Pages:
Author

Topic: Семья или жизнь для себя - page 2. (Read 42184 times)

newbie
Activity: 32
Merit: 0
Мой выбор - это семья.

Мы сохранили семью, хотя чего только не пережили, но смогли вместе пройти все сложности
newbie
Activity: 23
Merit: 1
Главное в жизни найти своё счастье, а для этого нужна семья. Хотя очень много людей чувствуют себя счастливыми находясь в одиночестве. Многое зависит от самого человека и его характера. Мой выбор - это семья.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Семья это огромный труд, если трещит по швам и нет сил и желания сшивать, то лучше отпустить
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Был развод, не жалею. Человек который не твой или стал со временем чужд лучше пусть идет в свободное плаванье
newbie
Activity: 29
Merit: 0
На данный момент для себя, семейная жизнь не совсем удалась  Undecided
jr. member
Activity: 83
Merit: 1
Семью надо беречь, вообще это же одно из основополагающих явлений в жизни! Без него я полагаю никак, жизнь ведь по сути то теряет продолжение, а значит и смысл!
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Если есть чувства, то семья. А заводить для галочки, потому что пора.. Нет! Этого делать нельзя, все мы люди и мучаться.. Ради чего?
Вот вот, если не любишь то какой в этом смысл? только мучать себя и других, это как минимум жестоко и неоправданно!
jr. member
Activity: 34
Merit: 1
Для меня семья всегда будет стоять на первом месте, ничего важнее для меня нет.
Поддерживаю. Я тоже семейный человек, приоритеты семьи важнее для меня.
Уже не раз доказано что семейные люди более отвественные и с ними легче работать так как они умеют договариваться, о чем сведетельсвует долгая (ну или у кого как) жизнь с другим человеком
Не всегда так. Здесь всё индивидуально и очень многое зависит от характера самого человека. Знаю очень много людей, которые не успели обзавестись семьёй, и не испытываю сложностей в общении с каждым из них.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Мне кажется в этом обязан быть баланс, если баланса не будет то человека в любом исходе ждет негатив и безысходность
как по мне в семье интересы каждого из членов должны быть учтены и когда одному плохо - то другой не может радоваться и наоборот
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Мне кажется в этом обязан быть баланс, если баланса не будет то человека в любом исходе ждет негатив и безысходность
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Для меня семья всегда будет стоять на первом месте, ничего важнее для меня нет.
Поддерживаю. Я тоже семейный человек, приоритеты семьи важнее для меня.
Уже не раз доказано что семейные люди более отвественные и с ними легче работать так как они умеют договариваться, о чем сведетельсвует долгая (ну или у кого как) жизнь с другим человеком
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Для меня семья всегда будет стоять на первом месте, ничего важнее для меня нет.
Поддерживаю. Я тоже семейный человек, приоритеты семьи важнее для меня.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Если есть чувства, то семья. А заводить для галочки, потому что пора.. Нет! Этого делать нельзя, все мы люди и мучаться.. Ради чего?
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Конечно, лучше выбрать жить для себя, в таком случае получите от жизни максимум.
Жить для себя  то можно, а вот в старости то компании захочется, да заводить семью может поздно уже.
jr. member
Activity: 41
Merit: 5
Раньше бы выбрал жизнь для себя, но сейчас считаю что без семьи вообще никуда. Как можно жить без поддержки любимого человека? Я вот например  никак не могу и наверное уже не смогу
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Впервую очередь семья, но должно быть время и для себя.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Семья нужна в радость , а не тягость. Если все не так- значит не время или не ваше вообще. Нельзя жить в мучениях.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Жить нужно для себя, но в семье,ну или без семьи, кто как решит.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Семья довольно серьезный и ответственный шаг и ребенку еще с детства нужно закладывать эти понимания, начиная с примера своего.
Ты можешь закладывать все что угодно, но его окружение внесет еще больше.
Я за семью, но знаю людей кто против этого.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Семья довольно серьезный и ответственный шаг и ребенку еще с детства нужно закладывать эти понимания, начиная с примера своего.
Pages:
Jump to: