Pages:
Author

Topic: Семья или жизнь для себя - page 10. (Read 42185 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Было такое по началу нашей семейной жизни. Но пришлось отказаться от многих привычек ради семьи о чем я ничуть не жалею.
full member
Activity: 284
Merit: 100
Я выбираю только семью, а ради себя можно и потом пожить, ведь семья это самое главное в жизни, что у тебя есть.
Когда ты один у тебя нет поддержки, опоры, а когда она есть, ты можешь преодолеть вершины и стать успешным человеком.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Жить нужно только ради себя, я такого правила всегда придерживаюсь.
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
На данный момент мне как раз такой выбор и предстоит. Конечно же я выберу семью.
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Если у тебя есть семья, то ни в коем случае не нужно допускать развода.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Мне кажется, что личная жизнь важнее, чем семья и все прочее.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Конечно же семья! Это же самое важное в жизни, для меня так точно!
Самому очень тяжело выжить в современных реалиях. А семья это опора и поддержка!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
семья конечно
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Однозначно семья!!Но если в семье соры,крики... а есть ребёнок я думаю лучше развод чтобы ребёнок этого не видел!!
jr. member
Activity: 450
Merit: 1
Семья - это большой труд. Сначала страсть, потом любовь,  а любовь в семье - это взаимоуважение, поддержка, компромиссы, ответственность... И, конечно же, не терять себя, не растворяться, а и сохранять свою индивидуальность, свою территорию, но помнить, что ты уже не один...
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Не спешите жениться, вся молодость в труду улетит, для себя поживите, а года к 30 можно семью завести и ребенка.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
если жена выносит мозг, то лучше послать её и развестись, Пусть лучше себе трахает мозг или еще кому нибудь другому.
member
Activity: 392
Merit: 11
Семья-это и есть жизнь для себя.Для себя ты женишься(замуж выходишь)Для себя ты рожаешь и ростишь детей-чтобы чувствовать себя счастливым.Не ужели это не понятно?Просто у каждого свой склад характера.Если человек по характеру семьянин-ему не по кайфу будет одному гулять и кутить и наоборот
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Здесь идет речь о том, что у кого какие были случаи, когда доходили до развода, но в итоге смогли сохранить семью. Или может все-таки выбирали свою личную жизнь.
Если вы не находите общий язык, сходите к психологу семейному, или отдохните друг от друга. Развод в очень крайнем случае, особенно если есть дети.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
конечно семья
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Я с женщиной восемь лет прожил , обеспечивал  и говорил теплые слова, а потом она вот так просто взяла и свалила  и почуствовал я себя , как использованная туалетная бумажка. Видимо не мой человек был
newbie
Activity: 18
Merit: 0
я выбрал личную жизнь,мне пока напряги от семьи не нужны
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Семья это главное в жизни. Хоть многие и думают что если один значит свободный это значит ты один и без родственников и любящих тебя членов семьи.
jr. member
Activity: 103
Merit: 4
У меня был однажды такой случай, и решил выбрать семью конечно.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Личная жизнь конечно же важнее, ведь вы тогда сами от себя зависеть будете.
Pages:
Jump to: