Pages:
Author

Topic: Крипто коты что это? - page 9. (Read 10418 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
March 24, 2018, 06:59:58 AM
Кстати я смотри, что у многие пытаются повторить успех котов, обрушить сеть ну и срубить денег. Но пока не получается Grin уже которые месяц 2-5 гвеи хватает для перевода.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
March 24, 2018, 06:49:47 AM
Что за коты?
member
Activity: 266
Merit: 10
March 24, 2018, 06:43:32 AM
Коты собрали неплохой урожай с инвесторов и теперь пытаются затмить своими котами сам эфир.Мне лично не понятен этот проект и его замысел.Это выше моего понимания.Надеюсь настанет время и я скажу что был не прав.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
March 24, 2018, 06:38:01 AM
Да, просто взяли хайповую тему и пустили в народ. А в целом схема выглядит как пирамида, если люди начнут выходить, то все рухнет.


Да, но сама идея хороша, что и даказывает ее ХАЙП.
member
Activity: 224
Merit: 10
A decentralized registry for unique assets
March 24, 2018, 04:02:41 AM
Да, просто взяли хайповую тему и пустили в народ. А в целом схема выглядит как пирамида, если люди начнут выходить, то все рухнет.
member
Activity: 350
Merit: 10
March 24, 2018, 03:58:20 AM
Из начально было понятно что котики это хайп и причём не на долго.

Как появились так и пропали, вообще не понял смысл этих котов, платишь за каких-то виртуальных котов такие деньги, это из мира фантастики, или развод как говорят в народе, хотя на этом хорошо заработали некоторые счастливчики.


Создавались они с одной целью - поднять бабла создателями на хайпе.
Так в принципе всё и произошло.
Насколько мне известно, более 10 000 000$ создатели поимели всего за 1 месяц с пользователей купившихся на это...
sr. member
Activity: 504
Merit: 253
March 24, 2018, 03:05:16 AM
Манипуляции с крипто-котами больше смахивает на, своего рода, пиар-ход разработчиков, чтобы привлечь к себе внимание. По сути, это обыкновенная пирамида, люди некоторое время поиграются, самые первые пользователи заработают на этом, а потом все данное действо станет уже никому не нужным. Насчет самого дорогого кота – известно, что первые 1000 штук принадлежали самим разработчикам, и именно с ними, вроде как, и были совершены самые крупные сделки. Поэтому я бы не советовал вообще влезать в эту сферу, тем более, что хайп вокруг нее стремительно утихает.
full member
Activity: 252
Merit: 105
March 22, 2018, 09:15:28 AM
Из начально было понятно что котики это хайп и причём не на долго.

Как появились так и пропали, вообще не понял смысл этих котов, платишь за каких-то виртуальных котов такие деньги, это из мира фантастики, или развод как говорят в народе, хотя на этом хорошо заработали некоторые счастливчики.
member
Activity: 300
Merit: 10
March 22, 2018, 08:06:20 AM
это я мышей напустил, все коты и разбежались. сеть легла. ой ребята, и вправду надо ужесточать криптоотношения, столько шлака
Ни как нельзя ужесточить, блокчейн открыт для ICO, в том числе и для игры типа криптокатов. Единственное, что сдерживает такого рода ерунду, это пониженная стоимость крипты.
full member
Activity: 294
Merit: 100
March 22, 2018, 05:49:17 AM
Только вчера прочитал, что ICO собрало 12 млн долл - для меня это просто невообразимо! Однако, спрос рождает предложение и, вероятно, было достаточно желающих вложить свои деньги как в виртульных питомцев, так и в такого рода проект. Посмотрим что будет дальше, но мне кажется идея легко повторяема, а значит лидерство удержать будет очень тяжело
12 млн это еще не сильно много, капитализация многих топ игровых проектов вообще около млрд долларов вроде гта , линейдж пубг.А средних игр сотни млн.
В богатых странах полно школьников что покупают киберпредметы за 500 долларов.А в некоторых случаях и за несколько тысяч долларов ,причем в не особо и интересно-топовых играх.12 млн долларов и для браузерной игры нормальная капитализация не сверх большая.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
March 22, 2018, 05:44:19 AM
это я мышей напустил, все коты и разбежались. сеть легла. ой ребята, и вправду надо ужесточать криптоотношения, столько шлака
hero member
Activity: 728
Merit: 500
March 22, 2018, 05:16:45 AM
Quote
Да скорей всего уже действительно все наигрались в них, но опять же насколько я понял то некоторые хорошо смогли заработать. В большей степени игра скорей всего была больше на удачу, так как неизвестно, какой в итоге кот там получится при скрещивание. Сейчас зато новая какая то игра, монстров разводить нужно, но сомневаюсь, что будет такой же успех.
если кто-то хорошо заработал, значит кто-то столько же потерял. деньги не размножаются сами по себе. в отличие от тех же котов  Smiley

да я на хайпе успел заработать,я вошел в них в первые дни так чисто попробовать потом гляжу как хайп поднялся,и котов можно было дорого продать ,да еще они же плодились, и если бы сеть эфира не легла то можно было заработать в разы больше!
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
March 22, 2018, 05:09:42 AM
Только вчера прочитал, что ICO собрало 12 млн долл - для меня это просто невообразимо! Однако, спрос рождает предложение и, вероятно, было достаточно желающих вложить свои деньги как в виртульных питомцев, так и в такого рода проект. Посмотрим что будет дальше, но мне кажется идея легко повторяема, а значит лидерство удержать будет очень тяжело
member
Activity: 252
Merit: 10
March 18, 2018, 02:21:48 PM
людей привлекает то,что просто и незамысловато. коты-какие милости. ну серьезно. будут и бегемоты,и страусы. но все это не на долго. хайпанут быстро и все.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
March 18, 2018, 02:09:59 PM
Сначала были коты, теперь рыбки, полагаю скоро появяться птички) а потом и люди - типо КриптоСимс Cheesy
Про рыбок ничего не знаю, только кони мне попадались. А это всё может быть от одного и того же производителя?! Расширение ассортимента так сказать!
Может тот-же производитель, а может и нет. В любом случае, это уже не те котики, которые всё колыхнули. Остальное не новинка, а видоизменённый повтор. Спроса не будет.                                  Людям нужна сенсация! Что-то новенькое.

А мне еще встречались крипто монстры у которых будут пушки всякие, их также нужно будет скрещивать... будет функция боев между ними. Короче те же яйца только в профиль.
На мой взгляд это полная фигня, которая не несет в себе ничего.
Никакого подобного контента не предлагали бы людям, если бы последним не было бы свойственно интересоваться, увлекаться, играть, вкладывать деньги во всякую подобную ерунду. Сколько этих всяких покемонов было, есть и будет?! Так что криптокоты из то же оперы. К нам ещё сюда не зашёл ни один владелец котика, чтобы ответить на интересующие вопросы. Но может быть мы дождёмся этого человека, и он нас пленит своим рассказом, о том, какое счастье иметь криптозверюшку!
full member
Activity: 532
Merit: 100
March 18, 2018, 02:31:05 AM
Сначала были коты, теперь рыбки, полагаю скоро появяться птички) а потом и люди - типо КриптоСимс Cheesy
Про рыбок ничего не знаю, только кони мне попадались. А это всё может быть от одного и того же производителя?! Расширение ассортимента так сказать!
Может тот-же производитель, а может и нет. В любом случае, это уже не те котики, которые всё колыхнули. Остальное не новинка, а видоизменённый повтор. Спроса не будет.                                  Людям нужна сенсация! Что-то новенькое.

А мне еще встречались крипто монстры у которых будут пушки всякие, их также нужно будет скрещивать... будет функция боев между ними. Короче те же яйца только в профиль.
На мой взгляд это полная фигня, которая не несет в себе ничего.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
March 18, 2018, 02:16:47 AM
Писали, что люди квартиры продавали, чтобы кота купить.
Интересно, как они там сейчас.
если человек продал квартиру и накупил криптокотов, значит ему не нужна была эта квартира и он оценил инвестицию в них как выгодное вложение своих активов. квартира сама по себе является не очень доходным активом, если этих квартир 2 или больше.
Да, нужно предысторию узнать сначала. Может быть он не из последнего продавал.  Smiley Я все-равно не понимаю людей, которые вложили свои лишние средства в котов, только если у них совсем некуда деньги девать. Grin
Да скорей всего уже действительно все наигрались в них, но опять же насколько я понял то некоторые хорошо смогли заработать. В большей степени игра скорей всего была больше на удачу, так как неизвестно, какой в итоге кот там получится при скрещивание. Сейчас зато новая какая то игра, монстров разводить нужно, но сомневаюсь, что будет такой же успех.
Куда катится людская фантазия ?! Коты , монстры , а дальше что нас будет ждать ... страусы и бегемоты ?! И все бросятся и будут их покупать ))))) ахах
full member
Activity: 462
Merit: 100
March 17, 2018, 10:27:25 AM
Эта ветка уже сама по себе не актуальна, так как об этих криптокотах уже и думать забыли. Тут более важные проблемы решать нужно.

Может быть у кого-то они остались еще. И вполне возможно, что они еще и подорожали за счет роста криптовалюты в целом. Раритет так сказать
Я про то что эти криптокоты еще будут ценится как редкость писала, почти сразу со дня их создания Wink Но в ближайшие пару лет вряд ли их кто-то будет коллекционировать.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
March 13, 2018, 05:59:18 PM
Сначала были коты, теперь рыбки, полагаю скоро появяться птички) а потом и люди - типо КриптоСимс Cheesy
Про рыбок ничего не знаю, только кони мне попадались. А это всё может быть от одного и того же производителя?! Расширение ассортимента так сказать!
Может тот-же производитель, а может и нет. В любом случае, это уже не те котики, которые всё колыхнули. Остальное не новинка, а видоизменённый повтор. Спроса не будет.                                  Людям нужна сенсация! Что-то новенькое.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
March 13, 2018, 09:00:38 AM
Сначала были коты, теперь рыбки, полагаю скоро появяться птички) а потом и люди - типо КриптоСимс Cheesy
Про рыбок ничего не знаю, только кони мне попадались. А это всё может быть от одного и того же производителя?! Расширение ассортимента так сказать!
Pages:
Jump to: