Author

Topic: Навальный за нас, а мы за него! - page 132. (Read 135184 times)

legendary
Activity: 1202
Merit: 1015

я всё чаще ссылаюсь на то, что последующий геноцид будет определяться по признаку моральной неизлечимости.

Так вроде нынешний в окраине примерно в том же ключе идёт.. Все эти внеземные сотни, герои "а то!" и гражданские, которые тупо сидят на месте, пока соседа бомбят. Всё это какой-то странный генофонд... 

вот почему окраину руси постоянно уже в течении многих веков разводят по одному и томуже принципу?! ну как можно наступать на теже грабли? почему родители и бабушки/дедушки не вдалбливают изьятые морали после совершённой трагедии? непризнание своих ошибок создало нацию не умеющих учиться исходя из истории. свидомитые не видят историю априоре..
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
golosuj, ne golosuj, vsjo ravno poluchish PU

Вот и народ сомневается, но готовится ....
member
Activity: 69
Merit: 10
golosuj, ne golosuj, vsjo ravno poluchish PU
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
я всё чаще ссылаюсь на то, что последующий геноцид будет определяться по признаку моральной неизлечимости.
А чего ждать... Создавать партию и декларировать в манифесте целью окончательное решение связанного с дебилами вопроса.  Roll Eyes

В то время, как Морбид ссылается на мораль, понятие вторичное и внушенное, меня больше беспокоят органические изменения у граждан. Партии ещё нет, а раскол уже налицо.

Предлагаю начать с независимого биометрического тестирования и освидетельствования. И приблуду к ВК и Феисбуку, чтобы не читать многобукаф, а сразу в заголовке - Потомственный Дебил 88 левела. Хотя оно и так видно, ху есть ху, но будет удобнее и бояться будут. Не любит народ ярлыков.    

я всё чаще ссылаюсь на то, что последующий геноцид будет определяться по признаку моральной неизлечимости.

Так вроде нынешний в окраине примерно в том же ключе идёт.. Все эти внеземные сотни, герои "а то!" и гражданские, которые тупо сидят на месте, пока соседа бомбят. Всё это какой-то странный генофонд... 
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000

Тут Roll Eyes скучковались натуральные силины из этого фильма - http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ks6qicxRqwo#t=5365

И, подумав, пригласили (конечно же) Спайдермена Брюса Виллиса. Для потехи.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100

Тут Roll Eyes скучковались натуральные силины из этого фильма - http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ks6qicxRqwo#t=5365
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
я всё чаще ссылаюсь на то, что последующий геноцид будет определяться по признаку моральной неизлечимости.
А чего ждать... Создавать партию и декларировать в манифесте целью окончательное решение связанного с дебилами вопроса.  Roll Eyes
legendary
Activity: 1202
Merit: 1015
я всё чаще ссылаюсь на то, что последующий геноцид будет определяться по признаку моральной неизлечимости.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
Забавно то, что всяческие мрази вообще не в состоянии ничего предложить. Максимум - тупо повторять слова Интернационала, он же гимн СССР (1922—1944):

Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот станет всем.

И эти люди ругаются совками и рассказывают о своей преданности гордому Пендостану!

Основа их смелых идей - это осознание собственного ничтожества и лютая зависть. Фекальный тупо пытается повторить путь Люли Тимошенко, призывая дарьмо из канализации в жопу обещанием блевать чёрной икрой и шампанским в промышленных количествах. Ужос!

Гейрос! Лечись, пока молодой. Умирать в дурдоме - совсем не радость.  
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Вообще у меня к Навальному неоднозначное отношение. С одной стороны он говорит то, что многие сказать просто боятся, с другой, есть некоторые факты, которые характеризуют его мягко говоря не лучшим образом.

Все кто лезет во власть с целью переворота всегда говорили и будут говорить тоже самое. Иначе для чего таких готовят?!

А "некоторым фактам" рано или поздно суждено было всплыть. Ведь кристально чистых людей невозможно завербовать для измены родине.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Вообще у меня к Навальному неоднозначное отношение. С одной стороны он говорит то, что многие сказать просто боятся, с другой, есть некоторые факты, которые характеризуют его мягко говоря не лучшим образом.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Quote
Оппозиционер Алексей Навальный был задержан сотрудниками правоохранительных органов в центре Москвы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру» с места событий.

«То, что задержали меня значит одно — среди оставшихся задержат на одного меньше», — написал Навальный в своем Twitter.

Чувак явно по бутырке плачет, либо уже кукушка окончательно съехала...
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000


Роскомнадзор угрожает заблокировать украинский сайт «Хвиля»

Плохо стараешься некроз, не цепляет...
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100

Гражданин из гейевропы явно не в курсе, что такое Россия в целом и её Роскомнадзор в частности, где до половины сайтов кроме как через тор или т.п. уже давно не добраться. Grin

Роскомнадзор угрожает заблокировать украинский сайт «Хвиля» - http://hvylya.net/news/exclusive/roskomnadzor-ugrozhaet-zablokirovat-ukrainskiy-sayt-hvilya.html
Генпрокуратура РФ запретила распространять последнее слово Навального - http://hvylya.net/news/digest/navalnyiy-nazval-rossiyskie-vlasti-huntoy-kotoraya-vse-zahapala.html

Login History на cryptsy.com, когда даже туда мне не удавалось попасть.
37.221.162.226
94.23.200.193
178.32.181.108
109.163.234.10
46.23.73.4
91.213.8.84
193.107.17.71
77.247.181.163
96.44.189.100
81.7.8.11
46.165.221.166
18.187.1.68
216.218.134.12
31.172.30.1
37.148.163.38
78.108.63.44
BUCHAREST, BUCURESTI, ROMANIA
LONDON, ENGLAND, UNITED KINGDOM
ROUBAIX, NORD-PAS-DE-CALAIS, FRANCE
BUCHAREST, BUCURESTI, ROMANIA
AMSTERDAM, NOORD-HOLLAND, NETHERLANDS
LUHANS'K, LUHANS'KA OBLAST', UKRAINE
VICTORIA, ENGLISH RIVER, SEYCHELLES
ROOSENDAAL, NOORD-BRABANT, NETHERLANDS
LOS ANGELES, CALIFORNIA, UNITED STATES
HERMSDORF, BERLIN, GERMANY
FRANKFURT AM MAIN, HESSEN, GERMANY
CAMBRIDGE, MASSACHUSETTS, UNITED STATES
SAN JOSE, CALIFORNIA, UNITED STATES
BERN, BERN, SWITZERLAND
AMSTERDAM, NOORD-HOLLAND, NETHERLANDS
AKERSBERGA, STOCKHOLMS LAN, SWEDEN
legendary
Activity: 1202
Merit: 1015
обратите внимане откуда это запостили:
https://twitter.com/euromanezhka/status/549586473406963712

брошу скрин, а то потом снимут этот эпик фэил:
hero member
Activity: 884
Merit: 500
навальный уебан тот еще,
достаточно посмотреть его выступления на общественности, чтобы понять как он относится ко всему -
Например стоя на сцене, и крича дешевые стереотипные возгласы по нескольку раз, и как алла пугачева на сцене направляя микрофон в сторону толпы, чтобы она повторила его выкрики - это настолько уебищно и дешево, то хочется плюнуть в ебало, а народ хавает, и пдпездывает ему в микрофон, когда он его направляет на них.=  Angry
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
РЕВОЛЮЦИЯ ОТМЕНЯЕТСЯ — ПРИГОВОР НАВАЛЬНОМУ ОГЛАСЯТ 30 ДЕКАБРЯ

http://www.youtube.com/watch?v=zzqFCxl2AtU

 Grin
legendary
Activity: 1202
Merit: 1015
РЕВОЛЮЦИЯ ОТМЕНЯЕТСЯ — ПРИГОВОР НАВАЛЬНОМУ ОГЛАСЯТ 30 ДЕКАБРЯ

Приговор по делу «Ив Роше Восток», обвиняемыми по которому проходят либерал-оппозиционер Алексей Навальный и его брат Олег Навальный, будет оглашен завтра — во вторник, 30 декабря.

«5 минут назад всех нас (адвокатов, меня и Олега) уведомили, что оглашение приговора состоится завтра, 30 декабря в 9 часов утра», — сообщается в блоге Навального.

Адвокат Алексея Навального Вадим Кобзев подтвердил, что приговор будет оглашен 30 декабря: «Нам позвонили из суда и предупредили».

Ранее оглашение приговора было назначено на 15 января 2015 года.

В ходе прений прокуратура потребовала приговорить Алексея и Олега Навальных к 10 и 8 годам лишения свободы соответственно в колонии общего режима. По версии следствия, в 2008 году они совершили мошенничество, убедив «Ив Роше» заключить договор на грузовые перевозки с подконтрольным Навальным предприятием «Главное подписное агентство». Сумма хищения — 26 миллионов рублей у «Ив Роше» и еще 4 миллиона рублей у фирмы «Многопрофильная процессинговая компания».

а также:
http://ruposters.ru/archives/10755




legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
Если тебе не жалко своего времени - разбирайся.

нейрос, это был риторический вопрос. Мне на поиск истины времени никогда не жалко.

Вот и я о том же.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Если тебе не жалко своего времени - разбирайся.

нейрос, это был риторический вопрос. Мне на поиск истины времени никогда не жалко.
Jump to: