Pages:
Author

Topic: Крипто коты что это? - page 10. (Read 10418 times)

member
Activity: 294
Merit: 21
Buy, sell and store real cryptocurrencies
March 13, 2018, 07:52:42 AM
Сначала были коты, теперь рыбки, полагаю скоро появяться птички) а потом и люди - типо КриптоСимс Cheesy
member
Activity: 266
Merit: 12
March 13, 2018, 05:43:46 AM
Люди - странные существа. Ведь сразу было понятно, что это несерьёзно и не надолго. Хороший пиар, рекламный ход, а люди как всегда повелись. И только умные и хитрые смогли на этом быстро заработать.
member
Activity: 280
Merit: 14
The P2P Marketplace For Digital Content
March 13, 2018, 05:13:54 AM
Quote
Да скорей всего уже действительно все наигрались в них, но опять же насколько я понял то некоторые хорошо смогли заработать. В большей степени игра скорей всего была больше на удачу, так как неизвестно, какой в итоге кот там получится при скрещивание. Сейчас зато новая какая то игра, монстров разводить нужно, но сомневаюсь, что будет такой же успех.
если кто-то хорошо заработал, значит кто-то столько же потерял. деньги не размножаются сами по себе. в отличие от тех же котов  Smiley
member
Activity: 154
Merit: 10
March 13, 2018, 05:13:40 AM
Еще жив проект? Что-то давно не слышно не видно, а шумихи было в первые 2-3 недели. Хорошо что не взял на хайпе, сейчас бы сидел думал куда этих котов пристроить)
Нет, уже давно загнулся. Хотя те, кто успел в хайптрейн в начале, смогли неплохо заработать.
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
March 13, 2018, 05:06:10 AM
Писали, что люди квартиры продавали, чтобы кота купить.
Интересно, как они там сейчас.
если человек продал квартиру и накупил криптокотов, значит ему не нужна была эта квартира и он оценил инвестицию в них как выгодное вложение своих активов. квартира сама по себе является не очень доходным активом, если этих квартир 2 или больше.
Да, нужно предысторию узнать сначала. Может быть он не из последнего продавал.  Smiley Я все-равно не понимаю людей, которые вложили свои лишние средства в котов, только если у них совсем некуда деньги девать. Grin
Да скорей всего уже действительно все наигрались в них, но опять же насколько я понял то некоторые хорошо смогли заработать. В большей степени игра скорей всего была больше на удачу, так как неизвестно, какой в итоге кот там получится при скрещивание. Сейчас зато новая какая то игра, монстров разводить нужно, но сомневаюсь, что будет такой же успех.
member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
March 12, 2018, 08:21:25 PM
Еще жив проект? Что-то давно не слышно не видно, а шумихи было в первые 2-3 недели. Хорошо что не взял на хайпе, сейчас бы сидел думал куда этих котов пристроить)
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
March 12, 2018, 07:58:42 PM
Писали, что люди квартиры продавали, чтобы кота купить.
Интересно, как они там сейчас.
если человек продал квартиру и накупил криптокотов, значит ему не нужна была эта квартира и он оценил инвестицию в них как выгодное вложение своих активов. квартира сама по себе является не очень доходным активом, если этих квартир 2 или больше.
Да, нужно предысторию узнать сначала. Может быть он не из последнего продавал.  Smiley Я все-равно не понимаю людей, которые вложили свои лишние средства в котов, только если у них совсем некуда деньги девать. Grin
Люди такие странные существа вообще, многие поступки совершают импульсивно, эмоциям поддаются, понравился котик, надо брать. А если ещё приобретение способно приносить прибыль...вот для многих это аргументный аргумент.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
March 12, 2018, 04:57:45 AM
Писали, что люди квартиры продавали, чтобы кота купить.
Интересно, как они там сейчас.
если человек продал квартиру и накупил криптокотов, значит ему не нужна была эта квартира и он оценил инвестицию в них как выгодное вложение своих активов. квартира сама по себе является не очень доходным активом, если этих квартир 2 или больше.
Да, нужно предысторию узнать сначала. Может быть он не из последнего продавал.  Smiley Я все-равно не понимаю людей, которые вложили свои лишние средства в котов, только если у них совсем некуда деньги девать. Grin
newbie
Activity: 84
Merit: 0
March 12, 2018, 04:27:20 AM
Из начально было понятно что котики это хайп и причём не на долго.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
March 12, 2018, 03:56:03 AM
Писали, что люди квартиры продавали, чтобы кота купить.
Интересно, как они там сейчас.
если человек продал квартиру и накупил криптокотов, значит ему не нужна была эта квартира и он оценил инвестицию в них как выгодное вложение своих активов. квартира сама по себе является не очень доходным активом, если этих квартир 2 или больше.
member
Activity: 182
Merit: 10
March 12, 2018, 01:43:28 AM
Хотелось бы знать ,а на форуме есть люди которые покупали этих котов и их дальнейшую судьбу . Если такие есть , то расскажите про этих котов по подробнее ,что бы предотвратить в дальнейшем развод в гигантских масштабах .
member
Activity: 285
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
March 12, 2018, 01:11:43 AM
Игра типа тамагочи, где нужно ухаживать за питомцем. Количество транзакций в момент покупки котов было столь большим, что сеть не справлялась с нагрузкой и транзакции шли по несколько часов.
member
Activity: 308
Merit: 10
March 12, 2018, 01:07:46 AM
А среди нас здесь пишущих, нет непосредственных участников процесса?! Кто-нибудь прояснит процесс ценообразования? Подумалось, что чем ближе к нулю может спрос возрастает?! И образовывается что-то вроде аукциона?!

А кому-то вообще удалось заработать на этих криптокотах кроме самих создателей. Я слышала, что они на хайпе подняли под 10кк долларов... А вот сами игроки остались в минусе. Или нет?
sr. member
Activity: 546
Merit: 254
Proof-of-Stake Blockchain Network
March 11, 2018, 08:35:56 PM
А среди нас здесь пишущих, нет непосредственных участников процесса?! Кто-нибудь прояснит процесс ценообразования? Подумалось, что чем ближе к нулю может спрос возрастает?! И образовывается что-то вроде аукциона?!
Мне думается , что ценообразование произошло по причине обычного хайпа, который довольна быстро прошёл. И на вряд ли спрос возрастёт снова. Основная волна интереса уже прошла. Хотя сома идея прикольная. Существо, целиком состоящее из смарт-контракта, в состоянии воспроизвести др.существо, вид которого будет зависеть, от содержания савокупляемых, если так можно выразится.
Однако, это был не плохой тест для сети. Не зря у Виталика, планы для улучшения сети, в области маштабируемости, на ближайшие 2 года, поквартально расписаны.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
March 11, 2018, 07:49:24 PM
А среди нас здесь пишущих, нет непосредственных участников процесса?! Кто-нибудь прояснит процесс ценообразования? Подумалось, что чем ближе к нулю может спрос возрастает?! И образовывается что-то вроде аукциона?!
member
Activity: 142
Merit: 10
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
March 11, 2018, 06:44:46 PM
быстро они изжили себя) я думал все затянется на долгое время  и ждал какого-то поворота в игровой индустрии Grin хотя, как я читал в одном интервью сами разработчики не ожидала такого интереса. ну да и ладно. волна интереса спала
full member
Activity: 182
Merit: 101
March 11, 2018, 06:40:44 PM
Собственно никогда не интересовался проектом и считаю это полным бредом, но все же,что сейчас там с этими криптокотиками? А то 3 месяца назад они сеть конкретно подкосили и мы переплачивали за транзакции из за них
Ну а теперь ничего не висит. За транзакции вы платите, как в старые добрые времена. Коты по-прежнему имеются на сайте. К чему Вы теперь интересуетесь котами, если проект не интересен вам и даже уже не представляет угрозы вашему "благосостоянию"?))
До котов, помнится 0,1 гвея выставлял цену газа, а сейчас от двух до четырех гвей. Получается, что все же платим за этих котов.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
March 11, 2018, 06:37:58 PM
Собственно никогда не интересовался проектом и считаю это полным бредом, но все же,что сейчас там с этими криптокотиками? А то 3 месяца назад они сеть конкретно подкосили и мы переплачивали за транзакции из за них
Ну а теперь ничего не висит. За транзакции вы платите, как в старые добрые времена. Коты по-прежнему имеются на сайте. К чему Вы теперь интересуетесь котами, если проект не интересен вам и даже уже не представляет угрозы вашему "благосостоянию"?))
member
Activity: 630
Merit: 10
March 11, 2018, 06:22:13 PM
Собственно никогда не интересовался проектом и считаю это полным бредом, но все же,что сейчас там с этими криптокотиками? А то 3 месяца назад они сеть конкретно подкосили и мы переплачивали за транзакции из за них
member
Activity: 392
Merit: 11
March 11, 2018, 05:58:50 PM
Прикольная игра, а ведь идея была на поверхности - старые добрые тамагочи. Снимаю шляпу перед разработчиками.
Pages:
Jump to: