Pages:
Author

Topic: Навальный за нас, а мы за него! - page 23. (Read 135394 times)

PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam

Глава Нацгвардии вызвал Навального на дуэль и пообещал сделать из него «отбивную»
Испанский стыд.

Кстати, зачинщика вызвали на дуэль уже несколько человек. В итоге, глава нацгадов стал Д’Артаньяном  Smiley
full member
Activity: 574
Merit: 108
Глава Нацгвардии вызвал Навального на дуэль и пообещал сделать из него «отбивную»
https://www.youtube.com/watch?v=lZd1yUZD30g
https://zona.media/news/2018/09/11/zltv
Вкратце:
Quote
Н: - У вас в ведомстве коррупция! Вот доказательства. Вам есть что ответить по существу?
З: - Конечно. Я из вас сделаю отбивную!
Тоже поражаюсь такому. Это что же получается? Верховный вождь должен добывать свою власть через спарринг? Так давайте назначать президентом и министрами бойцов ММА, которые будут добывать их на ринге. Тем самым упразднив выборы и сделав чемпионаты ММА борьбой за ключевые места в правительстве. И будут у нас власть думать кулаками, а не мозгами, что в принципе и продемонстрировал Золотов.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Как и все политики ,НЭвальный Является .  Марионеткой в руках высшего по ступени . Как и Путин . и многие другие политики .
Что А.А.Навальный чья то марионетка это да, вполне возможно, ну а то, что В.В.Путин чья то марионетка я в этом сомневаюсь, посмотрите даже видео покойного Немцого Бориса Ефимовича, в котором он рассказывает о Путине, да и есть другие моменты, по которым я думаю, что Путин не марионетка.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam

Глава Нацгвардии вызвал Навального на дуэль и пообещал сделать из него «отбивную»

https://www.youtube.com/watch?v=lZd1yUZD30g

https://zona.media/news/2018/09/11/zltv

Вкратце:

Quote
Н: - У вас в ведомстве коррупция! Вот доказательства. Вам есть что ответить по существу?
З: - Конечно. Я из вас сделаю отбивную!

Grin
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Может Навальный и за нас но на вопрос чей Крым, он не ответил. Да и в тот момент когда все бомбили по поводу слитого бабла на футбол, он твитил "Ура Гооол". Он проект Путина (ИМХО). Ибо Немцов и Маркелов уже давно мертвы, а Навальный дальше живет. Я конечно понимаю он слишком популярная личность и его смерть вызовет огромный бум, и начнутся серьезные расследования. Но Немцов и Маркелов тоже пользовались не малой популярностью, и когда они умерли шума никакого не было.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Бывают те,кто за насHuhЯ что-то сомневаюсь.. Undecided
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Как и все политики ,НЭвальный Является .

По ночам является? Срочно к врачу! На процедуры!
jr. member
Activity: 72
Merit: 9
Как и все политики ,НЭвальный Является .  Марионеткой в руках высшего по ступени . Как и Путин . и многие другие политики .
member
Activity: 147
Merit: 27
...революция не всегда означает, что будет хорошо.

Правильно. Нынешним властям и всяким ишакам после революции ничего хорошего не светит.

Неужели история ничему не учит. Какая революция принесла благо народу? Только горе, тысячи и миллионы потерянных жизней. Нынешний пример Украины вам как? Сколько стоили мирные выступления студентов и всех сочувствующих переменам. Американские друзья этого не скрывают. А кто плодами всего этого пользуется, "счастливый народ"? Эти мрази по максимуму награбят и свалят, а мы это дерьмо будем разгребать не один десяток лет. Вот и думайте ради чего старается этот любитель народа Навальный.

P.S. А при Яныке жилось намного лучше, хоть как они говорят он воровал и собирал "золотые батоны", которые на деле оказались сувенирами с напылением. Прикиньте эти дебилы их еще и распилили. Сюжет ничего не напоминает.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
...революция не всегда означает, что будет хорошо.

Правильно. Нынешним властям и всяким ишакам после революции ничего хорошего не светит.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Ну, думаю ему никогда не быть президентом. Путина народ любит и им обратное не докажешь. Он все равно минимум 70-80% голосов будет брать в выборах, его выбрал сам народ. Смена власти без пролития крови не прошла никогда и революция не всегда означает, что будет хорошо. Примеров много, если просто попытатся бездумно устроить переворот, то не доходит до конца или потом будет худо. Пока сам народ не одумается все эти Навэльные бесполезны, его народ не выберет никогда.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Есть у Навального какой либо политический план?
newbie
Activity: 90
Merit: 0
вот тут вы заблуждаетесь. либералы очень хорошо умеют перекачивать деньги из россии на запад. а больше их хозяева от них ничего и не требуют.
интересно откуда такая информация?
или это личные домыслы?
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Материал про маму Володина просмотрел с удовольствием). Жив, курилка,а я думал он в сумрак ушёл.
member
Activity: 196
Merit: 10
Интересный конечно план отобрать деньги у богатых и отдать бедным. Прям как начало СССР . Но вот только представьте себя на месте чиновника у которого хотят отнять деньги. И представьте ваши действия. Не думаю что вы так просто отдадите свои деньги
jr. member
Activity: 46
Merit: 1

вот тут вы заблуждаетесь. либералы очень хорошо умеют перекачивать деньги из россии на запад. а больше их хозяева от них ничего и не требуют.

Х*йло-либерал прямое тому доказательство
https://youtu.be/qulwuOkIA9w

в 2000-2002 годах может что-то и было, но потом все стало сильно меняться.

а как крым у вас оттяпали, так и не осталось никаких сомнений, что путин - никакой не либерал. но вам, с украины, конечно, виднее!

 Grin Grin Grin

хотя даже не у украины крым оттяпали, а прмо из под носа америкосов его увели.
у украины в крыму никакой реальной власти уже не было.

jr. member
Activity: 46
Merit: 1
Как и вся либерастня, Навальный умеет лишь красиво трепаться. Что касается реальных действий, тут либералы оказываются ни на что не способны.

вот тут вы заблуждаетесь. либералы очень хорошо умеют перекачивать деньги из россии на запад. а больше их хозяева от них ничего и не требуют.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Тема хоть и старая, но до сих пор актуальная.
member
Activity: 196
Merit: 10
Навальный является не плохим примером оппозиции но этого не достаточно. По крайней мере большая часть голосов за путина вымышлены или сделаны бедными овечками которые просто идут на убой
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Как и вся либерастня, Навальный умеет лишь красиво трепаться. Что касается реальных действий, тут либералы оказываются ни на что не способны.

Как выяснилось - не умеет. И это разочаровало окончательно. Оппозиция в стране обязательно должна быть, но пока всё, что наблюдаем, - это сборище нежизнеспособных клоунов, существующих лишь затем, чтобы на их фоне не так тошнотворно выглядела правящая партия.
Pages:
Jump to: