Pages:
Author

Topic: Навальный за нас, а мы за него! - page 7. (Read 135184 times)

copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
PS. Сейчас еще интересно, как запад отреагирует на срок Навальному. Вполне могут сделать П. персоной нон-грата - выглядит уже не так фантастично, и вот это может быть приговор для бункерного.

Что интересного? Как обычно: побухтят и проглотят. Европа и есть главный спонсор Путина, как вы до этого не допрете? Чем эта банда кормит себя и своих боевиков не знаете случайно? Ну я намекну: гуглить НДПИ.

Quote
Но пока это вовсе не означает, что народ против царя вообще. Просто он начинает мечтать о другом царе. Более молодом и деятельном.
Мечтать не вредно хуле. Вон в Северной Корее тоже мечтают подикана?
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100

Уж очень скудный выбор у такого народа.
Только один единственный вариант выбора имеется - https://www.youtube.com/watch?v=IzN7IRhh4yg
Да и тот кто-то вместо него делает.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Quote
Да это давно и так известно, что основные голоса П. берет за счет
- пенсионеров (которых сейчас Ковидла массово выкашивает);
- "советских" людей в интервале 50-60 лет (и то в этом возрасте уже далеко не всех) для которых пожизненный генсек - это норма
- бюджетников (почти 100% - там, в целом, очень мало "свободно мыслящих" людей, такие в бюджетники тупо не идут, ходя судя по новостям бюджетная молодежь тоже П. на хую вертит, так как нет такого страха потерять работу, как у старшего поколения - это вообще проблема старшего поколения - всю жизнь сидят на 2-3 работах и поэтому боязнь потерять эту работу для них примерно как умереть);
- различного рода сотрудников МВД и их семей
- cтудентов тоже много, но вроде есть приятная тенденция к сокращению - раньше было хуже.
Всё.

С возрастами 14-50 у товарища П. полный голяк и просёр по всем фронтам. И ситуация для него будет только ухудшаться.
В течение этого года едва ли что-то произойдет, но в течение 2-3 лет вполне может быть. Мне даже интересно, что он собирается делать к следующим выборам. Либо вообще их отменит, либо под дулом автомата заставит голосовать и если неправильно голос отдашь, то сразу в автозак  Grin
 
Да, в целом народ начинает потихоньку эволюционировать, хоть этот процесс и медленный. Касаемо падения рейтингов Путина... тут тоже много вопросов. Рейтинг Путина падает или падает рейтинг авторитарной власти, которая слишком много себе позволяет? Я склонен считать, что первое. Иными словами пока народ идею царя по большей части поддерживает, но Путин уже начинает немного надоедать.
    Но пока это вовсе не означает, что народ против царя вообще. Просто он начинает мечтать о другом царе. Более молодом и деятельном.
full member
Activity: 885
Merit: 182
ФБК запугивает протестующих и призывает дальше терпеть беззаконие.
https://youtu.be/d56bKHW8mtY?t=16822
Cоотнесите количество лайков и дислайков под вторым видео. И еще раз подумайте, на чьей стороне вы...

На самом деле все очень непросто.
Большинство ВСЕГДА ошибается. Это факт. Погуглите, если кто сомневается. Именно поэтому, из-за выбора БОЛЬШИНСТВА в России (и не только) такая жопа. Именно БОЛЬШИНСТВО (то есть ватники) выбрали текущее правительство. Увы.
Но в данном случае (в ролике) это не абсолютное большинство ватников России, а большинство из меньшинства. Вот именно поэтому я и рекомендую задуматься над всем вышесказанным....

Я на стороне здравого смысла, который говорит что риторика ФБК, золотого дождя и прочих "оппозиционеров" не отличается от риторики хуйловских СМИ. Диктаторам похуй на лайки и лай.

Сменяемость власти компенсирует любые ошибки большинства. Где выбрали, когда в ватостане не было и нет выборов? Ты за легитимность хуйла и его сообщников здесь топишь или просто долбоёб? Если за хуйло и правительство большинство, то почему этого большинства нигде не видно и зачем тогда диктатору тратить миллиарды на ботов, которых даже дети сразу вычисляют? Ватный новояз - официальные 25% это большинство, а 75% это меньшинство. https://novayagazeta.ru/news/2020/05/30/161906-levada-tsentr-soobschil-o-padenii-reytinga-putina-do-25

Да это давно и так известно, что основные голоса П. берет за счет
- пенсионеров (которых сейчас Ковидла массово выкашивает);
- "советских" людей в интервале 50-60 лет (и то в этом возрасте уже далеко не всех) для которых пожизненный генсек - это норма
- бюджетников (почти 100% - там, в целом, очень мало "свободно мыслящих" людей, такие в бюджетники тупо не идут, ходя судя по новостям бюджетная молодежь тоже П. на хую вертит, так как нет такого страха потерять работу, как у старшего поколения - это вообще проблема старшего поколения - всю жизнь сидят на 2-3 работах и поэтому боязнь потерять эту работу для них примерно как умереть);
- различного рода сотрудников МВД и их семей
- cтудентов тоже много, но вроде есть приятная тенденция к сокращению - раньше было хуже.
Всё.

С возрастами 14-50 у товарища П. полный голяк и просёр по всем фронтам. И ситуация для него будет только ухудшаться.
В течение этого года едва ли что-то произойдет, но в течение 2-3 лет вполне может быть. Мне даже интересно, что он собирается делать к следующим выборам. Либо вообще их отменит, либо под дулом автомата заставит голосовать и если неправильно голос отдашь, то сразу в автозак  Grin
 


PS. Сейчас еще интересно, как запад отреагирует на срок Навальному. Вполне могут сделать П. персоной нон-грата - выглядит уже не так фантастично, и вот это может быть приговор для бункерного.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
ФБК запугивает протестующих и призывает дальше терпеть беззаконие.
https://youtu.be/d56bKHW8mtY?t=16822
Cоотнесите количество лайков и дислайков

В эту херню кто-то еще верит?

Для тех кто в танке: накрутка лайков в ютюб

Накручивай в любую сторону сколько хочешь, сервисов накрутки как грязи  Grin
я не думаю что все поголовно заморачиваются накрутками, чтобы собладать пропорции...
тем более это сложно, ведь надо следить за той же пропорцией... если тебе больше дизлайкнули, то надо подкручивать еще и т.д.

это либо отдельно платить за администрирование таких действий + оплата за накрутку, либо просто не заморачиваться...

а статистика по лайккам и дизлайкам действительно есть, против нее не попрешь...
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
ФБК запугивает протестующих и призывает дальше терпеть беззаконие.
https://youtu.be/d56bKHW8mtY?t=16822
Cоотнесите количество лайков и дислайков

В эту херню кто-то еще верит?

Для тех кто в танке: накрутка лайков в ютюб

Накручивай в любую сторону сколько хочешь, сервисов накрутки как грязи  Grin
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
ФБК запугивает протестующих и призывает дальше терпеть беззаконие.
https://youtu.be/d56bKHW8mtY?t=16822
Cоотнесите количество лайков и дислайков под вторым видео. И еще раз подумайте, на чьей стороне вы...

На самом деле все очень непросто.
Большинство ВСЕГДА ошибается. Это факт. Погуглите, если кто сомневается. Именно поэтому, из-за выбора БОЛЬШИНСТВА в России (и не только) такая жопа. Именно БОЛЬШИНСТВО (то есть ватники) выбрали текущее правительство. Увы.
Но в данном случае (в ролике) это не абсолютное большинство ватников России, а большинство из меньшинства. Вот именно поэтому я и рекомендую задуматься над всем вышесказанным....

Я на стороне здравого смысла, который говорит что риторика ФБК, золотого дождя и прочих "оппозиционеров" не отличается от риторики хуйловских СМИ. Диктаторам похуй на лайки и лай.

Сменяемость власти компенсирует любые ошибки большинства. Где выбрали, когда в ватостане не было и нет выборов? Ты за легитимность хуйла и его сообщников здесь топишь или просто долбоёб? Если за хуйло и правительство большинство, то почему этого большинства нигде не видно и зачем тогда диктатору тратить миллиарды на ботов, которых даже дети сразу вычисляют? Ватный новояз - официальные 25% это большинство, а 75% это меньшинство. https://novayagazeta.ru/news/2020/05/30/161906-levada-tsentr-soobschil-o-padenii-reytinga-putina-do-25
full member
Activity: 1610
Merit: 124
ФБК запугивает протестующих и призывает дальше терпеть беззаконие.
https://youtu.be/d56bKHW8mtY?t=16822
Cоотнесите количество лайков и дислайков под вторым видео. И еще раз подумайте, на чьей стороне вы...

На самом деле все очень непросто.
Большинство ВСЕГДА ошибается. Это факт. Погуглите, если кто сомневается. Именно поэтому, из-за выбора БОЛЬШИНСТВА в России (и не только) такая жопа. Именно БОЛЬШИНСТВО (то есть ватники) выбрали текущее правительство. Увы.
Но в данном случае (в ролике) это не абсолютное большинство ватников России, а большинство из меньшинства. Вот именно поэтому я и рекомендую задуматься над всем вышесказанным....
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
ФБК запугивает протестующих и призывает дальше терпеть беззаконие.
https://youtu.be/7oVClMA_0G8?t=433
https://youtu.be/d56bKHW8mtY?t=16822

Они просто очень культурные  Wink и оочень не хотят разрушения системы, они просто хотят стать во главе системы  Cool
По этому нужно использовать их и выкинуть  Grin и установить свою диктатуру с доносами и растрелами  Cool
А потом можно каждый год цены снижать и жизнь народа улучшать, для тех кого не растреляли...
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
ФБК запугивает протестующих и призывает дальше терпеть беззаконие.
https://youtu.be/7oVClMA_0G8?t=433
https://youtu.be/d56bKHW8mtY?t=16822
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
В одном лишь уверен - что напряжение будет НАРАСТАТЬ. А не спадать.
Нарастать, спадать... Это гадание на кофейной гуще, особенно на сроки 2-3-4 года.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Во первых, у меня нет USDT, только БТС.
Во вторых - спорить не буду. Даже, возможно,  готов поддержать.
Ибо с трудом верится, что Навальный сможет перебить тенденцию за 1 год.
А вот за 2-3-4 - возможно, сможет. Но и то не уверен.
В одном лишь уверен - что напряжение будет НАРАСТАТЬ. А не спадать. Вот на это и готов спорить. Но как это арбитражить - не знаю...
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Готов поспорить - что не утихнет!
Ок. На 50 USDT спорим? Я говорю, что через год Путин все еще будет в Кремле, а Навальный либо на зоне либо в могиле. Кто примет спор?
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Готов поспорить - что не утихнет!
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Поедем Навального во Внуково встречать в воскресение 17.01.2021?
Кому не слабо?
Делать больше нехуй как пять тыщь км лететь чтобы посмотреть как какого-то блогера арестовывают.
Вы и сейчас, после митингов в 100 с лишним городах на которые вышли 100 с лишним тысяч человек будете продолжать утверждать, что он "какой-то блогер"?
Как вышли так и зашли. Омоновцам тренировка, казне пополнение, судьям зарплата, блоггеру пожизненное на нарах. Все довольны, все при деле.

думаете все так и утихнет? как бы и небыло ничего?
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Поедем Навального во Внуково встречать в воскресение 17.01.2021?
Кому не слабо?
Делать больше нехуй как пять тыщь км лететь чтобы посмотреть как какого-то блогера арестовывают.
Вы и сейчас, после митингов в 100 с лишним городах на которые вышли 100 с лишним тысяч человек будете продолжать утверждать, что он "какой-то блогер"?
Как вышли так и зашли. Омоновцам тренировка, казне пополнение, судьям зарплата, блоггеру пожизненное на нарах. Все довольны, все при деле.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Поедем Навального во Внуково встречать в воскресение 17.01.2021?
Кому не слабо?
Делать больше нехуй как пять тыщь км лететь чтобы посмотреть как какого-то блогера арестовывают.
Вы и сейчас, после митингов в 100 с лишним городах на которые вышли 100 с лишним тысяч человек будете продолжать утверждать, что он "какой-то блогер"?
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
надеюсь его покарает карма.
Ага, только перед этим он успеет орден получить, пару звезд на погоны и квартиру в Москве. Ну а потом... может карма ему скажет пару недель гриппом поболеть.
Я кстати не понял: какой смысл в этих митингах? Может вместо похода на митинг лучше сразу в ближайший отдел полиции с бабками прийти? Сказать там, что "хочу нарушить закон (пойти на незаконный митинг), но при этом не хочу получать по башке от омоновцев, вот возьмите сразу штраф и отпустите меня домой с чувством исполненного гражданского долга"
jr. member
Activity: 42
Merit: 26


Ну и ужас на митингах произошел, конечно наблюдать за этим было ну очень интересно. Особенно про того мудака, который пнул бабушку в живот, надеюсь его покарает карма.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
А! Пардон.
Значить, с расследованиями все в порядке?
А что не в порядке?
Кто из нас сливается с конкретного вопроса?
А вопрос в том, достоин ли Навальный, чтобы переименовали 4-й Добрынинский переулок в 1й Навальнинский?
В том, что он оставил заметный след в истории России?
Я - согласен с его расследованиями. НА 100%. Ибо они ВОСПРОИЗВОДИМЫ.
А вы?
Согласны или нет?
Просьба ответить на конкретный последний вопрос. Да ИЛИ НЕТ? И если НЕТ, то почему?
Pages:
Jump to: