Pages:
Author

Topic: Стоит ли покупать акк в твитере или фб? - page 6. (Read 3346 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
Купить можно почему нет - сэкономишь время.
Пользоваться накруткой вроде, как нежелательно
На своём опыте - фб 1000 подписчиков за день (1 час времени потрачено)
с твитером, да, сложней, уйдёт гораздо больше времени. За 3 часа около 60 фолловеров
фб 1000 подписчиков за день. Вау, и не разу подтверждения не требовали аккуанта. Когда крутил делал 50 в час фоловеров, накрутил 4 с лишним тысячи, но у меня телефон был не привязан, итог паспорт.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Купить можно почему нет - сэкономишь время.
Пользоваться накруткой вроде, как нежелательно
На своём опыте - фб 1000 подписчиков за день (1 час времени потрачено)
с твитером, да, сложней, уйдёт гораздо больше времени. За 3 часа около 60 фолловеров
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
 Если реально смотреть на вещи, то нужно знать сколько компаний ты сможешь обрабатывать одновременно на 1 аккаунте. Далее, сколько стоит акк и через сколько он окупится. Если по времени это займет более 2х месяцев, то это не рационально. За это время можно раскрутить свой аккдо 4-5К подписоты)
newbie
Activity: 24
Merit: 0
За 1 месяц реально раскрутить самому! После 1000 друзей сами добавляются и подписываются!
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Думаю, в скором времени начнут обращать внимание на качественную аудиторию твоих подписчиков, а не только боты/не боты. Какой толк проекту от котиков и школьников...

думаете будут просматривать всех друзей? что то я сильно сомневаюсь
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Нет. во-первых это риск, что тебя заблочат. Во-вторых ты прекрасно и сам сможешь раскрутить его без особых усилий за 1-2 месяца
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Покупают аккаунты те, кто уже знает что с ними делать. Т.е. уже нашел подходящее баунти с приемлемыми для себя условиями, а прокачивать акк. нет ни времени, ни желания. И заработок на баунти может с лихвой отбить затраты на покупку.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Не стоит. Лучше самому время потерять и заработать этих подписчиков, чем покупать аккаунт незная какой он вполне возможно что он заблокированный в пейнте можно тоже нарисовать.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Задавалась этим вопросом. Те кто продает аккаунты зарабатывают не только на создании и прокачке новых, но и на перепродаже старых. То есть вам продают аккаунты, а потом через время пишут в поддержку фейса и твиттера и забирают аккаунт обратно. И опять продают. Если есть вариант купить у проверенного человека, то вперед!
member
Activity: 182
Merit: 10
0xf3CD8FB103B8155bAAF736299aAB37d72c2A8602
Стоит покупать акк для баунти ? Раскручивать самому очень скучно и впадло , от и задумался над покупкой акка в какой-то соц сети примерно с 5к подписчиками. Хорошая инвестиция или нет?

я бы не стал, ты вложишься пару дней все будет окей,а потом бац и нету аккаунта из за вот этих накруток,делай сам это куда провереннее да и не так сложно добавить друзей потратишь пару дней,с телефона кст просто очень делать все ну  да и с компа думаю тоже труда нету щелкать на кнопку добавить в друзья, хз если хочешь кидай это просто не 100% ВАРИК  что все будет окей
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Если покупаете аккаунт Fb, то дайте аккаунту отлежаться и делайте минимум действий, желательно использовать тот же useragent, наращивать «траст» аккаунта , активность делаем в течении дня,  если акк морозят, делаем перерыв, добавляем в первую очередь друзья друзей.
По твиттеру проще простого вставляем хештеги, не только в био, но и в свои твиты (#followback #взаимный_фолловинг #TeamFollowBack #Follow4Follow #Follow2BeFollowed #TFB #взаимнаяподписка #взаимныйфолловинг #взаимный #взаимно #фолловинг #фолловлювзаимно #взаимныйФолловинг #FolloMe #follow #взаимныйфолловинг #фолловьменяаятебя #FollowBack ).
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Как правило, проблемы и со своим личным аккаутом при блокировке большие( долго отвечают, просят прислать документы и т.д.). Тут если покупать, то сразу  перепривязывать почту и  телефон на свои. Далее начать их по тиху качать, делать много авторских постов от себя,а не добавлять друзей пачками. Вообщем эмулировать дейятельность рядового юзера соц сетей, наращивая постепенно активность.Да и в этом случае факт блокировки никуда не девается, а всего лишь сводится к минимуму
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Если для Баунти компаний то в твиттере аккаунт без проблем за 2 недели до 2к подписчиков довести можно .
А в фейсбуке иногда требуются годовалые аккаунты .
Так что если и покупать то только фб
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Кто-нибудь подскажет как привязать телефон к твиттеру? При реге забыл! Щас жму отправ смс для подтвержд номера, а оно пишет - типа не имею права на данное действие...Не ну не дичь а?
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Примерно за 10 дней удалось с 0 до 5500 прокачать Twitter, так что всё реально и не сложно. Единственное, я бы советовал купить пустой аккаунт с датой регистрации 2015 года или страше, меньше шанс получить бан будет
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я бы не стал покупать. Сам быстро и легко без всяких накруток раскрутил второй аккаунт на твиттере. Ну а если вам впадлу самому это сделать , то тогда конечно можно и купить  Cheesy
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Уже сейчас лучше подумать над созданием/приобретением каких-нибудь контентных проектов под баунти потому, что в социалках сейчас тьма народу, и по итогу выплаты получаешь небольшие и взять можно разве что масштабом или очень тщательным отбором баунти.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Стоит если нужен старый аккаунт они копейки стоят, качать лучше самому, проблем не вижу.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Мне кажется на оборот , можно купить и на париться
А если откатят или забанят
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Купить конечно можно,но как по мне так лучше самому качнуть,и не париться.
Pages:
Jump to: