Pages:
Author

Topic: Навальный за нас, а мы за него! - page 51. (Read 135394 times)

member
Activity: 154
Merit: 10
То что эта тема в топе, говорит о том, что уровень интеллекта форумчан сильно упал. Эх, с ностальгией вспоминаю былые времена.
full member
Activity: 392
Merit: 101
А каким образом Навальный собирается отобрать( вернуть) у олигархов награбленные ими состояния? Ну чисто физически?Ведь счета находятся за кардоном. Ну посадит он их- отсидят они пару лет , стране то что от этого?
Конечно как вариант приставить всех к стенке...часть сбежит за все тот же кардон , часть грохнут, не вернув так и не цента...
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Сколько ботов то позарегалось чтобы чисто в этой теме насрать  Grin
member
Activity: 215
Merit: 21
Нахер его, нужно вернуть советский союз, в тюрьму олигархов, вернуть награбленное народу!
member
Activity: 275
Merit: 14
Навальный - провальный. https://www.youtube.com/watch?v=-22xiXQHLm8  Shocked

Все правильно говорит. Навальный пока скорее виртуальный политик, нежели реальный. Хотя, с другой стороны остальной оппозиции нужно использовать упорство Навального стать президентом.
Например, всем дружно бойкотировать выборы и призывать это делать свою целевую аудиторию. Когда на изберательные участки придут 2.5 отшибленных ватника, а ЦИК как обычно нарисует 146%, всем будет видно, что Вова не легитимный.  
hero member
Activity: 543
Merit: 501
Навальный - провальный. https://www.youtube.com/watch?v=-22xiXQHLm8  Shocked
copper member
Activity: 168
Merit: 34
Приехали вкл ролик на youtube, а там Этот кандидат выдвигается от города Новосибирска нафиг он тут нужен.
Pew
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Есть шанс что он сотрудник. Привлекает активных людей и сливает куда нужно.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Он мошенник или нет ? не могу разобраться
Он уголовник с двумя судимостями, юрист, проигравший все суды.

ты тоже уголовник с 2 судимостями и что? это ж не мешает тебе тут дрочить кукарекать про навального
кто с тобой отбывал наказание говорят, что ты весь срок на курне кукарекал
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Он мошенник или нет ? не могу разобраться
Он уголовник с двумя судимостями, юрист, проигравший все суды.
member
Activity: 124
Merit: 26
Money will be useful if you know where to put it
Quote
Ходил на сходки школьников? Ну точно долбо*б. Если одна школота, то на*уй ты со своим хозяином так ус*раешься? Смотрю ты и в других тредах умом не блещешь, видимо тусоваться со школотой это твой потолок. Не было 26 марта одной школоты, пруфов полно на Youtube, иди на*уй, пи*дабол. И что ты в 90х сделал, дебил? Отсосал? В 90х твою страну распилили жулики и воры, а Березовский создал вову и ЕР.
Вот ты отвлекись немного, достань х.й навального из своего рта и ответь на вопрос, почему если нормальный здравый человек против Навального, то он обязательно за Путина? Это что скудоумие или сектанская болезнь такая у тебя, вот в чем ты прав, так это в том, что страну распилили в 90-е и второй раз это х.й у вас получится, а именно это хочет Навальный, говоря о том, что ему не нужен Крым, Кавказ, Сибирь. Вы, свидетели Навального, конечно можете тут писать, что угодно про то, что все воры, а Навальный ангел, перемешивая все это оскорблениями и матом из вашего скудного словарного запаса, но одного это все равно не отменяет, кто посягнет на единство страны и станет работать на ее развал, тот будет гнить в канаве с лопатой в жопе и не важно сколько тебе лет, если ты в маске бросил хоть один коктель - ты уже не ребенок, а враг.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Он мошенник или нет ? не могу разобраться
full member
Activity: 394
Merit: 100
мне понравилась его презентация - очень правильные желания и программа действий, самое главно отобрать деньги от чиновников и передать их вниз людям наместа:
http://www.youtube.com/watch?v=1uwMGS_pczk&feature=youtu.be
Может он и говорит что исправит все и сделает только лучше, но вдруг он сделает только хуже чем сейчас.
full member
Activity: 259
Merit: 110
Да в жизни не пойду за него, ни какого доверия он не вызывает у меня, я считаю что только вернув социалистический строй и забрав награбленное у олигархов можно что то изменить к лучшему, и конечно же крипта в помощь
full member
Activity: 448
Merit: 103
Для текущей власти Конституция ничего не значит, они манипулируют статьями из неё только в собственных интересах.

В данном случае нечем манипулировать. Эта статья даже в комментариях не нуждается, все итак понятно.

Они демонстративно подтираются Конституцией.
member
Activity: 129
Merit: 12
Мне он вообще на нравится. Не так давно возле дома открылся его офис и тут же через некоторое время закрылся. Не удивительно.
По мне так он выпендрежник. Все эти его расследования, докапывания... что толку, все и так всё знают... у самого то, уверен рыльце тоже не в пушку.

У него так-то две судимости.

И чо?  Roll Eyes

Статья 32 Конституции РФ

Quote
2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.

3. Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.

Источник: http://constrf.ru/razdel-1/glava-2/st-32-krf

Еще вопросы?  Smiley

Webcelerator ты же вроде бывший мент, а Конституцию на знаешь. Ая-яй, как нехорошо  Grin


Для текущей власти Конституция ничего не значит, они манипулируют статьями из неё только в собственных интересах.
member
Activity: 98
Merit: 10
навальный толковый мужик и все по делу базарит
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Путин тоже много что обещал ,получится ли к него изменить столько лет работающую систему ,ведь вся фигня с карупцией в России ещё со средних веков
full member
Activity: 294
Merit: 100
мне понравилась его презентация - очень правильные желания и программа действий, самое главно отобрать деньги от чиновников и передать их вниз людям наместа:
http://www.youtube.com/watch?v=1uwMGS_pczk&feature=youtu.be
Навальный исключительно за себя, ему нужна власть, где много денег. Он такой же вор как и другой чиновник.

наверно ты хотел сказать, что навальный такой же вор как и путлер
но если ты воспринимаешь навального как вора, то в сравнениях с путеным он просто ангел небесный Grin 
full member
Activity: 448
Merit: 103
Мне он вообще на нравится. Не так давно возле дома открылся его офис и тут же через некоторое время закрылся. Не удивительно.
По мне так он выпендрежник. Все эти его расследования, докапывания... что толку, все и так всё знают... у самого то, уверен рыльце тоже не в пушку.

У него так-то две судимости.

И чо?  Roll Eyes

Статья 32 Конституции РФ

Quote
2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.

3. Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.

Источник: http://constrf.ru/razdel-1/glava-2/st-32-krf

Еще вопросы?  Smiley

Webcelerator ты же вроде бывший мент, а Конституцию на знаешь. Ая-яй, как нехорошо  Grin
Pages:
Jump to: