Pages:
Author

Topic: Навальный за нас, а мы за него! - page 8. (Read 135184 times)

sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Я так и не увидел тут ОБЪЕКТИВНЫХ аргументов.
Все аргументы уровня совковой пропаганды - "ты сам дурак пошел нафиг".
Все расследования навального воспроизводимы.  То есть, их может перепроверить любой желающий. В этом и отличие его расследований от официальных ответов на его расследования. Где говорят только "он шпиён" и все.
Вы можете детально, шаг за шагом ОПРОВЕРГНУТЬ хоть одно его расследование?
Доказать, что все там лажа, притянутые за уши доводы и прочее?
Что он там все врет и подтасовывает?
Вы ЛИЧНО можете сделать такую работу?
Уверен, что у вас его в совке купят за бешеные миллионы. И соберете миллионы просмотров на ютюбе. Если кто-нибудь сможет сделать расследование, которое четко, по-пунктам и по-фактам опровергнет расследования Навального. Ибо это будет БОМБА. Это забьет полностью его ролики про отравление. СЛАБО?
Ессно слабо. Потому что это НЕВОЗМОЖНО.
Награда слишком высока, но никому она не под силам.
Прибить Навального  его же оружием.
Попытайтесь.
Хотя бы тут, в качестве черновика.
НЕ общие фразы "он дурак, лох и американский шпион" - а Где ОШИБКИ в его доказательствах.
Я сам - ученый.  Я понимаю ТОЛЬКО факты, доказательства и аргументы. А эмоции - я не  понимаю. 
Я предлагаю вам отличный бизнес-план. ОПРОВЕРГНУТЬ Навального.
УВЕрен, вам за это пропагандисты заплатят многие миллионы и вознесут до уровня Соловьева. И в соцсетях можно сделать бешеную рекламу.
И очень многие это понимают. Только почему-то никто еще ничего сделать не смог. Почему*
А потому что это невозможно. Невозможно опровергнуть.
Попробуйте!!!
Или слабо?
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
ОК, ну если не Навальный, то кто? Жириновский?
Он реально много и долго работал. Его отравили (в этом нет сомнений - все факты проверяемы) - типа пострадал за убеждения.
Но, если честно, я об этом уже писАл.... я ничего делать не буду для этой страны. Она обречена.
Тут 80% ваты, 15% - менты и чиновники и только 5% нормальных людей.
Эта страна ЗАСЛУЖИЛА той участи, которую она имеет.
И я не буду рисковать своей жопой для того, чтобы стало хорошо жить ублюдочному большинству этой страны.
Лично я, как таракан, выживу при любом раскладе.
А на остальных мне насрать.

Таракан, ты слился в ответ на объективные аргументы, как та самая вата. Только рабы не представляют жизни без вождя. Тебя никто не просил что-то делать. Сам подбиваешь здесь людей на какую-то хуйню. Зачем? Блажен кто верует. Таких тараканов в ватостане полные кладбища. Сидящий на бутылке, визжит что не готов жопой рисковать. Ржунимагу.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
ОК, ну если не Навальный, то кто? Жириновский?
Он реально много и долго работал. Его отравили (в этом нет сомнений - все факты проверяемы) - типа пострадал за убеждения.
Но, если честно, я об этом уже писАл.... я ничего делать не буду для этой страны. Она обречена.
Тут 80% ваты, 15% - менты и чиновники и только 5% нормальных людей.
Эта страна ЗАСЛУЖИЛА той участи, которую она имеет.
И я не буду рисковать своей жопой для того, чтобы стало хорошо жить ублюдочному большинству этой страны.
Лично я, как таракан, выживу при любом раскладе.
А на остальных мне насрать.
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Для чего Навальный завтра прилетает? Отвлекать холопов спектаклем про свой арест до переназначения хуйла в 2024 году или у Алексея появилась склонность к суициду? Cool
Я думаю это звездная болезнь.
Любого, мало-мальски перспективного стартапера (а Навальный это безусловно стартип), очень быстро окружают всевозможные инвесторы. Жирнее перспектива взлета - жирнее и наглее инвестор. Инвесторы это такие чуваки, если кто не в курсе, которые вкладывают в проект 100 рублей и сразу начинают считать себя получившими право давать "советы по делу".
В случае с Навальным таких диванных советчиков видимо овердохуя уже. Они-то будут и дальше сидеть в трусах с пивком у своих мониторов и писать свои бложыки, а Навальный поедет прямиком на пожизненные нары, положив хуй и на жену и на детей. Долбоеб одним словом.

Подкидываю идею хуесосам из ск и фсб которые подобные топики мониторят: въебошьте Навальному статью о госизмене. Не, ну а чо: он же тут недавно сдал с потрохами целую группу особо секретных оперативных агентов!!!111
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Ну... скажем так... был такой Добрынин Петр Григорьевич. Революционер. Шлепнули его в 1917 году. Он почти ничего плохого для России сделать не успел. Однако в его честь назвали аж станцию метро (добрынинская) в Москве. И до сих пор не хотят переименовать. А вот Навальный уже реально много чего сделал. Даже по меркам блогера. Ктонить может сказать, когда в его честь станцию метро назовут?

Согласен, Навальный уже много чего плохого сделал. Даже по меркам блогера. Например, водит баранов по стойлам и призывает к умному голосованию, когда в ватостане нет никаких выборов. А чего он сделал хорошего? Нашёл шубохранилища, виллы и кровавую гэбню? Так это секрет Полишинеля, оглашение которого только прибавило политических очков хуйлу и его окружению. Для чего Навальный завтра прилетает? Отвлекать холопов спектаклем про свой арест до переназначения хуйла в 2024 году или у Алексея появилась склонность к суициду? Cool
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Тады этта... может быть имеет смысл создать петицию на сайте change.org?
Может сразу петицию напишем, чтобы Путин передал власть Навальному?
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Тады этта... может быть имеет смысл создать петицию на сайте change.org?
Я посмотрел в википедии - кроме станции метро есть еще 1 площадь, 1 улица и 4 переулка. И все в честь одного мелкого никчемного человечка Добрынина. Так вот потребовать хотя бы 1 улицу, хотя бы 1 переулок из 4х переименовать в Навальнинский. Просто хотя бы за тот след, за ту работу, которую он проделал.
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Ну... скажем так... был такой Добрынин Петр Григорьевич. Революционер. Шлепнули его в 1917 году. Он почти ничего плохого для России сделать не успел. Однако в его честь назвали аж станцию метро (добрынинская) в Москве. И до сих пор не хотят переименовать. А вот Навальный уже реально много чего сделал. Даже по меркам блогера. Ктонить может сказать, когда в его честь станцию метро назовут?
В России никогда.
После того как Путина закопают, от России останутся несколько удельных княжеств. Гуглить империю Карла Великого
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Ну... скажем так... был такой Добрынин Петр Григорьевич. Революционер. Шлепнули его в 1917 году. Он почти ничего плохого для России сделать не успел. Однако в его честь назвали аж станцию метро (добрынинская) в Москве. И до сих пор не хотят переименовать. А вот Навальный уже реально много чего сделал. Даже по меркам блогера. Ктонить может сказать, когда в его честь станцию метро назовут?
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Поедем Навального во Внуково встречать в воскресение 17.01.2021?
Кому не слабо?
Делать больше нехуй как пять тыщь км лететь чтобы посмотреть как какого-то блогера арестовывают.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Поедем Навального во Внуково встречать в воскресение 17.01.2021?
Кому не слабо?
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Пока фюрер выгоден тем на кого он работает он будет на месте. Оружия в этой стране у баранов нет небыло и не будет.
а учитывая возраст Байдена, Путина рано списывать) еще ого сколько может править)
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Я имел ввиду план передачи власти, честные выборы, справедливый суд и т д
Через честные выборы передачи власти не будет. Это слепой только не видит. Если бы этот факт очень сильно не устраивал большинство или какую-то радикальную, способную на вооруженное восстание группу, то все бы случилось уже лет девять назад. Раз ничего не случилось, значит ничего и не будет. А если что-то серьезное начнется, то народной поддержки оно не получит. Даже как в Белоруссии не будет, не говоря уже про как в Украине.
Так что ждем от Пу либо вариант как с Брежневым/Черненко/Андроповым, либо как с Ельциным. Ничего другого этой стране не светит.

Пока фюрер выгоден тем на кого он работает он будет на месте. Оружия в этой стране у баранов нет небыло и не будет.
full member
Activity: 2198
Merit: 138

А какой сценарий ты предлагаешь?

https://m.youtube.com/watch?v=ibqiet6Bg38

Шах и мат

Лично я жду третью серию расследования,...

Думаю, этот классный сериал уже готов на 99%, осталось только добавить несколько комментариев от официальных лиц на первые две серии и можно выпускать в свет... Ожидаю публикацию 28-30 декабря. И это будет классным "подарком" к новому году.

Предполагаю, содержание третей серии не будет касаться отравления самого Навального, но в деталях будет описывать похождения отравителей.

Конец третей серии будет выполнен в стиле новогоднего поздравления президента и будет заканчиваться фразой:"- У нас ещё осталось много неопубликованных фактов. До встречи в 2021 году...  С НОВЫМ ГОДОМ!!!  Grin"

Ну да, хотя куда уж более, но НГ раз в году и тоже жду новогоднего чуда для хуйла  Wink

Я имел ввиду план передачи власти, честные выборы, справедливый суд и т д
Через честные выборы передачи власти не будет. Это слепой только не видит. Если бы этот факт очень сильно не устраивал большинство или какую-то радикальную, способную на вооруженное восстание группу, то все бы случилось уже лет девять назад. Раз ничего не случилось, значит ничего и не будет. А если что-то серьезное начнется, то народной поддержки оно не получит. Даже как в Белоруссии не будет, не говоря уже про как в Украине.
Так что ждем от Пу либо вариант как с Брежневым/Черненко/Андроповым, либо как с Ельциным. Ничего другого этой стране не светит.

К сожалению мне нечего возразить  Sad
Но всетаки я оставляю шанс, что к власти прийдут достойные люди, ведь есть примеры
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Я имел ввиду план передачи власти, честные выборы, справедливый суд и т д
Через честные выборы передачи власти не будет. Это слепой только не видит. Если бы этот факт очень сильно не устраивал большинство или какую-то радикальную, способную на вооруженное восстание группу, то все бы случилось уже лет девять назад. Раз ничего не случилось, значит ничего и не будет. А если что-то серьезное начнется, то народной поддержки оно не получит. Даже как в Белоруссии не будет, не говоря уже про как в Украине.
Так что ждем от Пу либо вариант как с Брежневым/Черненко/Андроповым, либо как с Ельциным. Ничего другого этой стране не светит.
legendary
Activity: 2221
Merit: 1122
Altcoinlog

А какой сценарий ты предлагаешь?

https://m.youtube.com/watch?v=ibqiet6Bg38

Шах и мат

Лично я жду третью серию расследования,...

Думаю, этот классный сериал уже готов на 99%, осталось только добавить несколько комментариев от официальных лиц на первые две серии и можно выпускать в свет... Ожидаю публикацию 28-30 декабря. И это будет классным "подарком" к новому году.

Предполагаю, содержание третей серии не будет касаться отравления самого Навального, но в деталях будет описывать похождения отравителей.

Конец третей серии будет выполнен в стиле новогоднего поздравления президента и будет заканчиваться фразой:"- У нас ещё осталось много неопубликованных фактов. До встречи в 2021 году...  С НОВЫМ ГОДОМ!!!  Grin"
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Разумеется что массовые репресии и гражданская война это страшно и понятно что любой нормальный человек не желает такого. Вопрос есть какие нибудь реальные предложения?

Ну а что реально конкретно я или ты можем сделать для того, чтобы жить в России стало лучше конкретно тебе, мне и нашим близким? Если коротко, то ответ по моему очевиден: надо работать и стараться зарабатывать как можно больше.
А если расписывать подробно, то тут уже возможны варианты и интерпретации, как-то: "по возможности минимизировать уплату налогов", "стараться брать в клиенты иностранцев из богатых стран", "не привлекать к себе внимание рэкета, в том числе (на самом деле в основном) в лице государственных служб", "поддерживать тех кто помогает делать все выше перечисленное" и т.д.

Это понятно
Я имел ввиду план передачи власти, честные выборы, справедливый суд и т д
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Да пофигу, какие обвинения.
Если Навальный приедет в Россию, его тут же арестуют, по любому формальному обвинению. Ну, например, как вчера ночью арестовали Соболь.
Дальше... его несколько месяцев, как Фургала, мурыжат в тюрячке, колят галлюциногены, через полгода это будет человек-овощ. Он подпишет любые бумаги и признает все что угодно. Аут. Кранты. Вот такая вот реальность...
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Разумеется что массовые репресии и гражданская война это страшно и понятно что любой нормальный человек не желает такого. Вопрос есть какие нибудь реальные предложения?

Ну а что реально конкретно я или ты можем сделать для того, чтобы жить в России стало лучше конкретно тебе, мне и нашим близким? Если коротко, то ответ по моему очевиден: надо работать и стараться зарабатывать как можно больше.
А если расписывать подробно, то тут уже возможны варианты и интерпретации, как-то: "по возможности минимизировать уплату налогов", "стараться брать в клиенты иностранцев из богатых стран", "не привлекать к себе внимание рэкета, в том числе (на самом деле в основном) в лице государственных служб", "поддерживать тех кто помогает делать все выше перечисленное" и т.д.
Pages:
Jump to: