Pages:
Author

Topic: Стоит ли покупать акк в твитере или фб? - page 5. (Read 3346 times)

member
Activity: 392
Merit: 26
Во первых , как уже говорилось выше бан возможен , ну на фб точно, а во вторых это не так трудно, раскурить акк либо в твиттере либо фб.
я завел аккаунт с ноября прошлого года, но начал его развивать только с конца февраля, на данный момент имею чуть больше 3000 подписчиков!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Во первых , как уже говорилось выше бан возможен , ну на фб точно, а во вторых это не так трудно, раскурить акк либо в твиттере либо фб.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я бы не стал покупать аккаунт, потому что нет никакой гарантии, что тебя не забанят. Будь осторожнее.
member
Activity: 392
Merit: 26
Не стоит. Сейчас прокачать акк очень просто. Заодно разберетесь с лимитами. Если вдруг акк отлетит в бан, то пригодится.
я до этого пытался использовать сервис по накрутке подписчиков, так  из за массового спама мне в личку и захламление  ветки, я отрубился от него и сменил пароль , после мой акк заблокировали из за странной активности!
так что думайте!
newbie
Activity: 60
Merit: 0
А что еще актуальны баунти твиттер и фб? Они же вроде запретили рекламу крипты, или еще не вошло в силу?
Запретили уже довольно давно и не пустают. Думал об этом уже все знают)
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Раскручивать лучше самому, а не через проги, советов много есть в интернет и даже советы от гуру не всегда срабатывают, что работает, а что не работает начинаешь понимать на своем опыте, незаменимая вещь!

 Я думаю при раскрутке следует придерживаться консервативного подхода, а не все сразу и сейчас.

Нужно наслаждаться процессом и получать удовольствия от жизни, понимая, что в процессе раскрутки и в итоге, ты несешь ценность людям, обществу и делаешь вклад в развитие мира через то, что позволяешь большему кол-ву людей узнать о том, что рекламируешь и во что веришь сам !!
newbie
Activity: 165
Merit: 0
За пять дней в твиттере 1350, в фб 760...Первый раз прокачиваю. Думаю смысла нет, тратить деньги на покупку.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
На сколько мне известно, с 25 апреля в Твиттере уже вступило в силу
Мой аккаунт ещё не затронули
Надеюсь и не тронут
newbie
Activity: 140
Merit: 0
А что еще актуальны баунти твиттер и фб? Они же вроде запретили рекламу крипты, или еще не вошло в силу?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Аккаунты, которые были созданы не так давно, не покупайте лучше.
При смене имени, личных данных, почты и прочего Вас могут быстро заблокировать.
Также при сильной активности.
Просто потратите деньги зря
Лучше постепенно раскручивайте сами
newbie
Activity: 26
Merit: 0
На раскрутку страницы Фейсбук Вам понадобиться до 3х месяцев.
С Твиттером попроще - есть программы для накрутки (Mass follow for Twitter - дополнение в Гугл Хром)
Если дорожите временем - покупайте
newbie
Activity: 136
Merit: 0
Стоит покупать акк для баунти ? Раскручивать самому очень скучно и впадло , от и задумался над покупкой акка в какой-то соц сети примерно с 5к подписчиками. Хорошая инвестиция или нет?
а кто говорил,что баунти это веселое и высокооплачиваемое занятие?Пусть даже и высокооплачиваемое(в некоторых моментах),но очень долгое и монотонное.Я бы тебе посоветовал сначала разобраться с собой,хочешь этим заниматься или нет.Если ответ положительный,то придется самому раскручивать соц.сети,чтобы не забанили нигде,особено фейсбук,у них там все строго
member
Activity: 336
Merit: 13
Если и покупать, то лучше старый пустой аккаунт. Не так уж тяжело и долго раскручивать его. За день +300 фолловеров. За 2 уже около 500 было. И т.д. с каждым днём всё больше и больше.
Согласна. Еще добавлю, что покупать лучше раскрученный аккаунт, хотя на пару тысяч. такой уже сразу можно использовать для работы с баунти, и по ходу, раскручивать его дальше. Молодые аккаунты и всякие автореги лучше не брать - а то будете крутить и в один прекрасный момент -бан без суда и следствия  Undecided
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Если и покупать, то лучше старый пустой аккаунт. Не так уж тяжело и долго раскручивать его. За день +300 фолловеров. За 2 уже около 500 было. И т.д. с каждым днём всё больше и больше.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Купить можно почему нет - сэкономишь время.
Пользоваться накруткой вроде, как нежелательно
На своём опыте - фб 1000 подписчиков за день (1 час времени потрачено)
с твитером, да, сложней, уйдёт гораздо больше времени. За 3 часа около 60 фолловеров

как на фб 1000 за день, не представляю...
Сервисы какие-то?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Зачем покупать, когда самому можно легко раскрутить эти аккаунты. Там же ничего сложного и утомительного. Еще деньги на это тратить Huh
newbie
Activity: 10
Merit: 0
По любому нужен доступ к почте, плюс привязанный телефон...
Кроме того, после аудита вы можете быть неприятно удивлены количеством ботов...
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Свое есть свое, даже если много сил уходит на раскрутку. Покупая слишком много рисков: кто дает гарантию что Вас не заблокируют (а чтоб разблокировать нужен номер или почта которые Вам врят-ли тоже продадут).
jr. member
Activity: 532
Merit: 1
Раскрутить лучше самому, до 5к друзей\читателей дойдешь за пару недель. Особо не вникая. Будешь спокоен что акки твои и сможешь восстановить.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Добрый день. Я считаю аккаунты в твиттере и фб можно прокачать самому, в этом ничего сложного нет.
Pages:
Jump to: