Pages:
Author

Topic: Навальный за нас, а мы за него! - page 54. (Read 135394 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Молодых нужно ставить,а то старики совсем обноглели.Всю Россию разбозарили.Вообще о людях не думают.
а молодые не воруют?
Да, молодые, которых нафталин не прикрывает, не воруют, не прельщает их перспектива провести молодость за решёткой.
Навального сейчас держат за решеткой специально , после выборов отпустят.
full member
Activity: 219
Merit: 100
Молодых нужно ставить,а то старики совсем обноглели.Всю Россию разбозарили.Вообще о людях не думают.
а молодые не воруют?
ага, молодые так больше начнут воровать. то что мозги свежие - это факт, а вот по поводу отмыва бабла конечно вопрос
full member
Activity: 237
Merit: 100
мне понравилась его презентация - очень правильные желания и программа действий, самое главно отобрать деньги от чиновников и передать их вниз людям наместа:
http://www.youtube.com/watch?v=1uwMGS_pczk&feature=youtu.be
Не знаю почему эту тему еще не удалили, так как Навального не допустят до выборов в 2018. Так что смысл теряется.
member
Activity: 109
Merit: 100
мне понравилась его презентация - очень правильные желания и программа действий, самое главно отобрать деньги от чиновников и передать их вниз людям наместа:
http://www.youtube.com/watch?v=1uwMGS_pczk&feature=youtu.be

ну понятное дело что молодых нужно выдвигать уже , но никому это не интересно, старики будут до последних своих дней сидеть там , им же денег все мало и мало
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Молодых нужно ставить,а то старики совсем обноглели.Всю Россию разбозарили.Вообще о людях не думают.
а молодые не воруют?
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
Молодых нужно ставить,а то старики совсем обноглели.Всю Россию разбозарили.Вообще о людях не думают.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Ура Навальному, он разговаривает на нашем, понятном языке. Он против коррупции и за все хорошее, его пытаются блокировать потому что он хочет добра, так давайте же поддержим, не побоюсь этого слова, идеального человека, за ним наше с вами будущее!

Поддержать получится только морально, потому что не допустят его, увы
Ванга? Сколько биткойн будет стоить через месяц? ЕСПЧ, который является частью судебной системы РФ постановил что все его судимости не имеют под собой правовых оснований и постановил, что РФ должна выплатить по последнему делу компенсацию 80 тыс. евро. Поэтому нет никаких оснований для недопуска, если в РФ есть выборы, а если нет, то да - не допустят, участвовать в том чего нет - невозможно, это фантастика.

Найдут способ его прикрыть, не судимостями, так чем-то другим. И в РФ выборов нет)
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Ура Навальному, он разговаривает на нашем, понятном языке. Он против коррупции и за все хорошее, его пытаются блокировать потому что он хочет добра, так давайте же поддержим, не побоюсь этого слова, идеального человека, за ним наше с вами будущее!

Поддержать получится только морально, потому что не допустят его, увы
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Навальный мне совершенно не симпатичен ни как человек, ни как политик. Тем не менее, надо признать, что это самый сильный кандидат от оппозиции (системщиков за оппозицию не считаю), поэтому очень обидно, что его посадят по сфабрикованному обвинению (а его посадят, это уже практически свершившийся факт).

а вам кто-то вообще симпатичен?
Кличко Виталик - хороший кандидат
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Если он будет в кандидатах, я буду за него голосовать 100 проц
full member
Activity: 333
Merit: 101
Ура Навальному, он разговаривает на нашем, понятном языке. Он против коррупции и за все хорошее, его пытаются блокировать потому что он хочет добра, так давайте же поддержим, не побоюсь этого слова, идеального человека, за ним наше с вами будущее!
full member
Activity: 294
Merit: 100
В сообществе ВК Росгвардия (неофициальное сообщество), там около 60 тысяч участников, устроили анонимное голосование по выборам президента. Результаты голосования такие:

ссыкуны удалили опрос Grin
копия в яше
копия в гугле
full member
Activity: 448
Merit: 103


Что-то у вовы слишком завышены результаты. По реальным опросам за него не более 10%   Grin

https://youtu.be/Vr9-2UQy3Mc
full member
Activity: 448
Merit: 103
Навальный очень странный персонаж. Он вроде как и говорит правильные  речи, но заглянув ему во внутрь, понимаешь насколько он пустой.
Вова очень странный персонаж. Он вроде как и говорит правильные речи, но посмотрев в окно, понимаешь насколько он пи*дабол.

С такими возможностями как у вовы, с самого начала его правления, Россия могла стать первой экономикой мира.

Поэтому вова либо дебил, либо чей-то агент влияния. Либо то и другое.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
За нас , или нет но посмотреть его занимательно временами бывает. Пусть выступает
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Мужик все верно говорит, у власти на данный момент партия жуликов и воров, тут уже даже не важно насколько Навальный хороший профессионал, его нужно во власть хотя бы ради противовеса остальным.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Никогда в жизни не проголосовал бы за этого человека, ведь невооруженным взглядом видно что его личные цели и цели страны, это совсем разные цели. Хотя возможно я чего-то не понимаю в этой жизни..

многое не понимаешь в жизни
member
Activity: 75
Merit: 10
📶Decentralized free Wi-Fi📶
Никогда в жизни не проголосовал бы за этого человека, ведь невооруженным взглядом видно что его личные цели и цели страны, это совсем разные цели. Хотя возможно я чего-то не понимаю в этой жизни..
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Навальный очень странный персонаж. Он вроде как и говорит правильные  речи, но заглянув ему во внутрь, понимаешь насколько он пустой.

а ты загляни себе во внутрь) неприятно удивишься)
full member
Activity: 448
Merit: 100
Навальный наш президент! Сколько можно терпеть произвол жуликов и воров, настало время выбирать честных людей во власть! Многие люди всю жизнь прожили при нынешнем президенте, сколько можно!
Pages:
Jump to: