?v=qHftWarUIzM&t=95
Певчих выдает фальшивую информацию о том, что якобы врачи вместе с ОЗХО обнаружили в анализах фосфороорганические соединения/Новичка. Для придания этому правдоподобности она предоставляет ссылки на новости, но в этих новостях утверждается лишь о следах некоего вещества, которое ещё неидентифицировано.
Что непонятно? Певчих показывает скриншоты новостей, в которых говорится одно, а она выдаёт из своей головы нечто другое. Как минимум два из трёх скриншотов она переврала (о том, что врачи обнаружили фосфороорганические соединения и что в отчёте ОЗХО было подтверждено наличие "Новичка").
Ещё один скриншот (с заявлением Правительства Германии) выставляется под видом отчёта от трёх лабораторий. Это тоже фейк, поскольку она не упоминает, что всё это лишь со слов политиков и даже небольшой цитаты из заключений тех лабораторий нигде найти невозможно, а разница в степени доверия к специалистам и политикам очень велика.

вот это - что по-вашему ?
https://www.kommersant.ru/doc/4593910
Это заявление политиков, не помню, чтобы Певчих на него ссылалась. В любом случае, я комментировал её скриншот про отчёт ОЗХО, в котором говорится только о наличии ингибиторов.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
не хотели б убивать - не было б и сообщения о заминированном аэродроме когда срочная посадка нужна

Это какие-то законы физики запрещают? Grin

Я думаю что попытка убийства Навального полностью доказывает что он не фейковый оппозиционер, как и Ходорковский который 10 лет отсидел

С чего ты взял что его пытались убить? Для убийства новичок не нужен, спроси у Немцова. Отравление это демонстрация силы и повод списать экономические проблемы на санкции запада. Навальный и Ходорковский играют по правилам хуйла, а оппозиция это смена правил на свои.

Ну анализируя всю последовательность событий я прихожу к выводу, что хотели убить, хотя демонстрация не силы, а безпринципности и беспредельности тоже пожалуй была. Думаю, что когда всё пошло не по плану, эти долбоёбы начали фристайлить, а так как они отличаются особенно сильной тупостью и непрофессионализмом то как всегда обосрались. Мне почему то вспомнилась история с боингом на Донбассе.
Навальный прямо обвинил хуйло в попытке своего убийства и вообще прямо сказал что ложил хуй на него и его угрозы. Не думаю что в планы хуйла входило его публичное обвинение и унижение.

Хуйлу как раз и нужно чтобы ты так думал. Они конечно долбоёбы, но в убийствах профессиональнее тебя. Немцова убили без новичка. Для Навального решили использовать, потому что он знает кунг-фу? Кого, кроме холопов, унизили эти обвинения и кому, кроме них, стало от этого хуже? Хуйлу ситуация выгодна, Навальному тоже, а ты говоришь что это унижение и позор. Где-то я это уже видел. Cool

Вспомни любителей шпилей  Wink это я о их профессионализме, кстати там тоже новичок, но и ещё на территории Великобритании и против её граждан. Вспомни эту череду взаимоисключающих версий, да и чего ты ждёшь от шариковых, которые ещё и 20 лет нюхали кокс и всячески деградировали. Ты думаешь это была блестящая операция хуйла по внедрению агента Навального? Cheesy
К тому же Навальный различает хуйло и население РФ и просит самое страшное для хуйла, забрать украденные деньги и вот представь, эти упыри жизнь потратили на то чтобы украсть всё это, совершали тяжёлые преступления как с точки зрения закона так и человеческой морали и теперь, как я и говорил ранее, банкомат просто карточку сожрет  Cheesy
Лично я за

Хуйло пострадал от действий любителей шпилей? Нет? Тогда с чего ты взял что они не справились? Любые формальные санкции кремлю выгодны - расходы хуйла на холопов сокращаются, а холопы обвиняют в этом запад. У кого просит? У Деда Мороза? Хуйло от этих просьб пострадал? Чтобы достичь определённого результата нужно совершить определённые действия. Навальный и остальные "оппозиционеры" не совершают этих действий и не призывают к ним. Хуйлу твоё "за" никак не мешает.

Ты слышал про принцип Оккамы? Wink

Канешно пострадал, именно то что это новичок и указывает прямо на хуйло и они не убили Скрипаля, но долбоебы по своей тупости убили вообще левую.
Я слышал что хуйло где только можно скулит чтобы отменили санкции, на жалость давит, а ты мне про выгоду рассказываешь. В чем выгода?
Просит у мирового сообщества
Ты о каких действиях говоришь?

Похоже, ты этот принцип не понял и выдумываешь свои версии объективной реальности. "Дяденька, помогите" не работает.

В чём его ущерб?
Я сказал выгодны формальные санкции. За новичка ничего особо не накинули, но дали повод ещё больше бутылить холопов без возражений с их стороны, а мешают ему совсем другие санкции.
Смешной вопрос. Говорю не о стоянии в загонах. Действия можно поглядеть в любой цивилизованной стране, например во Франции или Южной Корее.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
не хотели б убивать - не было б и сообщения о заминированном аэродроме когда срочная посадка нужна

Это какие-то законы физики запрещают? Grin

Я думаю что попытка убийства Навального полностью доказывает что он не фейковый оппозиционер, как и Ходорковский который 10 лет отсидел

С чего ты взял что его пытались убить? Для убийства новичок не нужен, спроси у Немцова. Отравление это демонстрация силы и повод списать экономические проблемы на санкции запада. Навальный и Ходорковский играют по правилам хуйла, а оппозиция это смена правил на свои.

Ну анализируя всю последовательность событий я прихожу к выводу, что хотели убить, хотя демонстрация не силы, а безпринципности и беспредельности тоже пожалуй была. Думаю, что когда всё пошло не по плану, эти долбоёбы начали фристайлить, а так как они отличаются особенно сильной тупостью и непрофессионализмом то как всегда обосрались. Мне почему то вспомнилась история с боингом на Донбассе.
Навальный прямо обвинил хуйло в попытке своего убийства и вообще прямо сказал что ложил хуй на него и его угрозы. Не думаю что в планы хуйла входило его публичное обвинение и унижение.

Хуйлу как раз и нужно чтобы ты так думал. Они конечно долбоёбы, но в убийствах профессиональнее тебя. Немцова убили без новичка. Для Навального решили использовать, потому что он знает кунг-фу? Кого, кроме холопов, унизили эти обвинения и кому, кроме них, стало от этого хуже? Хуйлу ситуация выгодна, Навальному тоже, а ты говоришь что это унижение и позор. Где-то я это уже видел. Cool

Вспомни любителей шпилей  Wink это я о их профессионализме, кстати там тоже новичок, но и ещё на территории Великобритании и против её граждан. Вспомни эту череду взаимоисключающих версий, да и чего ты ждёшь от шариковых, которые ещё и 20 лет нюхали кокс и всячески деградировали. Ты думаешь это была блестящая операция хуйла по внедрению агента Навального? Cheesy
К тому же Навальный различает хуйло и население РФ и просит самое страшное для хуйла, забрать украденные деньги и вот представь, эти упыри жизнь потратили на то чтобы украсть всё это, совершали тяжёлые преступления как с точки зрения закона так и человеческой морали и теперь, как я и говорил ранее, банкомат просто карточку сожрет  Cheesy
Лично я за

Хуйло пострадал от действий любителей шпилей? Нет? Тогда с чего ты взял что они не справились? Любые формальные санкции кремлю выгодны - расходына холопов сокращаются, а холопы обвиняют в этом запад. У кого просит? У Деда Мороза? Кто от этих просьб пострадал? Чтобы достичь определённого результата нужно совершить определённые действия. Навальный и остальные "оппозиционеры" не совершают этих действий и не призывают к ним. Хуйлу твоё "за" никак не мешает.

Ты слышал про принцип Оккамы? Wink

Канешно пострадал, именно то что это новичок и указывает прямо на хуйло и они не убили Скрипаля, но долбоебы по своей тупости убили вообще левую.
Я слышал что хуйло где только можно скулит чтобы отменили санкции, на жалость давит, а ты мне про выгоду рассказываешь. В чем выгода?
Просит у мирового сообщества
Ты о каких действиях говоришь?
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
не хотели б убивать - не было б и сообщения о заминированном аэродроме когда срочная посадка нужна

Это какими-то законами физики запрещено? Grin

Я думаю что попытка убийства Навального полностью доказывает что он не фейковый оппозиционер, как и Ходорковский который 10 лет отсидел

С чего ты взял что его пытались убить? Для убийства новичок не нужен, спроси у Немцова. Отравление это демонстрация силы и повод списать экономические проблемы на санкции запада. Навальный и Ходорковский играют по правилам хуйла, а оппозиция это смена правил на свои.

Ну анализируя всю последовательность событий я прихожу к выводу, что хотели убить, хотя демонстрация не силы, а безпринципности и беспредельности тоже пожалуй была. Думаю, что когда всё пошло не по плану, эти долбоёбы начали фристайлить, а так как они отличаются особенно сильной тупостью и непрофессионализмом то как всегда обосрались. Мне почему то вспомнилась история с боингом на Донбассе.
Навальный прямо обвинил хуйло в попытке своего убийства и вообще прямо сказал что ложил хуй на него и его угрозы. Не думаю что в планы хуйла входило его публичное обвинение и унижение.

Хуйлу как раз и нужно чтобы ты так думал. Они конечно долбоёбы, но в убийствах профессиональнее тебя. Немцова убили без новичка. Для Навального решили использовать, потому что он знает кунг-фу? Кого, кроме холопов, унизили эти обвинения и кому, кроме них, стало от этого хуже? Хуйлу ситуация выгодна, Навальному тоже, а ты говоришь что это унижение и позор. Где-то я это уже видел. Cool

Вспомни любителей шпилей  Wink это я о их профессионализме, кстати там тоже новичок, но и ещё на территории Великобритании и против её граждан. Вспомни эту череду взаимоисключающих версий, да и чего ты ждёшь от шариковых, которые ещё и 20 лет нюхали кокс и всячески деградировали. Ты думаешь это была блестящая операция хуйла по внедрению агента Навального? Cheesy
К тому же Навальный различает хуйло и население РФ и просит самое страшное для хуйла, забрать украденные деньги и вот представь, эти упыри жизнь потратили на то чтобы украсть всё это, совершали тяжёлые преступления как с точки зрения закона так и человеческой морали и теперь, как я и говорил ранее, банкомат просто карточку сожрет  Cheesy
Лично я за

Хуйло пострадал от действий любителей шпилей? Нет? Тогда с чего ты взял что они не справились? Любые формальные санкции кремлю выгодны - расходы хуйла на холопов сокращаются, а холопы обвиняют в этом запад. У кого просит? У Деда Мороза? Хуйло от этих просьб пострадал? Чтобы достичь определённого результата нужно совершить определённые действия. Навальный и остальные "оппозиционеры" не совершают этих действий и не призывают к ним. Хуйлу твоё "за" никак не мешает.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Я думаю что попытка убийства Навального полностью доказывает что он не фейковый оппозиционер, как и Ходорковский который 10 лет отсидел

С чего ты взял что его пытались убить? Для убийства новичок не нужен, спроси у Немцова. Отравление это демонстрация силы и повод списать экономические проблемы на санкции запада. Навальный и Ходорковский играют по правилам хуйла, а оппозиция это смена правил на свои.

Ну анализируя всю последовательность событий я прихожу к выводу, что хотели убить, хотя демонстрация не силы, а безпринципности и беспредельности тоже пожалуй была. Думаю, что когда всё пошло не по плану, эти долбоёбы начали фристайлить, а так как они отличаются особенно сильной тупостью и непрофессионализмом то как всегда обосрались. Мне почему то вспомнилась история с боингом на Донбассе.
Навальный прямо обвинил хуйло в попытке своего убийства и вообще прямо сказал что ложил хуй на него и его угрозы. Не думаю что в планы хуйла входило его публичное обвинение и унижение.

Хуйлу как раз и нужно чтобы ты так думал. Они конечно долбоёбы, но в убийствах профессиональнее тебя. Немцова убили без новичка. Для Навального решили использовать, потому что он знает кунг-фу? Кого, кроме холопов, унизили эти обвинения и кому, кроме них, стало от этого хуже? Хуйлу ситуация выгодна, Навальному тоже, а ты говоришь что это унижение и позор. Где-то я это уже видел. Cool

Вспомни любителей шпилей  Wink это я о их профессионализме, кстати там тоже новичок, но и ещё на территории Великобритании и против её граждан. Вспомни эту череду взаимоисключающих версий, да и чего ты ждёшь от шариковых, которые ещё и 20 лет нюхали кокс и всячески деградировали. Ты думаешь это была блестящая операция хуйла по внедрению агента Навального? Cheesy
К тому же Навальный различает хуйло и население РФ и просит самое страшное для хуйла, забрать украденные деньги и вот представь, эти упыри жизнь потратили на то чтобы украсть всё это, совершали тяжёлые преступления как с точки зрения закона так и человеческой морали и теперь, как я и говорил ранее, банкомат просто карточку сожрет  Cheesy
Лично я за
member
Activity: 165
Merit: 10
Для убийства новичок не нужен, спроси у Немцова. Отравление это демонстрация силы
Имхо - пистольная пуля - "демонстрация силы"
А яд который трудно обнаружить и доказывать - "демонстрация трусости" .
+не хотели б убивать - не было б и сообщения о заминированном аэродроме когда срочная посадка нужна
исподтишка ядом - это и есть трусливо.
(+одежду опрысканную ядом нквд-шники зажали. как и видосы с камер в гостинице)
пистоли-пищали - вот демонстративно. по пульке ствол лехко находим.
+ "демонстрация борзости" - "даже выковыривать пульки не будем". и камеры все рядом повыключаем (которых там рядом с кремлм полно)
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Я думаю что попытка убийства Навального полностью доказывает что он не фейковый оппозиционер, как и Ходорковский который 10 лет отсидел

С чего ты взял что его пытались убить? Для убийства новичок не нужен, спроси у Немцова. Отравление это демонстрация силы и повод списать экономические проблемы на санкции запада. Навальный и Ходорковский играют по правилам хуйла, а оппозиция это смена правил на свои.

Ну анализируя всю последовательность событий я прихожу к выводу, что хотели убить, хотя демонстрация не силы, а безпринципности и беспредельности тоже пожалуй была. Думаю, что когда всё пошло не по плану, эти долбоёбы начали фристайлить, а так как они отличаются особенно сильной тупостью и непрофессионализмом то как всегда обосрались. Мне почему то вспомнилась история с боингом на Донбассе.
Навальный прямо обвинил хуйло в попытке своего убийства и вообще прямо сказал что ложил хуй на него и его угрозы. Не думаю что в планы хуйла входило его публичное обвинение и унижение.

Хуйлу как раз и нужно чтобы ты так думал. Они конечно долбоёбы, но в убийствах профессиональнее тебя. Немцова убили без новичка. Для Навального решили использовать, потому что он знает кунг-фу? Кого, кроме холопов, унизили эти обвинения и кому, кроме них, стало от этого хуже? Хуйлу ситуация выгодна, Навальному тоже, а ты говоришь что это унижение и позор. Где-то я это уже видел. Cool
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Я думаю что попытка убийства Навального полностью доказывает что он не фейковый оппозиционер, как и Ходорковский который 10 лет отсидел

С чего ты взял что его пытались убить? Для убийства новичок не нужен, спроси у Немцова. Отравление это демонстрация силы и повод списать экономические проблемы на санкции запада. Навальный и Ходорковский играют по правилам хуйла, а оппозиция это смена правил на свои.

Ну анализируя всю последовательность событий я прихожу к выводу, что хотели убить, хотя демонстрация не силы, а безпринципности и беспредельности тоже пожалуй была. Думаю, что когда всё пошло не по плану, эти долбоёбы начали фристайлить, а так как они отличаются особенно сильной тупостью и непрофессионализмом то как всегда обосрались. Мне почему то вспомнилась история с боингом на Донбассе.
Навальный прямо обвинил хуйло в попытке своего убийства и вообще прямо сказал что ложил хуй на него и его угрозы. Не думаю что в планы хуйла входило его публичное обвинение и унижение.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Я думаю что попытка убийства Навального полностью доказывает что он не фейковый оппозиционер, как и Ходорковский который 10 лет отсидел

С чего ты взял что его пытались убить? Для убийства новичок не нужен, спроси у Немцова. Отравление это демонстрация силы и повод списать экономические проблемы на санкции запада. Навальный и Ходорковский играют по правилам хуйла, а оппозиция это смена правил на свои.
member
Activity: 165
Merit: 10
на ваш взгляд, данное заявление исходит от немецких демократических политиков, то есть это "окончательное доказательство"
не надо тут по-шулерски передергивать, я говорил о вероятностях. где политики бесконтрольнее на порядок там и на порядок выше вероятность их вранья (с захватом всех банков-судов-мостов-ресторанов-.. ).
А уж когда они не борятся за голоса избирателей и им плевать на этих избирателей которых можно травить, избивать дубинками, отказывать в поддержке в эпидемиях ..

исходное утверждение что "это фейк" - ваше
потому - ждём-сс текст который вы там у себя разоблачили
Сами найдете или ткнуть носом?
разговор про текст от того пресловутого "первоисточника" ? (без "новичка" в тексте ?)

Певчих же ссылается на лаборатории в трёх странах мира якобы подтвердивших наличие "Новичка". Ссылок на первоисточник ни Певчих ни Правительство Германии опять же не предоставляют.
или про текст в котором

Певчих комментирует: "Эти же выводы подтвердила ОЗХО". Но по факту, ОЗХО в своём отчете не подтверждала выводов Певчих о наличии в анализах Новального пресловутого "Новичка".
озхо певчую не подтвердили да.. они про неё и не знают наверное.. мастера передёргивания уже и тут проявились ой вэй
или про текст от озхо "в котором не упоминается "новичок" ?
или про текст от озхо "в котором упоминается "новичок" ?
итого 4-5 вариантов ?
ну, выкладывайте их все уж тогда чего стесняться то
.
могу внести свою лепту
вот это - что по-вашему ?
точнее - сей пдфник :
Quote
https://www.kommersant.ru/doc/4593910
30.11.2020
Совместное заявление стран опубликовано на официальном сайте ОЗХО (.pdf).
«Проведенный ОЗХО анализ биомедицинских образцов подтверждает наличие ингибитора холинэстеразы. Отметим, что ингибитор холинэстеразы идентифицирован как нервно-паралитический агент из группы химикатов, известных как "Новичок". Мы уверены в независимой экспертизе ОЗХО, показавшей, что Навальный был отравлен нервно-паралитическим веществом "Новичок"»,— говорится в документе.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Я думаю что попытка убийства Навального полностью доказывает что он не фейковый оппозиционер, как и Ходорковский который 10 лет отсидел
jr. member
Activity: 148
Merit: 6
исходное утверждение что "это фейк" - ваше
потому - ждём-сс текст который вы там у себя разоблачили
Сами найдете или ткнуть носом?

56 стран этому эксперту захотели поверить, 137 стран верить не захотели
не "этому эксперту" а трём независимым лабораториям
Это вы про свою веру что ли? Тогда так:
1. имеется заявление Правительства Германии о том, что в некоей секретной лаборатории найдено доказательство "Новичка"
2. Правительство Германии также заявляет, что специалисты из других секретных лабораторий Франции и Швеции проверили эти исследования и согласились с выводами
3. на ваш взгляд, данное заявление исходит от немецких демократических политиков, то есть это "окончательное доказательство"

Ок. Ещё раз поздравляю!

адептам и еретикам веры-не-веры во вбросы буллютеней и фальсификации - достаточно в волшебную трубу посмотреть
Если где-то кто-то бросил что-то лишнее в урну, то это не означает автоматически, что выборы недействительны. Система голосования несколько сложнее устроена, и результаты должны оспариваться в правовом поле. Вот если бы были вынесены какие-то неправосудные решения по поводу фальсификаций и доказательства этому были опубликовы на трубе, то был бы другой разговор. А то, что вы показали - это рассчитано на инфантилов.
member
Activity: 165
Merit: 10
Ссылки на источники должен предоставлять тот, кто делает исходное утверждение, а не тот, кто разоблачает фейк.
исходное утверждение что "это фейк" - ваше
потому - ждём-сс текст который вы там у себя разоблачили
ведь для разоблачения фейковости нужно иметь и фейковое и нефейковое чтоб их сравнить, так ?
ну и где же ваши исходники т.скть.

Это же именно для вас мнение политиков "окончательное доказательство".
Так я ж и привёл аргумент почему политики с фейковыми выборами и бутафорской оппозицией - не политики. а мародёры захватившие "банки-суды-мосты-рестораны-..-телеграф-в-первую-голову)) . и --> веры им на порядок меньше чем там где политики регулярно переизбираются народом и отчитываются перед народом. хотя тоже приврать иногда ухитряются но народ там их быстро ловит на вранье и даёт волшебных пенделей

что подписывали это заявление не специалисты, которые в этом разбираются, а политики по принципу союзник/противник России
не "России" а "демократии и честных выборов в России"

- точнее "отсутствия допуска независимых партий-кандидатов к выборам" (и захватом власти незаконной (банд)группировкой бесконтрольно разворовывающей всё подряд.. так что тут речь про противник/союзник демократии и честных выборов в России

56 стран этому эксперту захотели поверить, 137 стран верить не захотели
не "этому эксперту" а трём независимым лабораториям из самых демократических и технически оснащённых стран
да, и те 56 - тоже относятся к демократическим в которые все ядросы так норовят перевезти свои семьи и наворованное и жить именно в них

политическим трупом
в диктатурах страна делится на полит.трупов, полит.холуёв и собсно их полит.хозяина. бессменного и вечного
(где холуи по своей тупости и ослеплённости блеском этикеток у статусной жрачки в корыте ошибочно думают что будут жить вечно-бесконечно как и их хозяин корыта)
https://www.youtube.com/watch?v=nwJBlgITlOg

Дело в том, во что хочется верить. В 2011-2012 годах я также хотел верить в фальсификации, а поэтому верил и Навальному, потому что хотел в это верить...
- "А теперь я отринул ложное учение верующих в фальсификации на выборах и потому не верую боле и в Навального -пророка его ! присоединяйся к моей истинной вере в мышцу господню господа нашего утина еретик а не то костёр ждёт тебя !" ?
типичное высказывание всех кремлеботов от уголовщины
придумайте чтото поумнее а то вас примут за одного из них
адептам и еретикам веры-не-веры во вбросы буллютеней и фальсификации - достаточно в волшебную трубу посмотреть ..
jr. member
Activity: 148
Merit: 6
Где ссылки (и первоисточники) ?
Ссылки на источники должен предоставлять тот, кто делает исходное утверждение, а не тот, кто разоблачает фейк.

Певчих выдает фальшивую информацию о том, что якобы врачи вместе с ОЗХО обнаружили в анализах фосфороорганические соединения/Новичка. Для придания этому правдоподобности она предоставляет ссылки на новости, но в этих новостях утверждается лишь о следах некоего вещества, которое ещё неидентифицировано.

Достаточно просто не врать про то, что врачи или лаборатории что-то там признали. Секретные завяления о наличии "Новичка" делают политики - вот пусть Певчих на них и ссылается.
Ссылки на политиков для вас "окончательное доказательство" ?
Вы уже совсем запутались. Это же именно для вас мнение политиков "окончательное доказательство".
56 из 193 стран подписали заявление в котором ссылаются на тот самый отчёт про ингибиторы, при этом добавляют, что все они доверяют некоему неназванному эксперту, который якобы заключил, что эти ингибиторы позднее были опознаны как "Новичок".

Вот здесь Милов объясняет, что подписывали это заявление не специалисты, которые в этом разбираются, а политики по принципу союзник/противник России: https://www.youtube.com/watch?v=MnWXIQ7W8LQ&t=1176s

Таким образом:
1. имеется доклад про ингибиторы, обнаруженные в Германии
2. имеется заявление о существовании некоего эксперта, нашедшего в анализах "Новичка"
3. 56 стран этому эксперту захотели поверить, 137 стран верить не захотели
4. вы захотели поверить тем 56 странам, которые поверили анонимному эксперту

Это для вас "окончательное доказательство"? Поздравляю. Тему про "Новичка" можно закрывать.

дело в принципе устройства путинской власти
Дело в том, во что хочется верить. В 2011-2012 годах я также хотел верить в фальсификации, а поэтому верил и Навальному, потому что хотел в это верить...

С тех пор прошло достаточно времени, чтобы разобраться кто есть кто, я не такой наивный стал, да и Навальный, как оппозиционер, помоему за это время окончательно скатился, стал клоуном, а может быть и политическим трупом уже.
Pages:
Jump to: