Pages:
Author

Topic: Стоит ли покупать акк в твитере или фб? - page 9. (Read 3346 times)

jr. member
Activity: 196
Merit: 1
С твиттерами сейчас жуткая проблема- их почти нереально найти в продаже. Уже прокачанные то есть и качественные.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я думаю что те кто знают как быстро зарабатывать на них , то они покупают . Но для обычного новичка ,который только пробует свои силы ) лучше качать самому и за одно набраться опыта
newbie
Activity: 79
Merit: 0
В связи с последними событиями , запрет рекламы ICO и тд и тп . Вполне возможно что эти аки больше не нужны
Пока никого не банили , все занимаются рекламой как и занимались ...может быть позже что то изменится . На данный момент без изменений
newbie
Activity: 168
Merit: 0
В связи с последними событиями , запрет рекламы ICO и тд и тп . Вполне возможно что эти аки больше не нужны
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Твиттер в этом плане на много проще ,его можно и купить
Вот фейсбук под вопросом
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Привет! Лично по моему мнению то я не советую это делать! Во первых могут востановить акаунт, во вторых могут заблокировать акаунт твой и ты останешься без нечего, проще уже самому прокачать и не париться я набрал 1000 читателей за 5 дней довольно неплохо, и не тратил не рубля на прокачку! Решать тебе и только тебе, надеюсь помог
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Вижу смысл покупать только аккаунт с давней датой регистрации, и качать его руками самостоятельно. Покупать новый, пусть и прокаченный аккаунт - глупость. Особенно если вы новичок в вопросах, касающихся развития аккаунта. Пару ваших неловких движений - и вуаля, вы словили бан. Пока сами будете заниматься прокачкой, набьете пару шишек, но будете разбираться в нюансах. Ну а если вы аргументируете покупку тем, что вам просто лень тратить время и силы на самостоятельную прокачку, и вы хотите быстрее приступить к самому процессу продвижения проектов, то я вас разочарую: баунти не для вас, т.к. вероятнее всего и к непосредственно работе баунтиста вы будете относиться с такой же пассивностью и желанием схитрить и выполнить минимальный объем работы самостоятельно.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
О чем вы, люди? Зачем покупать? Во-первых, самому можно раскрутить до 1000чел - сутки/двое, а забанят еще пробуйте - сам так делал - ФБ со второго раза, твиттер - с первого. Во-вторых, баунти уже вымирает - массово стали запрещать рекламу в нете - гугл, яндекс, ФБ, Твиттер и пр.А это только начало...
member
Activity: 336
Merit: 10
Стоит покупать акк для баунти ? Раскручивать самому очень скучно и впадло , от и задумался над покупкой акка в какой-то соц сети примерно с 5к подписчиками. Хорошая инвестиция или нет?
твиттер можно купить попробовать,но нафоловить на нем самому эти 5к можно за пару недель а то и меньше,а вот с фейсбуком по своему опыту скажу покупал акк без друзей особо,просто на проверку и у меня его блокирнули и с тех пор я качаю фейсбук только вручную
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Я бы вам посоветовал раскачивать самому аккаунт. Это займет немного больше времени, однако мы видим как сейчас отписываются боты в твиттере, а вы купите аккаунт именно с ботами. Свой же аккаунт вы будите прокачивать лично и подписываться на живых людей. Для примера могу привести вам людей у которых за сутки отписываются по 3-4 тыс фолловеров.
newbie
Activity: 536
Merit: 0
Рекомендую сделать тебе просто девичий аккаунт.. Как на фейсбуке, так и в твиттере!
3-4 дня посвяти аккаунту время - и у тебя от 3000 до 5000 друзей
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Почему бы и нет если у вас есть деньги на это, можно сэкономить время которое куда дороже)
Я продаю акаунты твитер все мои покупатели очень довольны
На сколько фоллверов стандартные акки на продажу? И подписчики актывные или просто набивалово? 😬
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Не знаю как на счет ФБ (там все таки требования модерации очень жесткие и забанить могут на раз) А ТВ, если нет ни времени, ни опыта по раскрутке, почему бы не купить. Да и цены вполне доступны.
member
Activity: 126
Merit: 10
Почему бы и нет если у вас есть деньги на это, можно сэкономить время которое куда дороже)
Я продаю акаунты твитер все мои покупатели очень довольны
newbie
Activity: 119
Merit: 0

Полностью согласен. Только в первый день лазил по группам на ФБ, кого то добавлял, потом оставил ссылку на свою страницу в этих группах, и сейчас люди сами добавляются. Кстати никто не подскажет какой лимит ФБ на добавление друзей, в сутки?
Чтоб не заблокировали, без палева можно приглашать не более 50 человек в сутки. Чтоб совсем всё по чесноку было через день-два удалять старые заявки.
На своём личном опыте , в сутки 900 человек добавляешь и нет никакого бана . я даже не знаю о чём вы ...50 человек..
newbie
Activity: 60
Merit: 0

Полностью согласен. Только в первый день лазил по группам на ФБ, кого то добавлял, потом оставил ссылку на свою страницу в этих группах, и сейчас люди сами добавляются. Кстати никто не подскажет какой лимит ФБ на добавление друзей, в сутки?
Чтоб не заблокировали, без палева можно приглашать не более 50 человек в сутки. Чтоб совсем всё по чесноку было через день-два удалять старые заявки.
member
Activity: 224
Merit: 10
Даже и не знаю , сейчас много говорят о том что твиттер и фейсбук запрещают рекламить ico ...
jr. member
Activity: 64
Merit: 5
акки в фб могут тебя подвести, так как бан прилетит в 90% случаев, а вот с твитером проблем никогда не было, я сам продаю акаунты от 5к фоловеров и выше, ни 1 человек еще не говорил мне что забанили акк и верни деньги (продал более 70 аков)
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
В связи с последними тенденциями запрета рекламы в социальных сетях само явление баунти на твиттере/фейсбуке становится сомнительным. Так что покупать аккаунт сейчас точно не стоит.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Бессмысленная трата денег. Ты их лучше вложи в какую-нибудь монету. Все это легко самому раскрутить

Вот здесь я полностью с вами согласен. Лучше вложить в монету , чем потратить на аак и тебя через пару дней блоканут .
Pages:
Jump to: