Pages:
Author

Topic: Крипто коты что это? - page 8. (Read 10418 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
Ого, какой топик вытащили с дна биттолка. Неужели коты снова набирают популярность, ждем тормознутого эфира?  Smiley

Не коты конечно но аналогичные проекты все таки еще есть и они пользуются популярностью. Это как некое своеобразное направление в криптовалюте
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Ого, какой топик вытащили с дна биттолка. Неужели коты снова набирают популярность, ждем тормознутого эфира?  Smiley
full member
Activity: 336
Merit: 100
Я знаю что были даже люди которые в начале подняли на хайпе и редких котиках несколько десятком килобаксов, мне вот любопытно если кто прямо сейчас там занимается фармом? Интересно услышать цифры профита
jr. member
Activity: 99
Merit: 1
Как бы там ни было ,но они стали первопроходцами и теперь по образу и подобию клепают проекты схожие, которые тоже на мое удивление популярные
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я думаю, что люди окончательно сошли с ума. Понятно, что в игровой индустрии крутятся довольно огромные деньги, но бл..ть покупать криптокота за 115000$ - это перебор. Либо, это фейковые новости, чтобы получить очередной хайп.
member
Activity: 392
Merit: 11
Вот это писатели архивы подняли)) Уже десятки игр-аналогов появились: и собачки, и рыбки..
Как бы там нибыло, кому это нужно? Все эти рыбки, собачки, коты - по сути ни кому и не нужны. И что теперь с ними? Пропали - и это понятно.

Ну зато как они были нужны во время хайпа! И сеть Эфира помню в это время упала. Вот что значит хайп и правильная раскрутка

Это такая себе альтернатива тамагочиков кто помит, только адаптированные под криптовалюту и денег поп больше стоят, а так по сути тоже самое корми смотри пока всем не надоест, следало ожидать что это временная фишка
member
Activity: 406
Merit: 10
Вот это писатели архивы подняли)) Уже десятки игр-аналогов появились: и собачки, и рыбки..
Как бы там нибыло, кому это нужно? Все эти рыбки, собачки, коты - по сути ни кому и не нужны. И что теперь с ними? Пропали - и это понятно.

Ну зато как они были нужны во время хайпа! И сеть Эфира помню в это время упала. Вот что значит хайп и правильная раскрутка
full member
Activity: 462
Merit: 100
Вот это писатели архивы подняли)) Уже десятки игр-аналогов появились: и собачки, и рыбки..
Как бы там нибыло, кому это нужно? Все эти рыбки, собачки, коты - по сути ни кому и не нужны. И что теперь с ними? Пропали - и это понятно.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Вот это писатели архивы подняли)) Уже десятки игр-аналогов появились: и собачки, и рыбки..
на счет собачек и рыбок не слышал, но эти крипто коты порализовали помню сеть, эфира на всех не хватало транзакции зависали все жаловались, не хочу чтобы это вновь повторялось.
Я тоже не хочу таких всяких повторений. Толку от этих котов теперь. Да и причем тут игры про собачек и рыбок? Это Вы немного не о том пишите.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Вот это писатели архивы подняли)) Уже десятки игр-аналогов появились: и собачки, и рыбки..
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Вот нехватает людями пирамид, ну очень не хватает. Взяли старую схему, новую обертку типа крипты, добавили котиков и народ радостно виляя хвостиком и крича "ИААААА" несут свои денежки в общую кучу.

"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки."

@ КотЭ Базилио and Лис Алис.
full member
Activity: 341
Merit: 101
April 30, 2018, 11:43:14 AM
Манипуляции с крипто-котами больше смахивает на, своего рода, пиар-ход разработчиков, чтобы привлечь к себе внимание. По сути, это обыкновенная пирамида, люди некоторое время поиграются, самые первые пользователи заработают на этом, а потом все данное действо станет уже никому не нужным. Насчет самого дорогого кота – известно, что первые 1000 штук принадлежали самим разработчикам, и именно с ними, вроде как, и были совершены самые крупные сделки. Поэтому я бы не советовал вообще влезать в эту сферу, тем более, что хайп вокруг нее стремительно утихает.
Да это было очень похоже на пирамиду, но уже давно что то не слышно ничего про криптокотиков, что стало с криптокотами, пирамида лопнула?
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
April 30, 2018, 10:04:20 AM
Пока не особо разобралась с этими криптокошками . А вкладывать в них деньги и надеяться на удачу , совсем не мой вариант . А чем больше пытаюсь разобраться , тем становится непонятнее
full member
Activity: 280
Merit: 100
April 20, 2018, 12:49:26 PM
Из начально было понятно что котики это хайп и причём не на долго.

Как появились так и пропали, вообще не понял смысл этих котов, платишь за каких-то виртуальных котов такие деньги, это из мира фантастики, или развод как говорят в народе, хотя на этом хорошо заработали некоторые счастливчики.

Более менее разумные инвесторы и баунтейщики не будут даже заострять внимание на подобных не серьёзных проектах и тем более возлагать надежды.
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
April 01, 2018, 07:36:23 PM
Криптокоты - это очень странный предмет, вроде бы весело, а вроде бы нет) На самом деле польза от них нулевая для тех, кто не запускал их изначально в сеть.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
April 01, 2018, 07:17:04 PM
как мило, просто тамагочи из прошлого века) только заточеный под новые веяния
точно. ничего нового не придумывают. А зачем, если годами проверено что-то  и работает?! Зависимых от игр полно. Чтобы действительно старинным тамагочи не добавить нового лоска и снова в путь, рубить бабло. А если ещё, как CryptoKitites сделать уклон на коллекционность, то можно подтянуть и второй пласт увлечённых!)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
March 26, 2018, 04:06:05 PM
как мило, просто тамагочи из прошлого века) только заточеный под новые веяния
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
March 25, 2018, 10:28:49 AM
Из начально было понятно что котики это хайп и причём не на долго.

Как появились так и пропали, вообще не понял смысл этих котов, платишь за каких-то виртуальных котов такие деньги, это из мира фантастики, или развод как говорят в народе, хотя на этом хорошо заработали некоторые счастливчики.

И что вас так удивляет в этих котах? Большой процент криптомонет не имеет не какого смысла, а созданы просто ради торговли и кто успел тот молодей, а кому не повезло сидит с бесперспективными монетами и без денег.

Да вся крипта по сути так и работает, кто первый тот и в плюсе, а остальным как повезет.
Появились какие-то монстры, только что из их ветки, позиционируют себя клоном CryptoKitties, только более усовершенствованными. В свою очередь CryptoKitties не собираются сдавать позиции. По словам VentureBeat, пользователи CryptoKitites коллективно провели транзакции на сумму более 40 миллионов долларов, а пять кошек продали по цене более 100 000 долларов в ETH на момент продажи." Проект собрал 12 млн долларов и, как я понимаю, намерен и дальше развиваться в этой области игр и коллекционирования. Так что то ли ещё будет.
member
Activity: 364
Merit: 18
March 24, 2018, 07:45:26 AM
Из начально было понятно что котики это хайп и причём не на долго.

Как появились так и пропали, вообще не понял смысл этих котов, платишь за каких-то виртуальных котов такие деньги, это из мира фантастики, или развод как говорят в народе, хотя на этом хорошо заработали некоторые счастливчики.

И что вас так удивляет в этих котах? Большой процент криптомонет не имеет не какого смысла, а созданы просто ради торговли и кто успел тот молодей, а кому не повезло сидит с бесперспективными монетами и без денег.

Да вся крипта по сути так и работает, кто первый тот и в плюсе, а остальным как повезет.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
March 24, 2018, 07:12:39 AM
Из начально было понятно что котики это хайп и причём не на долго.

Как появились так и пропали, вообще не понял смысл этих котов, платишь за каких-то виртуальных котов такие деньги, это из мира фантастики, или развод как говорят в народе, хотя на этом хорошо заработали некоторые счастливчики.

И что вас так удивляет в этих котах? Большой процент криптомонет не имеет не какого смысла, а созданы просто ради торговли и кто успел тот молодей, а кому не повезло сидит с бесперспективными монетами и без денег.
Pages:
Jump to: