Pages:
Author

Topic: Навальный за нас, а мы за него! - page 47. (Read 135394 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
Я конечно всё понимаю, Навальный набил себе хороший рейтинг за счёт видюшек про коррупцию, да и долго можно рассуждать, делал ли он это для публичного хайпа или своего рейтинга,
но в целом, как кандидат в президенты нашей страны он совершенно не годится. Это лишь моё маленькое мнение, а как говорится сколько людей...
   Меня очень сильно расстраивает тот факт, что Навальный при не одобрении своей кандидатуры в президенты не выставил никого на замену, более того, это замена напрашивалась - товарищ Грудинин, который сильно мне симпатизирует, как кандидат. В своё время даже господин камикадзе ди на выборах в госдуму звал всех голосовать за коммунистов, он их ненавидит, но даже с его головой он понимает, что только тогда бы возникла конкуренция с партией единая Россия. Сейчас ситуация повторяется, у Грудина на многих анонимных голосованиях рейтинг более 45 % против 50 у Путина. Понятное дело, это голосование людей, интересующихся политикой и здраво оценивающих варианты смены власти, к сожалению, господин Навальный запел свою песню про марионеток кремля и его эго его же и убьет.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Фара feat. Яшин - Навальный хло

https://www.youtube.com/watch?v=wFnu_HZ2Axs
member
Activity: 420
Merit: 10
На мой взгляд пока что он чистой воды популист, делает не так много, как говорит. Но все же неплохо, что он есть, я думаю. Хоть какая-то жизнь в нашей политике как будто появляется.
Вот мне интересно когда так говорят!
  Вы вообще что-нибудь смотрели, читали, следили за расследованиями или как он вел кампанию целый год, как все это организовано было?
На какую сумму ФБК отменило госзаказов и вернула в Нашу с Вами казну денег, которые хотели и могли бы распилить.  Вот кто из политиков претендующих на это "звание" так сказать, делает больше чем он?
   Его кампания объединила много людей, которые хотят лучшее для страны и жизни людей в этой стране , хотя их взгляды на другие вещи могут быть разные и противоположные не в этом суть.
   Я с 2011 года начал смотреть за тем, что делает он и ФБК, все расследования и документы есть на сайте их очень много и конечно читать анализировать и сравнивать всем лень, за то, не лень  написать что он популист и ничего не делает.
   Навальный конечно не идеал и делал да и еще сделает много ошибок, но он единственный кто что-то делает в таком масштабе в отличие от остальных. И я не могу понять, как после расследования про коррупционеров люди пишут что им все равно, главное Навального обосрать, а то что в стране происходит по**й
  Я уверен, что 99% кто про него пишет, ни разу не прочитал не одного документа на его сайтах
  А если был бы еще, кто так активно занимался политикой в стране, еще лучше, была бы конкуренция, а она создает качество и каждый политик должен был бы оправдать надежды тех кто  их поддерживает
 А сейчас в этой стране болото которое всех на дно тащит и всякие мракобесия всплывают, и иногда думаешь вот оно дно и не может быть уже хуже, но нет может и будет пока люди не научатся думать
full member
Activity: 420
Merit: 100
На мой взгляд пока что он чистой воды популист, делает не так много, как говорит. Но все же неплохо, что он есть, я думаю. Хоть какая-то жизнь в нашей политике как будто появляется.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Вот станет Навальный президентом и с чего он начнет? уволит всех? а кого поставит взамен? Даже он ничего не изменит. Везде друзья и родня путлина.
Пока да, он если бы он стал президентом - все бы изменилось!  Стали бы везде друзья и родня Навального. Новые актеры - тот же сценарий.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Действия Навального внушают доверие и кажется неужели первый в истории России хороший политик ,хотелось бы видеть Навального на посту прищидента РФ ...
member
Activity: 420
Merit: 10
Не ожидал что на этом форуме будет столько ваты и кремлеботов! Что Вы все делаете на этом иностранном форуме? Я например интересуюсь иностранной криптой и хочу заработать, чтобы не умереть в моей России от бесплатной медицины, если не дай бог серьезно заболеть и не отравиться "прекрасными продуктами из Пятерочек итд"
А если Вы все живете хорошо и хорошо зарабатываете  в нашей России, то тем более не понимаю, что Вы ВСЕ Здесь Делаете?  Создавайте свой форум и юзайте свою отечественную крипту, поддержите так сказать отечественного производителя !!
Они тут план выполняют за 50 тысяч рублей в месяц. Этим х*есосам нет никакого дела до политики, они даже писать грамотно не умеют, не то что аргументировать. Дома их ждут ссаные щеночки и прочая ху*та, пока они тут строчат по методичкам. Рабы, х*ли. Надеюсь их вылечит наша бесплатная медицина и крематории задымятся.

http://www.sguschenka.com/151217-troll/
Да они уже везде достали, youtube застрали своими комментами и дизлайками,  в rutube не идут, жж уже несколько лет как в помойку превратился, твиттер ломится от их идиотских твитов, но здесь их не ожидал столько встретить
member
Activity: 420
Merit: 10
Не ожидал что на этом форуме будет столько ваты и кремлеботов! Что Вы все делаете на этом иностранном форуме? Я например интересуюсь иностранной криптой и хочу заработать, чтобы не умереть в моей России от бесплатной медицины, если не дай бог серьезно заболеть и не отравиться "прекрасными продуктами из Пятерочек итд"
А если Вы все живете хорошо и хорошо зарабатываете  в нашей России, то тем более не понимаю, что Вы ВСЕ Здесь Делаете?  Создавайте свой форум и юзайте свою отечественную крипту, поддержите так сказать отечественного производителя !!
member
Activity: 76
Merit: 10
кто тут бот и от куда з/п получает еще большой вопрос, судя по количеству говна вылитого на своих же земляков и родину можно думать что родина активно продается а америкосы самые пиздатые ребята для таких уродов как fxpc даже ник для бота подходящий больше чем для человека
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Мне видео очень понравилась.Я считаю что наша власть грабит страну,но как показывает практика, все больше говорят ,чем делают,время покажет.
full member
Activity: 350
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
когда Навальный будет у руля, думаю не сможет он справится с тем бардаком, который сейчас творится в Стране, в кремле, думе и прочее.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Я ему совсем не верю, он такой же жулик и вор как и другой кто хочет заменить нашего президента В.В.Путина.
Если бы его допустили к выборам, то был бы шанс узнать, за кого он.
Сейчас у нас нет ни единого шанса изменить текущее положение дел в стране.
Страну продолжают грабить. Народ продолжит дохнуть.
Если бы его допустили - то преступили бы Закон.
Уголовникам нельзя баллотироваться.
member
Activity: 127
Merit: 26
Навальный нормальный чувак.
Я за него голосую.
Есть конечно и к нему претензии.  Например, что не выдвинул вместо себя Соболь.  Но и в это ситуювине его можно понять
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Я ему совсем не верю, он такой же жулик и вор как и другой кто хочет заменить нашего президента В.В.Путина.
Если бы его допустили к выборам, то был бы шанс узнать, за кого он.
Сейчас у нас нет ни единого шанса изменить текущее положение дел в стране.
Страну продолжают грабить. Народ продолжит дохнуть.
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
Вот станет Навальный президентом и с чего он начнет? уволит всех? а кого поставит взамен? Даже он ничего не изменит. Везде друзья и родня путлина.
member
Activity: 70
Merit: 10
Ну я вот например за тетю Ксюшу и она тоже за меня.  Grin Так что фигушки вам
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
Навальный за свою семью и свой кошелек. Вот как он власть получит ему станет абсолютно на все плевать.
member
Activity: 69
Merit: 10
Я ему совсем не верю, он такой же жулик и вор как и другой кто хочет заменить нашего президента В.В.Путина.
member
Activity: 1036
Merit: 10
Мне он вообще на нравится. Не так давно возле дома открылся его офис и тут же через некоторое время закрылся. Не удивительно.
По мне так он выпендрежник. Все эти его расследования, докапывания... что толку, все и так всё знают... у самого то, уверен рыльце тоже не в пушку.

У него так-то две судимости.

Ну этого я не знал. Тогда тем более, какой он президент?

А если при новой власти эти судимости снимут, а это неминуемо. Тогда что? Будете рассуждать, каким был путин плохим?  Grin
full member
Activity: 350
Merit: 100
Pages:
Jump to: