Pages:
Author

Topic: Стоит ли покупать акк в твитере или фб? - page 10. (Read 3346 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
У меня покупные FB только так в бан улетали. За неделю-две - максимум. И в твиттере так же..
Только в вк пока все живы)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Если ты очень ленивый и у тебя достаточно денег,то вперед,покупай,но мне кажется что ты так же будешь лениться учавствовать в баунти и в итоге бросишь  это дело на под пути,хотя тоже от человека зависит)
member
Activity: 378
Merit: 15
Мне кажется, что в этом нет необходимости, потому что во первых могут забанить, во вторых сам можешь расскачать и достаточно быстро при том, просто нужно потратить немного времени.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Стоит покупать акк для баунти ? Раскручивать самому очень скучно и впадло , от и задумался над покупкой акка в какой-то соц сети примерно с 5к подписчиками. Хорошая инвестиция или нет?

А что думаете по поводу автоматизации прокачивания ФБ и Твиттера? В Ютубе много видео, где вставляют в код сайта доп. строку и добавление происходит автоматически. Но код платный. Как думаете стоит ли с этим связываться?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Конечно это личное дело каждого. Но я не хочу этого делать, прокачиваю сама. пусть не так быстро. но зато спокойна. Кстати,сегодня прочитала, не знаю, может быть фейк, но вроде бы и твиттер собирается запретить рекламу крипты.
Реклама крипты врядли включает в себя акки твитера и баунти программ,скорей тут идёт речь о рекламе самого сайта
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Лучше качать аккаунты руками,чем купить с палёнными подписчиками как по мне.
jr. member
Activity: 52
Merit: 1
Конечно это личное дело каждого. Но я не хочу этого делать, прокачиваю сама. пусть не так быстро. но зато спокойна. Кстати,сегодня прочитала, не знаю, может быть фейк, но вроде бы и твиттер собирается запретить рекламу крипты.
newbie
Activity: 114
Merit: 0
Лично я раскачал бы сам , никогда не покупал аккаунты и не буду. Лучше всё самому
newbie
Activity: 180
Merit: 0
Твиттер я точно купил бы , а вот фесбук навряд ли . Его и так банят постоянно за всё
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Можно и так. Я хотел сказать что каждый сам выбирает какой дорогой пойти. Можно купить акк, но есть риск что он уже засвечен тут и вам могут покрасить траст за мультиводство.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Так смысл? Можно легко найти барыг, которые продают аккаунты с уже нормальным количеством баллов для босслайк и тп. И самому постепенно добавлять подписчиков и заявки отправлять. Делов то на месяц-два и можно уже нормально в Баунти входить
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Был отлежанный акк на ФБ, очень давно регистрировался, году в 2013, но так и не пользовался им вообще, около 40 друзей было.
13.03.2018 восстановил этот аккаунт, добавил фоток. Нашел тут на форуме топики по взаимному фолловингу, кинул около 100 приглашений, подписался случайно на какого-то араба и понеслась.
По состоянию на 15.03.2018 на ФБ 3,2к друзей и 1к подписчиков (пока приостановил процесс, а то ФБ начал ругаться что я слишком много людей добавляю), при том что кроме тех 100 приглашений я больше ничего не делал, только принимал заявки в друзья. Люди живые, комментят и лайкают посты, пишут в ЛС (пришлось закрыть). Могу дать ссылку на свою страницу (если тут правила это не запрещают), просто кинете приглашение моим друзьям и я думаю у вас также попрет.

На твиттере тоже акк отлежанный с 2012 года. Но с ним намного сложнее. Процесс прокачки идет очень медленно. За тот же период с 13.03.2018 по 15.03.2018 всего 250 фолловеров и я подписан на 1100 человек. Есть варианты как ускорить процесс?
Есть сервисы для накрутки фолловеров. Цена примерно 500руб за500чел.
Это как-то дорого, даже очень. За 150р. крутят 1000 чел.. По качеству конечно ничего сказать не могу, пока не проверял.
member
Activity: 155
Merit: 10
Советую раскручивать самому, постепенно будете втягиваться в процесс) Добейте акк до 500, можете уже начать участвовать в некоторых компаниях, например TokenGo, там все очень легко и понятно)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Был отлежанный акк на ФБ, очень давно регистрировался, году в 2013, но так и не пользовался им вообще, около 40 друзей было.
13.03.2018 восстановил этот аккаунт, добавил фоток. Нашел тут на форуме топики по взаимному фолловингу, кинул около 100 приглашений, подписался случайно на какого-то араба и понеслась.
По состоянию на 15.03.2018 на ФБ 3,2к друзей и 1к подписчиков (пока приостановил процесс, а то ФБ начал ругаться что я слишком много людей добавляю), при том что кроме тех 100 приглашений я больше ничего не делал, только принимал заявки в друзья. Люди живые, комментят и лайкают посты, пишут в ЛС (пришлось закрыть). Могу дать ссылку на свою страницу (если тут правила это не запрещают), просто кинете приглашение моим друзьям и я думаю у вас также попрет.

На твиттере тоже акк отлежанный с 2012 года. Но с ним намного сложнее. Процесс прокачки идет очень медленно. За тот же период с 13.03.2018 по 15.03.2018 всего 250 фолловеров и я подписан на 1100 человек. Есть варианты как ускорить процесс?
Есть сервисы для накрутки фолловеров. Цена примерно 500руб за500чел.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Был отлежанный акк на ФБ, очень давно регистрировался, году в 2013, но так и не пользовался им вообще, около 40 друзей было.
13.03.2018 восстановил этот аккаунт, добавил фоток. Нашел тут на форуме топики по взаимному фолловингу, кинул около 100 приглашений, подписался случайно на какого-то араба и понеслась.
По состоянию на 15.03.2018 на ФБ 3,2к друзей и 1к подписчиков (пока приостановил процесс, а то ФБ начал ругаться что я слишком много людей добавляю), при том что кроме тех 100 приглашений я больше ничего не делал, только принимал заявки в друзья. Люди живые, комментят и лайкают посты, пишут в ЛС (пришлось закрыть). Могу дать ссылку на свою страницу (если тут правила это не запрещают), просто кинете приглашение моим друзьям и я думаю у вас также попрет.

На твиттере тоже акк отлежанный с 2012 года. Но с ним намного сложнее. Процесс прокачки идет очень медленно. За тот же период с 13.03.2018 по 15.03.2018 всего 250 фолловеров и я подписан на 1100 человек. Есть варианты как ускорить процесс?
newbie
Activity: 280
Merit: 0
не знаю как твиттер, но фейсбук точно не стоит, лучше медленно но верно зарегать на себя и спокойно заниматься делами, чем ловить баны и терять деньги. Т.к. некоторые менеджеры считают либо раз в месяц, либо вообще в конце баунти, то можно вообще ничего не получить. Другое дело если вам акк с доками продают, но это мало вероятно, да и цена я думаю будет нехилая.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Фейсбук часто банят. Ну серьезно сложно раскрутить. Времени много нужно. Думаю, что можно и купить аккаунт. А твиттер раскрутить намного легче. Можно и самому попробовать.
newbie
Activity: 181
Merit: 0
не знаю как другим ) но я за то что бы выкачивать самому , не так уж много времени на ето уйдёт . Гайдов куча ..
newbie
Activity: 210
Merit: 0
можно и самому раскрутить , на форуме много статей как за 2-3 дня набить по 1к человек и больше
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Да ладно , можно и купить . Максимум что грозит бан ака , не так критично и цена не дорогая ...копейки
Pages:
Jump to: