Pages:
Author

Topic: Навальный за нас, а мы за него! - page 44. (Read 135394 times)

jr. member
Activity: 181
Merit: 1
Навальный за нас? Не смешите. Никода он за нас не был и не будет.
Потому что он за тех дружбанов через океан, под их дудку заплясал.
member
Activity: 322
Merit: 10
Вот ещё один пост
https://m.youtube.com/watch?v=wUJdBN6vLtI
С тупыми общаться, себя не уважать
member
Activity: 322
Merit: 10
Нидерланды это цивилизованная страна, это ты факты напиши что он педофил!! Я никого не обвинял, в отличии от некоторых!! И для слабоумных он в полиции Нидерландах нет дела на него!!
member
Activity: 322
Merit: 10
Последний пост тупому
https://m.youtube.com/watch?v=7dNUZSE2XNk
member
Activity: 322
Merit: 10
мне понравилась его презентация - очень правильные желания и программа действий, самое главно отобрать деньги от чиновников и передать их вниз людям наместа:
http://www.youtube.com/watch?v=1uwMGS_pczk&feature=youtu.be
В какой то мере Навальный дело говорит. Он тоже хочет лучшего для это страны. Но сможет он исправить тот бардак, который натворил Путин?
Навальный врун, не может ответить на простые вопросы! Говорит не зная простейших статистик. Собчак поставила его в тупик в интервью, да и Анатолий его красиво загнал в угол и показал, его во всей «Красе»
member
Activity: 65
Merit: 10
мне понравилась его презентация - очень правильные желания и программа действий, самое главно отобрать деньги от чиновников и передать их вниз людям наместа:
http://www.youtube.com/watch?v=1uwMGS_pczk&feature=youtu.be
В какой то мере Навальный дело говорит. Он тоже хочет лучшего для это страны. Но сможет он исправить тот бардак, который натворил Путин?
newbie
Activity: 33
Merit: 0
навальный 2018 Grin
jr. member
Activity: 43
Merit: 1
full member
Activity: 294
Merit: 100
Я не отрицаю, что Грудинин тот еще олигарх. Тем не менее, вокруг себя он сделал то, чего из других, кто зарабывает 1,5 млн (хотя для олигарха это не так много  Wink), не сделал никто.
Я сомневаюсь, что из здесь присутствующих себя кто-либо обижал бы, будучи главой такого крупного предприятия, бывших президентов Уругвая по пальцам перечесть. Думаю не стоит голословно его обвинять, что он у всех всё отжал и сейчас всех рабочих наматывает, стоит это узнать у самих рабочих.
Сегодня показывали работников его совхоза. Все просят его не уходить "на повышение", а остаться руководить ими. Хороший руководитель значит. Да и не такой уж и олигарх он судя по декларации. Всего 2.5 млн $ за 6 последних лет заработал

жирик знатно затроллил грудину
Жириновский обвинил Грудинина в политическом мошенничестве

Quote
«Миллиардер — оставайтесь миллиардером. Не надо обманывать избирателей и идти на выборы президента, это плохой вариант, и Грудинин зря ввязался в эту кампанию. Я уверен, что он снимет свою кандидатуру или получит инфаркт от всех разоблачений», — сказал Жириновский.
jr. member
Activity: 43
Merit: 1
Вообще не понимаю всего этого шума вокруг Навального. Кто он такой вообще? Опытный государственный деятель, руководитель чего-либо? какой опыт у него есть и что он может принести стране?
По-моему, ничего. Он ничем не лучше всех остальных так называемых "кандидатов".
Какая у него программа? Там одна демагогия, никакой конкретики. Да и многие обещания, что называется, из разряда фантастики.
Смотрел его ролики с разоблачениями чиновников и коррупционеров, там есть конечно здравое зерно, но наверняка не 100% правда. Но даже если и так, это не значит, что он сам чем-то лучше всех этих коррупционеров.
Вот его самого осудили за хищения. Я не видел материалов дела и не берусь судить, насколько законно. Но давайте будем честны - любой руководитель крупного предприятия (ну или его "консультант") хоть раз, но нарушал законы. Это может быть неуплата налогов, обман контрагентов, невыплата зарплаты - да все что угодно. Поэтому, даже если Навальный и не совершал то, за что его осудили - я не верю в его честность. Есть такое выражение - у нас в России можно упрятать за решетку любого предпринимателя, но что самое удивительное - в глубине души он будет знать, что сидит за дело.
Поэтому все кто тут кричит, что его незаконно недопустили на выборы в корне не правы. Тут как раз все четко по закону. И закон этот был принят задолго до появления Навального.

P.S. Сам всегда голосовал на выборах против Единой России и Путина...
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Простите , пожалуйста , но Навальный это БАЛАБОЛ , по другому данного человека я не могу назвать . Посмотрите , как он нагло врет , пытаясь возглавить державу.

Одно дело он балаболить, другое дело он уже сейчас ведет себя как диктатор, который будет решать, что должны делать другие.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Простите , пожалуйста , но Навальный это БАЛАБОЛ , по другому данного человека я не могу назвать . Посмотрите , как он нагло врет , пытаясь возглавить державу.
member
Activity: 378
Merit: 47
Чудачок, разочарую тебя. Телу с двумя условными судимостями проводить митинги несанкционированные = путь на зону реально.

В марте и июне было то же самое, но, как видно, на зону Алексей пока не уехал.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Навальнер здесь сыграет роль обиженного, которого не пускают на выборы. Под эту дудочку можно замутить неслабый кипишь.

То, что после переизбрания путлера, Навальнер проведет многотысячные митинги, у меня никаких сомнений нет. Имеет полное право.
Чудачок, разочарую тебя. Телу с двумя условными судимостями проводить митинги несанкционированные = путь на зону реально.

Да ему снова дадут 20-30 суток ареста, а особо буйных активистов упакуют на несколько лет.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Навальнер здесь сыграет роль обиженного, которого не пускают на выборы. Под эту дудочку можно замутить неслабый кипишь.

То, что после переизбрания путлера, Навальнер проведет многотысячные митинги, у меня никаких сомнений нет. Имеет полное право.
Чудачок, разочарую тебя. Телу с двумя условными судимостями проводить митинги несанкционированные = путь на зону реально.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Навальнер здесь сыграет роль обиженного, которого не пускают на выборы. Под эту дудочку можно замутить неслабый кипишь.

То, что после переизбрания путлера, Навальнер проведет многотысячные митинги, у меня никаких сомнений нет. Имеет полное право.

Какой прок от его митингов? Сколько он уже их проводил, что изменилось?

Если ничего не делать, то ничего и не изменится. Многое меняется на самом деле, посмотрите, сколько людей начали интересоваться политикой. Несколько лет назад такого вообще не было.
jr. member
Activity: 45
Merit: 2
Навальнер здесь сыграет роль обиженного, которого не пускают на выборы. Под эту дудочку можно замутить неслабый кипишь.

То, что после переизбрания путлера, Навальнер проведет многотысячные митинги, у меня никаких сомнений нет. Имеет полное право.

Какой прок от его митингов? Сколько он уже их проводил, что изменилось?
jr. member
Activity: 45
Merit: 12
Навальнер здесь сыграет роль обиженного, которого не пускают на выборы. Под эту дудочку можно замутить неслабый кипишь.

То, что после переизбрания путлера, Навальнер проведет многотысячные митинги, у меня никаких сомнений нет. Имеет полное право.
member
Activity: 70
Merit: 10
Батька Навальный дело говорит. Нужно избавиться от всех воров и жуликов. Не нужно идти на выборы что бы все знали что на с не устраивает это.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Pages:
Jump to: