Author

Topic: Навальный за нас, а мы за него! - page 133. (Read 135184 times)

legendary
Activity: 3486
Merit: 1100

Если тебе не жалко своего времени - разбирайся.
Может получится дойти до подобного вывода - https://bitcointalksearch.org/topic/m.1483406
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Pivo, в своём репертуаре. Не иначе кваса на недавней проповеди головы государства перепил. Надо же так тень на плетень натянуть - это ж суметь же надо.
Со своей головой, по-моему, не стоит так уж сильно ссориться...

Ты против вятского кваса что-то имеешь?  Grin

На самом деле, результатов от твоего или анального троллинга никаких нет, и никогда не будет, не говоря уже о пользе. Хотя, в отличии от тебя, анальный денег на этом заработал.

Так что, здесь еще стоит разобраться, кто из нас не дружит с головой.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100

начало здесь - https://bitcointalksearch.org/topic/m.9894849

Москва, 19 декабря - АиФ-Москва.   
Quote
Прокуратура попросила приговорить оппозиционера и блогера Алексея Навального к девяти годам лишения свободы по делу о хищении средств компании «Ив Роше», а для его брата Олега Навального - восемь лет колонии

Допрыгались тушканчики. Будут знать как на работягах в рай пытаться въехать...

В шариатских судах Путистана прокуроров именно что тушками(титушками) тушканчиков и можно назвать.
А в цивилизованных странах подобные прокуроры только в таких местах - http://www.youtube.com/watch?v=lTqQMIzCJ24 способны обитать

Последнее слово Алексея Навального - https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RvnkmPPiPWo

https://navalny.com/

Скорее признание, что он баламут  Grin

Да, знатно распинается чувак, ведь срок то реальный светит.

Вот что ему не хватало? Деньги были на жизнь, семья, квартира. Нет, надо было во власть нахрапом залезть. Поп Гапон блять, недоделанный...   

Pivo, в своём репертуаре. Не иначе кваса на недавней проповеди головы государства перепил. Надо же так тень на плетень натянуть - это ж суметь же надо.
Со своей головой, по-моему, не стоит так уж сильно ссориться...
legendary
Activity: 1554
Merit: 1008
Семь причин, почему нельзя голосовать за Навального - http://nstarikov.ru/blog/30248
причины высосаны из пальца - уж про текущих политиков еще больше так причин можнов ысосать )
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
Вот еще хорошая, прям в точку от Андрей Будаева. =)





Создают окружающий мир по своему образу и подобию?
Ну-ну.  Roll Eyes

А если ещё залезть в самую глубокую ж..у или Пу, можно разглядеть свет в конце тоннеля, т.е. выбор выхода для любителей всего единообразного.
Выбор верующих -> деревня Погановка
member
Activity: 118
Merit: 10
Семь причин, почему нельзя голосовать за Навального - http://nstarikov.ru/blog/30248
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
коммерсантов признали по определению престпниками и всячески их истребляют... как жить то?
а ты типа коммерсант?
member
Activity: 118
Merit: 10
Вот еще хорошая, прям в точку от Андрей Будаева. =)


member
Activity: 118
Merit: 10
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
in vino veritas
только россия во главе путина может приостанавливать

Как недавно выяснилось, есть еще Зимбабве. Так что наше дело не пропадет.
full member
Activity: 140
Merit: 100
знаешь, учитивая, что происходит на внешней политике мира только россия во главе путина может приостанавливать беспредел штатов.
ЛОЛ штатам вообще Путинская хунта никак не мешает, их гораздо больше Китай заботит.

Quote
я не в коем случае не за путина, но воспринемая ситуацию по трезвому я уверен, что любая смена политики даст лазейку для штатов пропихнуть ихних людей в пятую колонну рф. посмотри, что они делают в винизуеле, египте, до чего довели они ливию и пытаются с сирией.
Ну ЛОЛ же! Типа, Путин для штатов не свой человек?
В Венесуэле гораздо интереснее посмотреть, до чего ее довел Чавес.
Про арабский бардак отчасти соглашусь, но там ключевую роль играют все же внутриполитические факторы.

Quote
смеритесь уже с фактом, что большенство граждан рады улучшениям за последние 12 лет - они голос отдали. вовка доказал не раз, что он заинтересован развитием страны - ведь это надо нам и нашим союзникам! вы забыли нестабильность и бардак девяностых? нам этого пока не надо, тк мы потеряем голос перед америкой также как и их марионетки. не ведитесь.
Ну не большинство (иначе не было бы смысла ничего фальсифицировать). А даже если и большинство, разве стоит доверять большинству? Большинство всегда ошибается, именно поэтому демократия и не работает. Если бы Вовка был действительно заинтересован в развитии страны, он бы проводил совершенно иную политику. Ну а про девяностые... Знаешь, я бы вот сейчас очень многое отдал, чтобы вернуть «нестабильность и бардак» девяностых.
legendary
Activity: 1554
Merit: 1008
в контексте сегодняшней темы интересует фрагмент переписки Навального с Белковским, посвященный разоблачению ужасного «жулика и вора» Дерипаски:

Белковский — Навальному:
Мое встречное предложение такое: $50 000 на 4 месяца (25.01.-25.05). Первый транш в размере $20 000 Роман ожет передать тебе в понедельник, 25.01., в Москве.

Навальный — Белковскому:
Тебе я безусловно доверяю, однако прошу еще раз подойти ко всему с максимальной деликатностью.
Ну и тогда уж давайте развяжем джихад против Д.
Нужны какие-то злостные факты о неуплате налогов, коррупции и т.д. Тем более, что таких я думаю предостаточно.
Это даже не для доклада, а для периодических злостных постов.

Мораль сей басни такова: у любой подобной информационной кампании есть цель и заказчик. Факты, которые излагаются в ее рамках, вполне могут соответствовать действительности, но обращать внимание только на них — это упускать из виду множество других вещей

мораль той басни такова - присваивать некие слова кому-то может каждый. например я могу сказать что вы сказали "я хочу убить путина", то есть вы хотите убить путина?? ое - вас на кол!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
в контексте сегодняшней темы интересует фрагмент переписки Навального с Белковским, посвященный разоблачению ужасного «жулика и вора» Дерипаски:

Белковский — Навальному:
Мое встречное предложение такое: $50 000 на 4 месяца (25.01.-25.05). Первый транш в размере $20 000 Роман ожет передать тебе в понедельник, 25.01., в Москве.

Навальный — Белковскому:
Тебе я безусловно доверяю, однако прошу еще раз подойти ко всему с максимальной деликатностью.
Ну и тогда уж давайте развяжем джихад против Д.
Нужны какие-то злостные факты о неуплате налогов, коррупции и т.д. Тем более, что таких я думаю предостаточно.
Это даже не для доклада, а для периодических злостных постов.

Мораль сей басни такова: у любой подобной информационной кампании есть цель и заказчик. Факты, которые излагаются в ее рамках, вполне могут соответствовать действительности, но обращать внимание только на них — это упускать из виду множество других вещей
legendary
Activity: 1554
Merit: 1008
знаешь, учитивая, что происходит на внешней политике мира только россия во главе путина может приостанавливать беспредел штатов. я не в коем случае не за путина, но воспринемая ситуацию по трезвому я уверен, что любая смена политики даст лазейку для штатов пропихнуть ихних людей в пятую колонну рф. посмотри, что они делают в винизуеле, египте, до чего довели они ливию и пытаются с сирией. ты не подумай про меня будто я наслушался про путинское сми, я вообще в россии не живу как 13 лет. но если посмотреть на большую картину данной ситуации все эти политические трюки и проплаченные личности приносят только нестабильность стране. смеритесь уже с фактом, что большенство граждан рады улучшениям за последние 12 лет - они голос отдали. вовка доказал не раз, что он заинтересован развитием страны - ведь это надо нам и нашим союзникам! вы забыли нестабильность и бардак девяностых? нам этого пока не надо, тк мы потеряем голос перед америкой также как и их марионетки. не ведитесь.

и что уже сделали в России - или ты видишь у нас экономику и независимость экономическую?? я нет

как раз Пу и есть тот самый агент - суди по делам - а дела не в его пользу - так развалить экономику (((

за то что он силовиков поставил "на ноги" - да, ему поклон, - так теперь эти силовики все остальное общество "ставят раком" ((
legendary
Activity: 1202
Merit: 1015
знаешь, учитивая, что происходит на внешней политике мира только россия во главе путина может приостанавливать беспредел штатов. я не в коем случае не за путина, но воспринемая ситуацию по трезвому я уверен, что любая смена политики даст лазейку для штатов пропихнуть ихних людей в пятую колонну рф. посмотри, что они делают в винизуеле, египте, до чего довели они ливию и пытаются с сирией. ты не подумай про меня будто я наслушался про путинское сми. но если посмотреть на большую картину данной ситуации все эти политические трюки и проплаченные личности приносят только нестабильность стране. смеритесь уже с фактом, что большенство граждан рады улучшениям за последние 12 лет - они голос отдали. вовка доказал не раз, что он заинтересован развитием страны - ведь это надо нам и нашим союзникам! вы забыли нестабильность и бардак девяностых? нам этого пока не надо, тк мы потеряем голос перед америкой также как и их марионетки. не ведитесь.
legendary
Activity: 1554
Merit: 1008
а вы хотели...

раз можно посадить по такому надуманному делу -то любого кто занимается торговлей можно сажать

а вы что не в курсе что уже каждый 5й коммерсант посаженHuh

про амнистию коммерсантам читали? 100тыс хотят освободить из тюрьм!!!! А что это значит в курсе? Ну вот смотрите:
В России на 50млн работающего населения - (если каждый 100й коммерсант) - всего 500тыс коммерсантов.
из них 100 тыс уже сидит! То есть каждый 5й!!!!
а на скольких еще заведены дела? и на скольких еще готовятHuh

а потмо спрашивают почему экономика разаливатся... коммерсантов признали по определению престпниками и всячески их истребляют... как жить то?

короче: за Навального!
member
Activity: 118
Merit: 10
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
прикольно, что путин это уловил и состряпал свой канал rt где с утра до вечера односторонне долбят америку. аж какойто военно-информационный фронт у них.
Я бы со стороны англичан или американцев Путину бы за это спасибо сказал, за такой полезный для них подарок.
legendary
Activity: 1202
Merit: 1015
  самое интересное то, что в россии все знают о пропоганде в новостях/сми и даже както и не прислушиваются делая свои выводы основываясь на личное мировозрение. в штатах телик вообще оперирует только для необразованных, умные люди не ведуться на чушь. а вот тут кого не спроси они даже и не догадываються о лжи от сми, это приподносят на столько политкорректно, что даже вроде элита общества даже не может заподозорить о навязанных им мнений. а ведь bbc на той же стороне, что и американские новостные агенства. прикольно, что ввп это уловил и состряпал свой канал rt где с утра до вечера односторонне долбят америку. аж какойто военно-информационный фронт у них.
Jump to: