Pages:
Author

Topic: Стоит ли покупать акк в твитере или фб? - page 7. (Read 3346 times)

jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Лучше сам создай и продвигай его, больше проживет, а твои покупные быстро заблокируют.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Лучше конечно самому качать, на самом деле это не так уж сложно. Единственный минус что в условиях некоторых баунти, твиттер должен быть возрастом больше 3х месяцев.
jr. member
Activity: 100
Merit: 1
Сколько вообще будет стоить акк на 3000 подписоты?
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Не советую покупать,лучше прокачайте и на аватарку  симпатичную девушку поставте.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Сколько времени потребуется, чтобы раскачать Твиттер самому?
относительно немного, особенно, если это делать не в ручную,а с помощью всяких расширений. Например, на хроме есть подобная плюшечка
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Конечно проще самому качать, во первых там будут скорее всего мертвые люди, во вторых качнуть до 5к можно за месяц спокойно. Grin
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Думаю, покупать твиттер стоит, т.к. во многих компниях нужен акк от трех месяцев. Но подписчиков я бы не покупал, так как отваливаются со временем. Лучше самому потиху крутить.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Сколько времени потребуется, чтобы раскачать Твиттер самому?
member
Activity: 335
Merit: 14
Если вы решили прямо сегодня стать баунти-хантером, все знаете, но только у вас нет аккаунтов в соц-сетях, то купить можно. Только если уже покупаете, то обязательно с e-mail, привязанным к аккаунту и GSM-карточкой, если привязан телефон.

Так намного быстрее сможете пополнить ряды десятков тысяч других баунтихантеров.
member
Activity: 119
Merit: 10
Слишком "юным" новичкам наверное нет смысла покупать акки ТВ и ФБ. Пока суть да дело, можно самому параллельно их прокачивать. Покупают обычно те, кто уже имеет четкое представление, сколько и для чего ему нужно.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Я купила 2 ФБ и 2 твиттер работаю уже полтора месяца с ними вроде пока норма, а так да если собираешься долго работать параллельно создавай новые и потихоньку прокачивай, будешь в них уверен на 100%.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Стоит покупать акк для баунти ? Раскручивать самому очень скучно и впадло , от и задумался над покупкой акка в какой-то соц сети примерно с 5к подписчиками. Хорошая инвестиция или нет?

а почему нет?
я купил себе твитер и фб отлёженные и прокачал их до 10к
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Twitter уже точно ни к чему. Вводят запрет рекламы крипты уже на этой неделе. В след за FB. Да и зачем покупать? Сам всё раскрутишь, даже не заметишь как быстро. Только зачем теперь оно?
member
Activity: 266
Merit: 10
Купить, наверное, не проблема. Главное, чтоб не стало потом лень заниматься тем, для чего аккаунт покупался)
Прокачать не так уж и сложно, было бы желание.
member
Activity: 173
Merit: 10
Наоборот проще раскрутить самому,
во первых тебя не забанят,
а во вторых просто по тратишь деньги зря))) Wink
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Я на оборот придерживаюсь того что бы качать самому , во первых пока качаете наберётесь опыта  , во вторых никто не откатит его назад и не забанят
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Если покупать, то есть риск что забанят ак, но если не забанять у тебя готовый ак с подписчиками. Если создавать будешь ждать месяца 2-3 ( долго ), но ты будешь уверен в аке. Везде есть свои плюсы и минусы.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
На вопрос стоит покупать или не стоит? однозначно стоит хотябы потому что свежереги соц сети не все баунти компании принимают.
Да и цены на акки не такие большие, купить любой старый аккаунт и прокачать без проблем, я так делал
member
Activity: 420
Merit: 15
Сейчас скорее всего будет какое то ограничение, много акков все понакупали, ботов подключили для участия в баунти, если вы только начинаете поверьте на пару месяц можете вообще забыть что такое прибыль от баунти, и после будет получать копейки.
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Фейсбук банят за всё подряд ...твиттер в етом плане на много лучше)
Pages:
Jump to: