Pages:
Author

Topic: Навальный за нас, а мы за него! - page 5. (Read 135184 times)

full member
Activity: 2198
Merit: 138
Скажи, а после какого события, ты разлюбил путина?
О, хорошая тема для новой ветки! Навальнгый тут какбэ не причем вроде?

Я отвечу за себя: разлюбил примерно после того, как его (Путина) новым приемником назначили. То есть еще до того, как был задан известный вопрос: is какого who этот ваш Путин вообще вылез?

А генадий любил и верил и втирал мне дичь, а в последнее время разлюбил и даже обзывался на него. Вот мне и стало интересно на что долбоёбы тригирят. Wink
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Скажи, а после какого события, ты разлюбил путина?
О, хорошая тема для новой ветки! Навальнгый тут какбэ не причем вроде?

Я отвечу за себя: разлюбил примерно после того, как его (Путина) новым приемником назначили. То есть еще до того, как был задан известный вопрос: is какого who этот ваш Путин вообще вылез?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
выпускать ево канешна смысла нету . это опасно
но володя не хочет так рисковать а прихвостни впринцепи могут
мне кажетса выйдет навальный в 23-м а в 24 будет переворот
и если даже не выййдет а вынесут все ровно будет переворот . это уже карма
скриньте нахуй!
Я смотрел как он сидит. Целый бакак сторонников администрации, которые ходят за ним по очереди даже срать.
Или по всей полонии показывают видео, где он с голубыми обнимается на воле.
Неправда наверно, после такого нормальным не выйдешь.
да-да, самый лучший варик это поработать над ево репутацией и я думаю над этим уже работает целый штат фэсбышников. в таком случае можно оставить ево в живых.
хотя сам навальный уже не играет особой роли . он просто как "пехота" сделал то что должен  был.
карма заключается в том что кое кто уже реально не осознает себя в пространстве и если он залупит себя на 24-год это будет финишем во всех отношениях. даже дураки уже устали от этой морды .
элита тоже это понимает и думаю они уже готовят запасной вариант . хуйова будет если это мишустик .хотя зная этих комбинаторов они полюбому заготовили "чорта из табакерки" как было и с Путей .
поживем-увидим

Скажи, а после какого события, ты разлюбил путина?
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
выпускать ево канешна смысла нету . это опасно
но володя не хочет так рисковать а прихвостни впринцепи могут
мне кажетса выйдет навальный в 23-м а в 24 будет переворот
и если даже не выййдет а вынесут все ровно будет переворот . это уже карма
скриньте нахуй!
Я смотрел как он сидит. Целый бакак сторонников администрации, которые ходят за ним по очереди даже срать.
Или по всей полонии показывают видео, где он с голубыми обнимается на воле.
Неправда наверно, после такого нормальным не выйдешь.
да-да, самый лучший варик это поработать над ево репутацией и я думаю над этим уже работает целый штат фэсбышников. в таком случае можно оставить ево в живых.
хотя сам навальный уже не играет особой роли . он просто как "пехота" сделал то что должен  был.
карма заключается в том что кое кто уже реально не осознает себя в пространстве и если он залупит себя на 24-год это будет финишем во всех отношениях. даже дураки уже устали от этой морды .
элита тоже это понимает и думаю они уже готовят запасной вариант . хуйова будет если это мишустик .хотя зная этих комбинаторов они полюбому заготовили "чорта из табакерки" как было и с Путей .
поживем-увидим
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Они могут очень многое. Но.. не хотят. Ибо бизнес... Европа заинтересована в российских ресурсах по-дешевке. А также заинтересована отправлять сюда ядерные отходы. Коммерция. И на наши внутренние проблемы им насрать, как и насрать на проблемы Афганистана, Мьянмы, Южного Судана, Филиппин, Кыргызстана, Сирии и т.д.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Самое удивительное что европа никак не реагирует, даже обидно.
С другой стороны - что они могут?
legendary
Activity: 1708
Merit: 1615
#SWGT CERTIK Audited
выпускать ево канешна смысла нету . это опасно
но володя не хочет так рисковать а прихвостни впринцепи могут
мне кажетса выйдет навальный в 23-м а в 24 будет переворот
и если даже не выййдет а вынесут все ровно будет переворот . это уже карма
скриньте нахуй!
Я смотрел как он сидит. Целый бакак сторонников администрации, которые ходят за ним по очереди даже срать.
Или по всей полонии показывают видео, где он с голубыми обнимается на воле.
Неправда наверно, после такого нормальным не выйдешь.
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
выпускать ево канешна смысла нету . это опасно
но володя не хочет так рисковать а прихвостни впринцепи могут
мне кажетса выйдет навальный в 23-м а в 24 будет переворот
и если даже не выййдет а вынесут все ровно будет переворот . это уже карма
скриньте нахуй!
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Чел как минимум не побоялся сесть в тюрьму за свои убеждения. Так сказать, надолго вышел из зоны комфорта. Смысла особого выпускать сейчас нет, да и потом скорее всего не будет. Такой вот русский Нельсон Мандела .
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Интересно, выпустят всё таки или нет?
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Что-то приуныли.
Всем ребятам-навальнятам посвящается:

Накипело.

(D, Em)
Свободный внутри
(C, G)
Заключенный снаружи
(B7, Em)
Те бесишь безумно
(C, G)
Кремлевские Рожи

Сигнал будет дан
Через бот в телеграмме
Ты знаешь где он
Запрещенный Навальный

Ты выйдешь на площадь
И будешь разогнан
Ты будешь унижен
И будешь растоптан

Подлец при погонах
Ничтожная морда
Тебе скрутит руки
И встанет на горло

Их верный слуга
С запотевшим забралом
Готов пролить кровь
За копейку безналом

Свирепые свиньи
Сожрут и хозяев
Им нет места в мире
Они не страдают

Им нет оправданья
Но их защищает
Седой черт на троне
Кто дань собирает

Они сочинили
Законы для силы
Кто сильный - тот власть
Жизнь при власти красива

Красива внутри
Да погана снаружи
И бесят тебя
Их Кремлевские Рожи

Проигрывать битвы
Выигрывать войны
Они не умеют
А ты будь спокоен

Их время уходит
Они это знают
Они вас боятся
Их жизнь догорает

Последняя осень
Последняя песня
Известный мотив
Автор слов не известен.
member
Activity: 238
Merit: 20
тонкая политика мать ее нахуй
щас идет замыливание проблем и всяких неприятных моментов . лично я это вижу . не знаю как вы
америке выгодно нагнетать ситуацию чтобы наконец переключить агрессивный народ на что то другое .
тоже самое с россией - мысли о возможной войне объединяют и уводят в сторону от текущей ситуации это и хабаровск и навальный и прочие .
как известно у китая хуйово с чувством юмора а европа уже заебалась подыгрывать американским прихотям . также есть какие то "теневые" игроки которые и правда жаждут развязать войну. как внутри разных стран (гражданскую) так и между ними (мировую) и у них как я понял тоже хуйова с чувством юмора . поэтому искусственно нагнетенная ситуация может не отыграться в зад
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Вчера, кстати, посмотрел ролик Парфенова НМДНИ за 2011 год. Там кроме всего прочего был упомянут некий Бредвик Андреас, который в 2011 году в Норвегии укокошил 77 человек. И его посадили в тюрьму. В одиночку, в которой есть ноутбук, интернет, фитнесс-тренажеры и прочее. Чувствуете разницу? Человек НИКОГО Не убивал, его вина полностью опровергнута последней инстанцией - ЕСПЧ, и его пытают и унижают. А доказанному массовому убийце-террористу - беговая дорожка, чтобы животик от хороших харчей не отрос.
        Нет, я еще в очередной раз напишу, что мне СТЫДНО, что я русский, а не норвежец!
newbie
Activity: 10
Merit: 0
в последний день голосования согласно сценария умного голосования, все кто умные приходят за час до его окончания и тётки видя как много пришло, или не пришло, делают вывод а стоит ли считать правильно или верить в мощь царя...

Заключённые в знак протеста с опозданием посещают "весёлые" конкурсы организованные лагерной администрацией. Администрация боится лопнуть от смеха.

Смеётся хорошо тот кто смеётся последним, ещё никто не отменял сожённые машины хаты и т.д. это конечно не голосование а адекватные меры на неправильный подсчёт голосов

Машины и хаты загорятся от трения вызванного синхронным скаканием навальнят на бутылках во время умного сования? Grin
Как правильно подсчитать голоса, когда баллотируются исключительно хуйлопитеки? Помогли беларусам эти "адекватные" меры? У смеющихся последними на сайте Крым их, что как бы намекает.

Помнится какая то шлюха как только дошло дело до обсуждения бутылок с напалмом сильно стала удалять мои посты  Grin
Не помнишь такую?

А Крым таки да ихней, или тебе как жителю РФ что то досаталось от их Крыма? И ты действительно теперь можешь сказать что да он твой ну хоть кусочек...?

Раньше был украинский Крым а теперь ихней... число лиц входящих в их список засекречено.


Крым крымом, а что там кстати с Навальным сейчас? вроде в тюрьме вообще все плохо стало...((
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
оба этих результата юридически ничтожны
в юрисдикции РФ, все что делает Путин и Ко не может быть незаконным. Ибо они сами эти законы и пишут, сами по ним и судят. Если что-то им не нравится, то они любой закон (в том числе Конституцию) переписывают под себя.
Прекращайте уже жить иллюзиями о том, что с путинской системой можно бороться путинскими законами. Нет шансов.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
...
Ты спрашиваешь кто из модераторов удалил конкретные посты? Они мне не докладывают.
Не тупи, посмотри на принадлежность Крыма на сайте умного сования.

Где смотреть? Конкретно что нельзя ссылку дать где лять эта карта?
Посмотрел я на https://votesmart.appspot.com/ нет там карты...
Или ты про митинги? Так это лять другой сайт!
Здесь смотреть https://free.navalny.com/ ну так да это РФ по факту.
И ты что хочешь что б они как гугл ограничивали Крымчан в праве поставить точку?
Самое чёткое что слышал по этому поводу:
Крым украинский а Украина цэ часть СССР и всё что творится чмновниками и военными с 1990го это измена родине... только кто ж их стрелять то будет... прикинь сколько изменников и предателей к вышке приговорить а сколько на 15 лет сослать...
Кто это всё провернёт? ООН? Байден?
Если Путин сейчас скажет что СССР незаконно развалили, поднимет результат референдума и начнёт планомерный отстрел предателей родины и возврат территорий у него есть все шансы вернуть всё в зад. И ООН даже сказать по этому поводу нечего будет...
Это его шанс но врядли он на такое решится...

Хотя вот ватаны уже почти просят об этом... РОССИЯНЕ О КРЫМЕ – 7 ЛЕТ СПУСТЯ
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
в последний день голосования согласно сценария умного голосования, все кто умные приходят за час до его окончания и тётки видя как много пришло, или не пришло, делают вывод а стоит ли считать правильно или верить в мощь царя...

Заключённые в знак протеста с опозданием посещают "весёлые" конкурсы организованные лагерной администрацией. Администрация боится лопнуть от смеха.

Смеётся хорошо тот кто смеётся последним, ещё никто не отменял сожённые машины хаты и т.д. это конечно не голосование а адекватные меры на неправильный подсчёт голосов

Машины и хаты загорятся от трения вызванного синхронным скаканием навальнят на бутылках во время умного сования? Grin
Как правильно подсчитать голоса, когда баллотируются исключительно хуйлопитеки? Помогли беларусам эти "адекватные" меры? У смеющихся последними на сайте Крым их, что как бы намекает.

Помнится какая то шлюха как только дошло дело до обсуждения бутылок с напалмом сильно стала удалять мои посты  Grin
Не помнишь такую?

А Крым таки да ихней, или тебе как жителю РФ что то досаталось от их Крыма? И ты действительно теперь можешь сказать что да он твой ну хоть кусочек...?

Раньше был украинский Крым а теперь ихней... число лиц входящих в их список засекречено.

Ты спрашиваешь кто из модераторов удалил конкретные посты? Они мне не докладывают.

Не тупи, посмотри на принадлежность Крыма на сайте умного сования.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
в последний день голосования согласно сценария умного голосования, все кто умные приходят за час до его окончания и тётки видя как много пришло, или не пришло, делают вывод а стоит ли считать правильно или верить в мощь царя...

Заключённые в знак протеста с опозданием посещают "весёлые" конкурсы организованные лагерной администрацией. Администрация боится лопнуть от смеха.

Смеётся хорошо тот кто смеётся последним, ещё никто не отменял сожённые машины хаты и т.д. это конечно не голосование а адекватные меры на неправильный подсчёт голосов

Машины и хаты загорятся от трения вызванного синхронным скаканием навальнят на бутылках во время умного сования? Grin
Как правильно подсчитать голоса, когда баллотируются исключительно хуйлопитеки? Помогли беларусам эти "адекватные" меры? У смеющихся последними на сайте Крым их, что как бы намекает.

Помнится какая то шлюха как только дошло дело до обсуждения бутылок с напалмом сильно стала удалять мои посты  Grin
Не помнишь такую?

А Крым таки да ихней, или тебе как жителю РФ что то досаталось от их Крыма? И ты действительно теперь можешь сказать что да он твой ну хоть кусочек...?

Раньше был украинский Крым а теперь ихней... число лиц входящих в их список засекречено.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
в последний день голосования согласно сценария умного голосования, все кто умные приходят за час до его окончания и тётки видя как много пришло, или не пришло, делают вывод а стоит ли считать правильно или верить в мощь царя...

Заключённые в знак протеста с опозданием посещают "весёлые" конкурсы организованные лагерной администрацией. Администрация боится лопнуть от смеха.

Смеётся хорошо тот кто смеётся последним, ещё никто не отменял сожённые машины хаты и т.д. это конечно не голосование а адекватные меры на неправильный подсчёт голосов

Машины и хаты загорятся от трения вызванного синхронным скаканием навальнят на бутылках во время умного сования? Grin
Как правильно подсчитать голоса, когда баллотируются исключительно хуйлопитеки? Помогли беларусам эти "адекватные" меры? У смеющихся последними на сайте Крым их, что как бы намекает.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
в последний день голосования согласно сценария умного голосования, все кто умные приходят за час до его окончания и тётки видя как много пришло, или не пришло, делают вывод а стоит ли считать правильно или верить в мощь царя...

Заключённые в знак протеста с опозданием посещают "весёлые" конкурсы организованные лагерной администрацией. Администрация боится лопнуть от смеха.

Смеётся хорошо тот кто смеётся последним, ещё никто не отменял сожённые машины хаты и т.д. это конечно не голосование а адекватные меры на неправильный подсчёт голосов  Cool а правильный будет рядом по уму организован...
Видел как орала однажды какая то чиновница какие все кругом пидарасы и что всё кругом лохотрон когда с её иномарки сняли колёса, а у неё там 2 сигнализации импортные  Grin это на мой взгляд был пример мирного протеста элемента системы против самой себя  Shocked
Очень смешно выглядело это со стороны, всех клялась засудить  Shocked кого конкретно правда не понятно  Huh зато перечисляла судейских  кого знает...

Pages:
Jump to: