Pages:
Author

Topic: Навальный за нас, а мы за него! - page 135. (Read 135190 times)

legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
Сегодняшний приговор, как мне кажется экономически важен для страны. Это такой сигнал от клептократии, что бизнесменам пора валить и рабочие места отсюда забирать, пока всех не пересажали за получение прибыли. И уж тем более стоит забыть об организации нового бизнеса тем, кто накопил на это достаточный капитал. Во всяком случае я пока присматриваюсь к Сингапуру в качестве площадки для стартапа.
full member
Activity: 140
Merit: 100
а вам кто-то вообще симпатичен?

Ну из соотечественников, например, А. Н. Илларионов, В. К. Буковский, Миша Светов.  Да на самом деле много кто, но вам вряд ли знакомы их фамилии.  И, по понятным причинам, никто почти из них во власть не рвется.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Завтра Навальному приговор выносят по делу Кировлеса.
Посмотрим останется ли он на свободе...
вы нас держите в курсе. спасибо.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
а вам кто-то вообще симпатичен?
Сталин
Ей, кто его выпустил? Назад в ГУЛаг.
никто его не выпускал, он уже умер.
member
Activity: 73
Merit: 10
Завтра Навальному приговор выносят по делу Кировлеса.
Посмотрим останется ли он на свободе...
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
а вам кто-то вообще симпатичен?
Сталин

Ей, кто его выпустил? Назад в ГУЛаг.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
а вам кто-то вообще симпатичен?
Сталин
legendary
Activity: 1554
Merit: 1008
Навальный мне совершенно не симпатичен ни как человек, ни как политик. Тем не менее, надо признать, что это самый сильный кандидат от оппозиции (системщиков за оппозицию не считаю), поэтому очень обидно, что его посадят по сфабрикованному обвинению (а его посадят, это уже практически свершившийся факт).

а вам кто-то вообще симпатичен?
full member
Activity: 140
Merit: 100
Навальный мне совершенно не симпатичен ни как человек, ни как политик. Тем не менее, надо признать, что это самый сильный кандидат от оппозиции (системщиков за оппозицию не считаю), поэтому очень обидно, что его посадят по сфабрикованному обвинению (а его посадят, это уже практически свершившийся факт).
legendary
Activity: 1357
Merit: 1004
Выглядит "свежее" Путина и Медведева.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Навальный за нас? За кого это "нас", за свою будущую свиту, в случае попадания во власть?
+100
Тот еще спецагент кгб цру
hero member
Activity: 749
Merit: 502
Смысл выступления совершенно в другом, но опять кому-то хочется отобрать и поделить. Впрочем и не удивительно, ничем другим вроде мало кто ещё к нас научился заниматься...

Непонятно конечно, где там призывы к робин-гудству, но стоит признать, что другие призывы просто хуже работают..сильно хуже....

Да вот проблема, либеральный контекст помноженный на либралов "старой школы" сводит на нет весь энтузиазм...Что в общем можно наблюдать по "активности" опозиционых выступлений.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
...самое главно отобрать деньги от чиновников и передать их вниз людям наместа:
Ну здрасти, приехали. Смысл выступления совершенно в другом, но опять кому-то хочется отобрать и поделить. Впрочем и не удивительно, ничем другим вроде мало кто ещё у нас научился заниматься...

Хорошее выступление.
legendary
Activity: 1554
Merit: 1008
Навальный за нас? За кого это "нас", за свою будущую свиту, в случае попадания во власть?
программу то послушай сначала, ну
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Навальный за нас? За кого это "нас", за свою будущую свиту, в случае попадания во власть?
legendary
Activity: 1554
Merit: 1008
мне понравилась его презентация - очень правильные желания и программа действий, самое главно отобрать деньги от чиновников и передать их вниз людям наместа:
http://www.youtube.com/watch?v=1uwMGS_pczk&feature=youtu.be
Pages:
Jump to: