Pages:
Author

Topic: Навальный за нас, а мы за него! - page 56. (Read 135394 times)

full member
Activity: 448
Merit: 103
Напомните мне, сколько там королева Великобритании у власти - они хоть слово вякнули в ее сторону?

Наверное я многое пропустил. Давно ли Россияния стала королевством  Huh
full member
Activity: 546
Merit: 100
да, хороший кандидат, я б за него голосовал
full member
Activity: 280
Merit: 100
По моему там один другого не лучше. И от передачи власти от одного лицу к другому, будь это Навальный, или еще кто угодно, ничего не изменится, к лучшему уж точно.
Ты ванга? Купил биткойн по 5$ и уже пишешь со своего собственного тропического острова? Нет? Вот и засунь себе свои предсказания сам знаешь куда. Вова 18 лет на троне, и то всё меняется в худшую сторону, а ты несёшь какую-то дичь.
Хаха. Посыпались аргументы. Вам пора создать церковь Святого Навального при такой вере в его праведность.
full member
Activity: 280
Merit: 100
По моему там один другого не лучше. И от передачи власти от одного лицу к другому, будь это Навальный, или еще кто угодно, ничего не изменится, к лучшему уж точно.
full member
Activity: 182
Merit: 100
За Вас это за когоHuh На места? Кому и на какие места? Grin Ну конечно, конечно же у олигархов, коррупционеров всё отберут и раздадут простому народу Grin
P/S В политике все одинаковы, исключений там нет.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
146%, клоуны пытаются выставить легитимными выборы в которых в 100500 раз участвует всего лишь 1 кандидат и убедить в этом холопов, но даже они похоже уже начали что-то подозревать.

Я думаю что холопы давно это знают. Более того, это все их устраивает. Русским не нужна свобода и право выбора, им нужен царь на которого они бы могли молиться. Таков менталитет у большинства русских.
Наверху это прекрасно понимают, поэтому власть никогда мирно не отдадут.

Да менталитет таков, что пока уже помирать от голода страна не будет, никто ничего против говорить не станет. По крайней мере массово. А отдельные возгласы недовольных-это пшик, никто на это внимания не обращает. Так что правит царь и будет править пока не "родит" (выдвинет) наследника
member
Activity: 238
Merit: 10
146%, клоуны пытаются выставить легитимными выборы в которых в 100500 раз участвует всего лишь 1 кандидат и убедить в этом холопов, но даже они похоже уже начали что-то подозревать.

Я думаю что холопы давно это знают. Более того, это все их устраивает. Русским не нужна свобода и право выбора, им нужен царь на которого они бы могли молиться. Таков менталитет у большинства русских.
Наверху это прекрасно понимают, поэтому власть никогда мирно не отдадут.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Навальный мне совершенно не симпатичен ни как человек, ни как политик. Тем не менее, надо признать, что это самый сильный кандидат от оппозиции (системщиков за оппозицию не считаю), поэтому очень обидно, что его посадят по сфабрикованному обвинению (а его посадят, это уже практически свершившийся факт).
Согласен. Это единственный кандидат кроме Путина который что  то интересное предлагает. А остальные кандидаты придут для галочки. И так в думе одни певцы и спортсмены .

Посмотрите, от какой партии в основном эти певцы и спортсмены. Но только не дадут Навальному идти на пост президента, нельзя из - за того, что привлекался.

навальный привлекался - так привлечь можно любого
например, путина

Как Путин поживился в 1992 году, оставив Ленинград без продуктов -
http://igpr.ru/articles/kak_putin_uraganil_v_90_e

Уголовное дело против Путина, впоследствии разваленное -
https://svobos.ru/zabyitoe-ugolovnoe-delo-putina/
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
Я о Навальном узнал не так давно, как раз после того как снял свой фильм о Медведеве.  И что-то он внушает доверия. как по мне такой же вор который рвется к власти и большим деньгам.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Навальный мне совершенно не симпатичен ни как человек, ни как политик. Тем не менее, надо признать, что это самый сильный кандидат от оппозиции (системщиков за оппозицию не считаю), поэтому очень обидно, что его посадят по сфабрикованному обвинению (а его посадят, это уже практически свершившийся факт).
Согласен. Это единственный кандидат кроме Путина который что  то интересное предлагает. А остальные кандидаты придут для галочки. И так в думе одни певцы и спортсмены .

Посмотрите, от какой партии в основном эти певцы и спортсмены. Но только не дадут Навальному идти на пост президента, нельзя из - за того, что привлекался.
А ЕСПЧ, который внезнапно является частью судебной системы РФ, приговор отменил. Какие ещё причины для нельзя придумаешь, то что не певец и не спортсмен?  Grin

думаю, главная причина в том, что навальный не путин Grin
full member
Activity: 448
Merit: 103
У Навального хорошая позиция.
Только вот бабульки с 3-ей ивановской за Путина горой.
Может быть Навальный просто лицемер...
Может идёт к власти, только чтобы навороваться.
Пока что я за него. Но вдруг...


Это хокку?  Roll Eyes
member
Activity: 406
Merit: 11
У Навального хорошая позиция.
Только вот бабульки с 3-ей ивановской за Путина горой.
Может быть Навальный просто лицемер...
Может идёт к власти, только чтобы навороваться.
Пока что я за него. Но вдруг...
member
Activity: 91
Merit: 10
Навальный мне совершенно не симпатичен ни как человек, ни как политик. Тем не менее, надо признать, что это самый сильный кандидат от оппозиции (системщиков за оппозицию не считаю), поэтому очень обидно, что его посадят по сфабрикованному обвинению (а его посадят, это уже практически свершившийся факт).
Согласен. Это единственный кандидат кроме Путина который что  то интересное предлагает. А остальные кандидаты придут для галочки. И так в думе одни певцы и спортсмены .

Посмотрите, от какой партии в основном эти певцы и спортсмены. Но только не дадут Навальному идти на пост президента, нельзя из - за того, что привлекался.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Навальный мне совершенно не симпатичен ни как человек, ни как политик. Тем не менее, надо признать, что это самый сильный кандидат от оппозиции (системщиков за оппозицию не считаю), поэтому очень обидно, что его посадят по сфабрикованному обвинению (а его посадят, это уже практически свершившийся факт).
Согласен. Это единственный кандидат кроме Путина который что  то интересное предлагает. А остальные кандидаты придут для галочки. И так в думе одни певцы и спортсмены .
full member
Activity: 294
Merit: 100
К сожалению Навальный не является каким-то особенным явлением для политики. Пытается продвинуться на том что хочет посадить злодеев, на отобранные деньги у них накормить голодных и тд и тп. Ничего особенного. Ровня всей нашей нынешней верхушке. Что то я не слышал ни о реформах базы законодательства, ни об изменении точек опоры экономики. Не о том где он будет брать безумные суммы денег которые нужны для покрытия издержек во время реформ (будут ошибки, а их на что то нужно исправлять) и выполнения соц обязательств. Он всегда обращается к нашему недовольству,злости и чувству справедливости. " ЗЛОДЕЕВ ПОСАЖУ! ДЕНЬГИ РАЗДАМ!" Лично мне такая его позиция отнюдь  не импонирует. Держит нас за дурачков как и остальные.

если ты дурачок, то не надо обвинять в этом навального Grin
и не надо тут фантазировать за нас, фантазируй только за себя
вечно вы дебилы не любите быть в одиночестве Grin
а остальные, это ты правильно заметил, держат тебя и тебе подобных не только за дурачков, но и рачком Grin
newbie
Activity: 2
Merit: 0
К сожалению Навальный не является каким-то особенным явлением для политики. Пытается продвинуться на том что хочет посадить злодеев, на отобранные деньги у них накормить голодных и тд и тп. Ничего особенного. Ровня всей нашей нынешней верхушке. Что то я не слышал ни о реформах базы законодательства, ни об изменении точек опоры экономики. Не о том где он будет брать безумные суммы денег которые нужны для покрытия издержек во время реформ (будут ошибки, а их на что то нужно исправлять) и выполнения соц обязательств. Он всегда обращается к нашему недовольству,злости и чувству справедливости. " ЗЛОДЕЕВ ПОСАЖУ! ДЕНЬГИ РАЗДАМ!" Лично мне такая его позиция отнюдь  не импонирует. Держит нас за дурачков как и остальные.
member
Activity: 164
Merit: 10
Да разницы нет кто будет у власти поют все одинаково а вот дела у всех подкачивают.Так что на власть нет смысла рассчитывать товарищи.Так что сжимайте булочки и пытайтесь выползти из этого ,,,,,.Хотя я лично буду за Жирика.Он хотябы не будет кормить куча других стран за нас счет.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
мне понравилась его презентация - очень правильные желания и программа действий, самое главно отобрать деньги от чиновников и передать их вниз людям наместа:
http://www.youtube.com/watch?v=1uwMGS_pczk&feature=youtu.be
Вроде уже сообщали что Навального не допустят его кандидатуру к выборам 2018. Так что может паковать чемоданы
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Да, Навальный хорош. Только врет немного. Хотя, нет, МНОГО.
А так, он хорош. Только цифрами манипулирует и факты подтасовывает.
Но, хорош. Только в политике не очень разбирается и лозунги популистские и невыполнимые.
Зато, он хорош. Предлагает жить в правовом государстве и при этом лично обещает посадить кучу людей.
Вопрос: Уважаемые украинцы! Скажите, пожалуйста, честно! Вы бы хотели такого президента, как Навальный?
А вы думаете, что проблема России в неправильных налогах и использовании цифр. или в узурпации и коррумпировании институтов одним кланом?
full member
Activity: 350
Merit: 100
брежу?? ок.. не можешь нормально, будем дрессировать...
Лучше пыни для тебя не будет никого...Это же видно, что его член тебе настолько мил, что ты не представляешь себя без него, тебе претит мысль о том что можно без него, тебе зачем то нужны доводы, что у кого то елда круче иначе нет смысла менять...живи так, тебе идет...надеюсь он тебя заебет Smiley
неужели у вас такая волшебная зп, что вы готовы так булки раздвигатьHuh а если по запаре на улице за честь пыне что то ляпнешь?? могут же и в лицо плюнуть...))

Да ты латентный пидарас.  Wink

Слушай, ту был один старый пидар лет 50ти 60ти, это ты что ли? 

ты это своему папе скажи, он тебя везде анальных же научил видеть
Pages:
Jump to: