Pages:
Author

Topic: Навальный за нас, а мы за него! - page 22. (Read 135394 times)

sr. member
Activity: 924
Merit: 250
my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....
member
Activity: 672
Merit: 12
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
sr. member
Activity: 924
Merit: 250
my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....
Ну конечно, какой ещё проект кремля, где вы это слышали о Навальном, это полнейший бред, кремль  обыски во всех городах России в ФБК провёл больше 200 обысков и забрал все оборудование, это по вашему тоже всё кремлем наиграно, смотрите на факты о Навальном а не о слухах которые раздувается кремль, тут Жирик вообще нонсанс сказал Люба любовница Навального, сейчас услышат и тоже начнут обсуждать, Навальный борец с коррупцией а не проект ни США ни кремля, вам мозги промывает эта парти жулья и воров именуемая "Единовбросами", а вы и рады слушать уши развесили. Погодите Медведев придумал акты СССР отменять, что дальше конституцию поменять захотят, они вам будут лапшу вешать дальше что эти акты нужно изменить чтобы сделать жизнь лучше, на самом деле повышение налогов и снижение зарплаты, делают дальше из людей рабов, а вы сидите слушайте зомбоящик с Соловьёвым и Кисилевым они то точно демократы, сплошная ложь. При том у кремля даже доказательств нет никаких о Навальном то в чем они его обвиняют, а у Навального факты есть этой лживой власти жулья, которая каждый день унижает людей
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
А почему там два канала ? а не три ? или не один ?

https://www.youtube.com/channel/Навальный LIVE/videos

https://www.youtube.com/user/NavalnyRu/videos

Там это где? Первый канал для всей команды, второй канал его личный.
member
Activity: 826
Merit: 56
А почему там два канала ? а не три ? или не один ?

https://www.youtube.com/channel/Навальный LIVE/videos

https://www.youtube.com/user/NavalnyRu/videos
full member
Activity: 339
Merit: 136
Навальный не мурзилочный оппозиционер - он остался единственный НАСТОЯЩИЙ. Увы.
jr. member
Activity: 75
Merit: 7
Навальный мне раньше казался реальным оппозиционером, но все же сейчас больше прихожу к выводу, что он куплен (или перекуплен) Путиным, т.к. от митингов в загончиках для Кремля тоже есть польза.

Не понимаю, как можно было сделать такие выводы... Видимо Вы не достаточно вникали в происходящие события в стране или на вас все еще влияет путинская пропаганда.

На сегодня Навальный и его фонд - это единственная политическая сила, которая делает многое для страны и её жителей.
Остальные же 99.9% политиков, госслужащих и правоохранительных органов занимаются тем, что им прикажут, с одной целью - защита путина.
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Навальный мне раньше казался реальным оппозиционером...
Grin Grin Grin
А почему он тебе казался оппозиционером? Потому что Путина ругал?
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
Навальный мне раньше казался реальным оппозиционером, но все же сейчас больше прихожу к выводу, что он куплен (или перекуплен) Путиным, т.к. от митингов в загончиках для Кремля тоже есть польза.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
навальный к сожалению не президент и быть им никогда не будет, не из за путина, а потому что он мем, а не власть самой большой страны

Быть не будет и есть нет, но вы держитесь? Grin
Твоя аудитория в одноклассниках, бот. Здесь нет дебилов верящих в то, что выборы отсутствуют не из-за хуйла. Самая большая тюрьма народов это не страна, ты бредишь.

я вообще не о том) я также считаю путина хуйлом, и его шайку, я думал про это уже и говорить не стоит так как понятно. Я про то что нет кандидата в президенты, и навальный не кандидат потому что все что он говорит это то что посадит ворующих и на уточках обьясняет для 14-летних что плохо и хорошо. Он максимум годится в отдел по борьбе с коррупцией, не более.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
навальный к сожалению не президент и быть им никогда не будет, не из за путина, а потому что он мем, а не власть самой большой страны
newbie
Activity: 53
Merit: 0
я уже не знаю кому верить кому нет. Но Навальному благодарен за то что популяризовал иной взгляд, дал понять народу, что не обязательно все есть так как нам говорят
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
В общих чертах то, что пропагандирует Навальный - очень хорошо и полезно для нашего общества, но его методы с митингами и видео в соц.сетях не очень. До выборов его не допустили, потому что он судимый. Я понимаю, что он хочет "только хорошего" для этой страны. Избавиться ото всей коррупции в России, но кто сказал, что он так же не начнет воровать? Никто ведь в этом заранее не признается. По-моему он изначально понимал, что ему не стоит даже пытаться залезть на президентское место, а просто хайповал на этой теме. И ведь все кто его поддерживают, это молодое поколение. Сам Навальный из себя ничего не представляет, но вот детские умы, которые это впитывают могут в будущем совершить самую крупную революцию, потому что его идеи и мысли заразительны, да и хороши, если бы не то, что он ни раз попадался на своей лжи и обычном желании стать популярнее.
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Может Навальный и за нас но на вопрос чей Крым, он не ответил.
На вопрос, чей лес, он тоже не ответил. Зачем вы ему неудобные вопросы задаете?
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Навальный - проект кремля, это все знают, Путину - гуплык, ему нужна замена, это будет Навальный.
newbie
Activity: 23
Merit: 1
Я   точно могу сказать что мнения к пине я поменял благодаря Навальному , и мне кажется что для кремля -это очень рискованная многоходовка , дать раскрыть всех приближоных к пыне , а как раскрыли гру , сомнений не осталось что в нашей стране даже в очень серьёзных структурах бардак , хаус и тупость , а каких заумных многоходовках можно вообще говорить )
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Навальный хорошо подготовленный проект кремля, он ни на кого не обращает внимания кроме собственной персоны и до и на  остальных ему плевать он хотел со своей золотой ютуб кнопки. Почему его митингам не дают согласия - что бы было проще собирать задержанных и их штрафовать, типо вас предупреждали разбежаться, а вы забили получите по полной теперь за неподчинение. В общем Навальный еще тот красавчик, русский Тони Робинс только с политическим курсом - если амереканский тони продавал билеты от тридцатки к то этот даже с билетами не заморачивается, захотел собрать на отдых себе под видом расследования, бросил клич с золотой кнопки и потекли цифровые реки со всех уголков необъятной Родины на физ. счета а если мало притечет то остальное отожмет с помошью митингов со штрафами.
А про директора уже и нечего добавить все на ютубе выложено от разных авторов, как говориться опг оно и есть опг и 90 как были так ни куда и не девались, а лишь кое-что и кое-чем  прикрылись и оказались в настоящем.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я бы не был так радушно принимать Навального а вот почему: Посмотрите внимательно его предвыборную программу развития она ничем не отличается от программы 90х когда нам америкосы помогали заводы разваливать и превратили страну в сырьевой придаток, так что ребята это "засланый казачек" и он опять устроит 90е....
Pages:
Jump to: