Pages:
Author

Topic: Навальный за нас, а мы за него! - page 53. (Read 135394 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
А что конкретно Навальный сделал для страны кроме громких разоблачений? кто-нибудь может по сути написать? Или так привыкли, только других клеймить и на этом типо строить свои кандидатуры

ну так навальный и не царь, которой 18 лет еб*т, таких ослов как ты в хвост и в гриву Grin
и пока не принял ни одного идиотского закона, как депутаты
вы свои тухлые анусы только Вове и Ко доверяете
что ж вы делать будете после его смерти то? кому потом доверите вас еб*ть?

Смысл в том, что человек если он строит свою политику изначально на об.. других, а сам из себя ничего не представляет будет править гораздо хуже
newbie
Activity: 20
Merit: 0
А что конкретно Навальный сделал для страны кроме громких разоблачений? кто-нибудь может по сути написать? Или так привыкли, только других клеймить и на этом типо строить свои кандидатуры
member
Activity: 1036
Merit: 10
Пенсионные фонды США, Норвегии и Швеции скупили миллионы гектаров российских земель

Еще интересно было бы ознакомится с документами, который вован подписал с китаезами по поводу аренды земель. Они же вроде как засекречены.

Учитывая сколько миллионов гектаров леса гуки вывозят из России, я думаю там есть на что посмотреть.
member
Activity: 275
Merit: 14
очень жаль что не допустили, а то так совсем не интересно
А что, адвокат Лехаим Навальнер, не знал, что уголовников не допускают?
Очень странно.

А вован в курсе? А-то ведь он уголовником и попал в президенты.

Quote
Дело №144128
Уголовное дело возбудили в июне 1999 года. Генпрокуратура прекратила его 31 августа 2000 года. Владимир Путин уже был президентом, а «его» дело еще шло.
https://svobos.ru/zabyitoe-ugolovnoe-delo-putina/

Забавно: http://s1.radikale.ru/uploads/2017/12/17/1004855c6c725bd1dfa41d7f0c9c4701-full.png

copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
очень жаль что не допустили, а то так совсем не интересно
А что, адвокат Лехаим Навальнер, не знал, что уголовников не допускают?
Очень странно.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
очень жаль что не допустили, а то так совсем не интересно
newbie
Activity: 123
Merit: 0
жаль что не допускают этого клоуна до выборов. хоть поржать можно было бы с него  Grin
full member
Activity: 294
Merit: 100
Обидно наблюдать как оппозиции не дают развиваться, не должно так быть в современной благополучной стране

так ведь пидороссея несовременная и неблагополучная, потому и не дают развиваться
37 лет назад в иванове (там жили родители моей мамы) валялись на улицах пузырьки из-под тройника (тройной одеколон) и я спрашивал у мамы - почему так много пузырьков валяется на улицах, кто их кидает? и она ответила - алкаши пьют...
прошло 37 лет...
В Омской области любители "Боярышника" перешли на "Тройной одеколон" - Россия 24

и если бразды правления страной в свои руки не возьмёт кто-то вроде навального, то страной так и будет продолжать управлять коммунистическая старая, отдающая нафталином, плесень...
member
Activity: 224
Merit: 10
Обидно наблюдать как оппозиции не дают развиваться, не должно так быть в современной благополучной стране
full member
Activity: 294
Merit: 100
Навальный исключительно за себя, ему нужна власть, где много денег. Он такой же вор как и другой чиновник.

VadikZimnyayaRezina ты думаешь народ серьезно отнесется к словам человека с таким ником?  Grin

Вадик. Мне даже интересно стало, как таким как ты, приходят в голову такие названия? Это твоя голубая мечта, купить зимнюю резину?  Cheesy

это тонкий намёк на то, что вадик гандон, зимний, шипованный
и он просто голубой пидарас, без мечты Grin
member
Activity: 1036
Merit: 10
Навальный исключительно за себя, ему нужна власть, где много денег. Он такой же вор как и другой чиновник.

VadikZimnyayaRezina ты думаешь народ серьезно отнесется к словам человека с таким ником?  Grin

Вадик. Мне даже интересно стало, как таким как ты, приходят в голову такие названия? Это твоя голубая мечта, купить зимнюю резину?  Cheesy
full member
Activity: 490
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
мне понравилась его презентация - очень правильные желания и программа действий, самое главно отобрать деньги от чиновников и передать их вниз людям наместа:
http://www.youtube.com/watch?v=1uwMGS_pczk&feature=youtu.be
Навальный исключительно за себя, ему нужна власть, где много денег. Он такой же вор как и другой чиновник.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Ну точно долбо*б. Если одна школота, то чего ты со своим хозяином так ус*раешься?

Потому что они бояться Навального как огня. Гельминтовый царь даже его имя боится произносить!  Grin

У этой фобии и название есть - Номатофобия (Nomatophobia), можешь погуглить  Wink
full member
Activity: 448
Merit: 103
знаю много людей кто с оружием выйдет защищать Родину от навальнят и никакие биткоины им не помогут.

Жопа путина твоя родина?  Grin

Очередной путинский гельминт?  Cheesy
member
Activity: 124
Merit: 26
Money will be useful if you know where to put it
мне понравилась его презентация - очень правильные желания и программа действий, самое главно отобрать деньги от чиновников и передать их вниз людям наместа:
http://www.youtube.com/watch?v=1uwMGS_pczk&feature=youtu.be
Большинство считают Навального предателем и холуем, если этот человек попытается устроить нечто вроде майдана накануне выборов, терпеть его и ее сподвижников больше никто не будет, лично выйду с оружием защищать Родину от навальнят.
Ты таблетки забыл принять, долбо*б? Большинство голосов в твоей голове могут считать всё что угодно. Grin
я тебя не оскорблял х..сос, заметь это невоспитанный уб...док. Ходил я на ваши сходки в своем городе и видел в других. Одна школота, которые как лохи молятся на своего бога, собираясь жалкими кучками, те кто пережил 90-е в России прекрасно понимают, что и как нужно делать, когда придет время "ч" с такими как вы.
member
Activity: 124
Merit: 26
Money will be useful if you know where to put it
мне понравилась его презентация - очень правильные желания и программа действий, самое главно отобрать деньги от чиновников и передать их вниз людям наместа:
http://www.youtube.com/watch?v=1uwMGS_pczk&feature=youtu.be
Большинство считают Навального предателем и холуем, если этот человек попытается устроить нечто вроде майдана накануне выборов, терпеть его и ее сподвижников больше никто не будет, знаю много людей кто с оружием выйдет защищать Родину от навальнят и никакие биткоины им не помогут.
member
Activity: 128
Merit: 10
если допустят его к выборам есть все шансы на победу у него,но врятли его допустят.
member
Activity: 184
Merit: 11
Что вы ведётесь на  это всё ,ему мы нужны чтоб до власти добраться , и на воровать там да и свалить потом , я не сторонки Путина ну лучше он пока пусть будет потому что любой переварит сильно ослабит Россию  это на руку США и Европе . так что сидим пока и не дёргаемся и вообще он может засланный казачёк 
member
Activity: 1036
Merit: 10
Сколько же отбитой ваты в политике. Им наверное даже и представить страшно, что у нормальных людей и мыслей о воровстве никогда не было.

Взять того-же Навального или Саакашвили. Одного трамбуют за предпринимательскую деятельность, а другой был президентом и не украл не копейки.

БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОМ И НИЧЕГО НЕ УКРАЛ!!!

У путиноидов от этого пердак так и разрывает  Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Молодых нужно ставить,а то старики совсем обноглели.Всю Россию разбозарили.Вообще о людях не думают.
а молодые не воруют?

Воруют все, только кто-то делает это по малу, а кто-то нет
Pages:
Jump to: