Pages:
Author

Topic: Навальный за нас, а мы за него! - page 26. (Read 135394 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
смена власти только через революцию  только через кровь!!!
full member
Activity: 378
Merit: 100
Навальный  и его оппозиция не когда не чего не добьется в России пока не даст взятку нужный людям))) У нас без коррупции во власть не попадешь.
У него денег столько нет чтобы подкупить всех нужных людей, да и никто не станет менять власть которая дает грести из бюджета
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Навальный  и его оппозиция не когда не чего не добьется в России пока не даст взятку нужный людям))) У нас без коррупции во власть не попадешь.

чё эт? можно дочку мера шпилить)))
member
Activity: 574
Merit: 10
Навальный  и его оппозиция не когда не чего не добьется в России пока не даст взятку нужный людям))) У нас без коррупции во власть не попадешь.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Это все выглядит как моська на слона гавкает.

Это ты про себя и Навального? Очень похоже  Grin
newbie
Activity: 27
Merit: 0
скорее всего уже обсуждалось тут, но по моему Навальный про плачен Путиным и что бы дать визуальную альтернативу, но не более. Это все выглядит как моська на слона гавкает.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Презираю Навального. Сначала он топил за правое движение, был националистом. Теперь он резко стал левым. Чувак просто подстраивается под запросы молодежи. Стримы те же самые Grin
Взрослый человек в здравом уме не должен его поддерживать, потому что политик без собственной твердой позиции не может стать лидером. Не одобряю политическую деятельность этого аморфного существа. Но ролики про дворцы чиновников у него неплохие, признаю.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Странно что Навальный не активизировался сейчас, отличный же момент на фоне всех этих повышений не в пользу народа.

Мавр сделал своё дело, мавр может уходить...
full member
Activity: 364
Merit: 105
Странно что Навальный не активизировался сейчас, отличный же момент на фоне всех этих повышений не в пользу народа.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Все таки красиво Путин сделал:
Выиграл выборы, замутил ЧМ в России, запретил любые митинги и т.п., и начал придумывать новые законы про повышение пенсий и т.д
Многоходовочка от Владимира Владимировича Sad
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Очень нравится этот политик, так как он борется именно за мои идеалы свободы и демократии! Сколько раз бедный парень отправлялся в кпз и все равно выходил оттуда и организовывал митинги! Я знаю, что он никогда не станет президентом, но я надеюсь, что когда-нибудь ему вручат медаль героя России, потому что он её заслужил!
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Это мне кажется была лучшая попытка как то напугать или повлиять на Российскую власть. Вряд ли можно было сделать все лучше. А так на горизонте ничего подобного навальному не предвещается
Только ни к чему она не привела, люди отлично видят как офигевает и жиреет власть, а реакция дальше интернета не уходит.
Скорее всего и не уйдёт, пока (и если) не наступит полномасштабный социально - экономический кризис
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Это мне кажется была лучшая попытка как то напугать или повлиять на Российскую власть. Вряд ли можно было сделать все лучше. А так на горизонте ничего подобного навальному не предвещается
Только ни к чему она не привела, люди отлично видят как офигевает и жиреет власть, а реакция дальше интернета не уходит.
member
Activity: 196
Merit: 10
Это мне кажется была лучшая попытка как то напугать или повлиять на Российскую власть. Вряд ли можно было сделать все лучше. А так на горизонте ничего подобного навальному не предвещается
newbie
Activity: 50
Merit: 0
тут говорят про "навальный футбол" без увольнения? Smiley   Или в тему про футбол?

А если серьезно - Навальный растет как политик. Позже его эфиры где он после нападения и где с повязкой войдут в учебники истории. Кремень! Про таких говорят - из них гвозди делать можно!
full member
Activity: 244
Merit: 100
Навальный - это ставленник Путина. Путин готовиться на покой и ему формально передает власть. Все шоу, что типа они против - разыгрывается для народа.
Не думаю что  вова пойдёт на такую рискованную многоходовку , а на замену вовы готовят  Грудинина  .
Грудинин уже ушёл в сумрак) нет его)
Грудинин как пришел, так и ушел, он не приемник и не соперник. Вова своего ставить будет, значит кто-то из ближайших, единорос скорей всего для полноты картины.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Навальный - это ставленник Путина. Путин готовиться на покой и ему формально передает власть. Все шоу, что типа они против - разыгрывается для народа.
Не думаю что  вова пойдёт на такую рискованную многоходовку , а на замену вовы готовят  Грудинина  .
Грудинин уже ушёл в сумрак) нет его)
full member
Activity: 378
Merit: 100
Навальный - это ставленник Путина. Путин готовиться на покой и ему формально передает власть. Все шоу, что типа они против - разыгрывается для народа.
Не думаю что  вова пойдёт на такую рискованную многоходовку , а на замену вовы готовят  Грудинина  .

Обосрался Грудинин, нету его больше исчез
Да это даже не удивило меня, сейчас все они испарятся из вида года эдак на 4, за пару лет до выборов начнут вылазить и активничать.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Навальный - это ставленник Путина. Путин готовиться на покой и ему формально передает власть. Все шоу, что типа они против - разыгрывается для народа.
Не думаю что  вова пойдёт на такую рискованную многоходовку , а на замену вовы готовят  Грудинина  .

Обосрался Грудинин, нету его больше исчез
newbie
Activity: 236
Merit: 0
Кто такой Навальный? Чья-то подножная шавка. Если к власти придет сейчас любая новая команда что в первую очередь начнут делать? Правильно, улучшать свое личное благосостояние)) и, естественно, об обычном люде никто думать не будет. Так что менять одних на других архи глупо.
Абсолютно правильные мысли ,никогда никто не будет заботиться о народе.Придет новая власть и будет так же набивать только свои карманы.
Pages:
Jump to: