Pages:
Author

Topic: Навальный за нас, а мы за него! - page 52. (Read 135394 times)

newbie
Activity: 3
Merit: 0
Набор деклараций, которым страдают все партии. Даются разрозненные, далеко не ясно изложенные меры, а их количественные характеристики и методы их внедрения в обществе, и ожидаемые результаты, просто опущены. Цели  страдают нечеткостью и не даны механизмы их выполнения.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Мне он вообще на нравится. Не так давно возле дома открылся его офис и тут же через некоторое время закрылся. Не удивительно.
По мне так он выпендрежник. Все эти его расследования, докапывания... что толку, все и так всё знают... у самого то, уверен рыльце тоже не в пушку.

У него так-то две судимости.

тут никто не видел справку о твоей несудимости, как мы можем доверять твоим кукареканьям после этого?
full member
Activity: 294
Merit: 100
Мне он вообще на нравится. Не так давно возле дома открылся его офис и тут же через некоторое время закрылся. Не удивительно.
По мне так он выпендрежник. Все эти его расследования, докапывания... что толку, все и так всё знают... у самого то, уверен рыльце тоже не в пушку.


рыльце тоже НЕ в пушку - как раз означает, что ты уверен в невиновности навального Grin
пытаясь играть роль интеллектуала ты переигрываешь Grin
full member
Activity: 294
Merit: 100
титов пару дней назад так разнес предвыборную программу навального в своем фейсбуке)) экономист из навального так себе, конечно))

для тех, кто не имеет ни теории, ни практики, не является специалистом в области экономики и не эксперт по экономическим вопросам, а лишь способен слушать других и принимать всё за чистую монету без проверки (это свойственно всем ведОмым) - ответ навального на критику его предвыборной программы в материале Критикам предвыборной программы Навального

интересно, что думает титов об "великом экономисте всея руси" путене, который на всех своих прямых линиях, пресс-конференциях, экономических форумах и прочих ярмарках тщеславия, путает (потому что он не экономист и читает то, что ему написали) все экономические показатели Grin
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Мне он вообще на нравится. Не так давно возле дома открылся его офис и тут же через некоторое время закрылся. Не удивительно.
По мне так он выпендрежник. Все эти его расследования, докапывания... что толку, все и так всё знают... у самого то, уверен рыльце тоже не в пушку.

У него так-то две судимости.
member
Activity: 1036
Merit: 10
титов пару дней назад так разнес предвыборную программу навального в своем фейсбуке)) экономист из навального так себе, конечно))

титов уже бизнес в России наладил? Все цветет и пахнет, можно и в президенты?

Не смешил бы людей этой путинской шестеркой.
member
Activity: 137
Merit: 10
титов пару дней назад так разнес предвыборную программу навального в своем фейсбуке)) экономист из навального так себе, конечно))
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Мне он вообще на нравится. Не так давно возле дома открылся его офис и тут же через некоторое время закрылся. Не удивительно.
По мне так он выпендрежник. Все эти его расследования, докапывания... что толку, все и так всё знают... у самого то, уверен рыльце тоже не в пушку.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Пуйло, не политик, проходимец...

А ты я смотрю "хорошо" в политике шаришь  Grin

Акк 2013 года, а первая запись ноябрь 2017 и сразу в политику. Что случилось? Резкая и неожиданная диарея?  Cheesy

Признавайся, акк купил или спи*дил? У путиноидов ведь по другому не бывает  Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
За Навального, хоть какая-то оппозиция существует в этой стрне
Какая это опозиция? Это просто клоун, который как петух скачет и кукарекает... То морду себе зеленкой намажет, то еще че... тьфу. тоже мне политик
member
Activity: 182
Merit: 11
За Навального, хоть какая-то оппозиция существует в этой стрне
member
Activity: 98
Merit: 10
Отличное видео о том как вова поступает со своими прихвостнями и друзьями, доказательная база в деле просто шикарна, правовое государство как никак. Улюлюкающий-сказочник похоже сильно удивлён российскими реалиями. Велика вероятность, что его отправят отсиживать строгий режим дома, но в любом случае такого удара в спину этот наивный нафталин не ожидал. Вовина дружба настигнет каждого, наслаждайтесь, "патриоты". Grin
https://www.youtube.com/watch?v=H-VaVpw0VBY
Ну ты что-то всё с ног на голову перевернул. Был вор, его поймали и посадили. Хорошо? Хорошо!
С другой стороны, если посадили значит и не друг вовсе.
А "патриоты", то тут причём? Если "не патриот", то значит должен быть против посадок что ли?
member
Activity: 98
Merit: 10
Смысл в том, что человек если он строит свою политику изначально на об.. других, а сам из себя ничего не представляет будет править гораздо хуже

Политика это искусство возможного. Если у пуйла была возможность превратить Россию в ведущую экономику мира, а он этим не воспользовался, значит он даже не политик. Так, проходимец какой-то.

У Навального, как у политика, есть возможность давить эту крысу, что он с успехом и делает. Других политических возможностей, на данном этапе, у Навального нет.
Ипать ты Дартаньюн!!! Пуйло, не политик, проходимец, навальный-политик, крыса, давить, успех! Вот все тезисы твоего высера и кстати заметьте, что ни один, ни один из них не является верным. А навальный кроме как говорящей головой, больше ничем не является. Он может извергать ей какие-то звуки, на которые ведётся молодёжь ввиду своей не зрелости и ..... и ещё он в неё ест!
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Я делаю донаты Навальному ежемесячно. России нужна сменяемость власти.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Выборы объявлены. Навальный о плане действий.
https://navalny.com/p/5668/
full member
Activity: 294
Merit: 100
Пенсионные фонды США, Норвегии и Швеции скупили миллионы гектаров российских земель

Еще интересно было бы ознакомится с документами, который вован подписал с китаезами по поводу аренды земель. Они же вроде как засекречены.

Учитывая сколько миллионов гектаров леса гуки вывозят из России, я думаю там есть на что посмотреть.
Фейковые новости у себя в Усраине читай.

ты челябинский мент-высератор только и можешь, что фэйковые новости копипастить
https://webcelerator.livejournal.com
О СЕБЕ
То, что Вы все еще на свободе - это не Ваша заслуга, а наша недоработка - типичный НКВДэшный п*здёж
ИНТЕРЕСЫ
Челябинск, дети, женщины, компьютеры - мент-педофил-подрочун, типичный фанат петушария Grin
УЧАСТНИК СООБЩЕСТВ
https://anti-mentofob.livejournal.com/profile - вас мусоров никто не боится, вы слишком высокого мнения о себе и всё от портупеи Grin
https://anty-oppozition.livejournal.com/profile - кнопочные борцы, диванная армия Grin
https://siloviki-ru.livejournal.com/profile - были у вас силы, когда вас мамки на горшки садили Grin

зачем рекламировать? вы и так сосёте гавану от фиделя у вовы Grin

еб*ть у тебя почерк, как школатовая курица лапой Grin

это на этой х*йне ты сидишь, когда сдал все бутылки? Grin

а ты получил свою банку кала путена, стукач?
full member
Activity: 294
Merit: 100
А что конкретно Навальный сделал для страны кроме громких разоблачений? кто-нибудь может по сути написать? Или так привыкли, только других клеймить и на этом типо строить свои кандидатуры

ну так навальный и не царь, которой 18 лет еб*т, таких ослов как ты в хвост и в гриву Grin
и пока не принял ни одного идиотского закона, как депутаты
вы свои тухлые анусы только Вове и Ко доверяете
что ж вы делать будете после его смерти то? кому потом доверите вас еб*ть?

Смысл в том, что человек если он строит свою политику изначально на об.. других, а сам из себя ничего не представляет будет править гораздо хуже

Это ты о путлере правильно сказал. Ибо ни ты ни остальные идиоты не знают о том, чем промышлял жулик и вор до того, как стал президентом жуликов и воров Grin
Всё сходится - он строит свою политику на объ*бывании других, сам из себя ничего не представляет, "правит" хуже некуда Grin

Путин руководит задержанием политического активиста на митинге в 1989 году

Как Путин поживился в 1992 году, оставив Ленинград без продуктов

Уголовное дело против Путина, впоследствии разваленное

Документальный фильм "Покушение на Россию" (о взрывах жилых домов в 1999 году)

Документальный фильм "Хуизмистерпутин" (о деятельности Путина в 1990-е)

Путин: "Мы не будем возвращать Крым в состав России"

Очень полезный сайт со множеством уникальной информации

Просвещайся, а то вы и первый раз не зная путена проголосовали за него в лучших традициях совка (тогда при ссср голосовали исключительно за единственного кандидата и исключительно единогласно) и вот уже 18 лет анального рабства кукарекаете какой он молодец, продолжая ёрзать на бутылке Grin
full member
Activity: 448
Merit: 103
мне понравилась его презентация - очень правильные желания и программа действий, самое главно отобрать деньги от чиновников и передать их вниз людям наместа:
http://www.youtube.com/watch?v=1uwMGS_pczk&feature=youtu.be
да ну этого Навального, пусть сидит

Почитать твои посты, так не Навального надо сажать, а тебя.

Да социализм есть, но надо с ним бороться

Со свободой и социальной справедливостью собрался бороться? Ну ты и дебил  Grin
full member
Activity: 448
Merit: 103
Смысл в том, что человек если он строит свою политику изначально на об.. других, а сам из себя ничего не представляет будет править гораздо хуже

Политика это искусство возможного. Если у пуйла была возможность превратить Россию в ведущую экономику мира, а он этим не воспользовался, значит он даже не политик. Так, проходимец какой-то.

У Навального, как у политика, есть возможность давить эту крысу, что он с успехом и делает. Других политических возможностей, на данном этапе, у Навального нет.
member
Activity: 1036
Merit: 10
Фейковые новости у себя в Усраине читай.

Какие новости. Слушай своего вошьдя! https://youtu.be/0uvLlu11uT4
Pages:
Jump to: