Pages:
Author

Topic: Крипто коты что это? - page 2. (Read 10418 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
July 01, 2018, 02:36:53 AM
Всем привет, если честно я так и не понял про этих криптокошек, их покупаешь , они жруг газ на кошельке . и иногда они плодоносят)) но какой от них конкретный функционал ? чем они вообще занимаются ? т.е. с практической стороны что они могут , кроме поедания газа  ?
Они вобще еще живы или проект загнулся?
newbie
Activity: 76
Merit: 0
July 01, 2018, 02:12:23 AM
Всем привет, если честно я так и не понял про этих криптокошек, их покупаешь , они жруг газ на кошельке . и иногда они плодоносят)) но какой от них конкретный функционал ? чем они вообще занимаются ? т.е. с практической стороны что они могут , кроме поедания газа  ?
member
Activity: 364
Merit: 10
June 30, 2018, 06:05:00 PM
Сейчас видел несколько проектов, которые построены по похожим принципам. Да собственно, они даже не стесняются в рекламе  своего проекта говорить об этом
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
June 30, 2018, 06:04:02 PM
Сейчас некоторые экземпляры этих котов продаются как редкие раритеты. И возможно, через несколько лет цена на этих котов будет просто невменяемая
Что то не верится мне что сейчас этот хайп кому то интересен, что уж говорить о перспективах в пару лет. Этот проект был интересен когда положил сеть эфира, но так же быстро интерес к нему пропал.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
June 30, 2018, 05:57:09 PM
Это именно то, что посадило сеть эфира несколько месяцев назад. Но мне кажется, что именно после этого момента Виталик начал активно работать над своим проектом и совершенствовать его.
full member
Activity: 261
Merit: 107
June 30, 2018, 05:55:41 PM
Сейчас некоторые экземпляры этих котов продаются как редкие раритеты. И возможно, через несколько лет цена на этих котов будет просто невменяемая
Продаваться они, возможно, продаются.
Интересно, покупаются ли.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
June 30, 2018, 05:22:50 PM
Сейчас некоторые экземпляры этих котов продаются как редкие раритеты. И возможно, через несколько лет цена на этих котов будет просто невменяемая
member
Activity: 532
Merit: 10
June 30, 2018, 12:42:55 PM
криптокоты - это криптозло. Вообще ума не приложу, как можно было тратить деньги на каких-то котов в какой-то игре. До чего люди некоторые докатились...

Люди тратят огромные деньги на так называемые условно бесплатные игры, коих навалом в сети. В те же танки сколько люди ввалили? Так же и здесь нашлась своя аудитория. Если не готовы платить вы, не значит что не заплатят другие.
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
June 30, 2018, 12:40:27 PM
криптокоты - это криптозло. Вообще ума не приложу, как можно было тратить деньги на каких-то котов в какой-то игре. До чего люди некоторые докатились...
member
Activity: 252
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
June 30, 2018, 12:38:53 PM
Помню помню. Было много хайпа вокруг них. Я можно сказать в крипту залетел через них!:D Норм они сеть в те времена положили. Сегодня кст тоже какие-то траблы были
member
Activity: 476
Merit: 10
June 30, 2018, 12:36:13 PM
Вроде бы после того, как спал хайп вокруг криптокотиков, пытались запустить что-то подобное, но с другими животными. Но последующие проекты не имели такого успеха, уже даже и не помню каких еще крипто-животных хотели "разводить". Подобные хайпы работают один раз. На похожей идее, уже не новой, хайп вряд ли получится и даст успех.
member
Activity: 168
Merit: 10
June 30, 2018, 12:24:20 PM
А мне нравиться Smiley Все новое всегда интересно.CryptoKitties является масштабным проектом с криптоживотными, можно играть, выводить деньги вся информация по поводу приложения находится в доступе на официальном сайте.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
June 28, 2018, 05:14:42 AM
не знал что был ажиотаж вокруг этих криптокотиков. я помню что только сеть висела. но в целом, это же игровая индустрия, вот ее бы полностью замкнуть на криптовалютах, тогда капитализация подскочила на паря миллиардов. криптокотики тому пример, что игровая индустрия вполне может работать на блокчейне)
newbie
Activity: 252
Merit: 0
June 28, 2018, 03:41:29 AM
Насколько я помню, котов можно и сейчас еще купить,до ноября 2018 года. А может они уже кончились? Игрушка была забавная, и кто то действительно заработал на этих криптовалютных покемонах. Хайп по прежнему способен поднять волну ажиотажа,так что ждем зверей и монстров всех мастей.Интересно что сейчас по поводу котиков думает Виталик Бутерин, он помнится хвалил ее.

member
Activity: 322
Merit: 10
June 28, 2018, 03:38:26 AM
Криптокотики появились в очень удачное время, и кто зашел в них в первые 1-2 дня сделали большие деньги. Сейчас эти котики никому не нужны. А так же похожие проекты никому не интересны, все понимают, что перспективы в таких проектах просто нет.
member
Activity: 490
Merit: 10
June 28, 2018, 03:30:47 AM
Так много уже развелось в последнее время этих криптоживотных: коты, собаки, лошади. Кого только не продают за бабло.
Да уж точно, криптозоопарк практически собрать можно. Недавно еще видел проект про криптомонстров появился
Кстати,коты здорово обогатили первых участников,вполне возможен вариант,что и монстры могут принести неплохой доход,пока присматриваюсь к ним  Smiley
Привет! Участвую в монстробаунти. Ажиотажа. к сожалению никакого нет, даже продлевали баунти из-за низких сборов, но тоже наблюдаю за монстрами - вдруг все таки выстрелят!
member
Activity: 364
Merit: 10
June 28, 2018, 03:22:23 AM
По мне, так это очередной проект, призванный состричь денег в короткие сроки. Сейчас о нём уже мало кто вспоминает.

ну так цель у проекта была заработать деньги, заработали можно теперь отдохнуть, потом что-то другое придумают вроде этих криптокотов
member
Activity: 297
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
June 28, 2018, 01:45:06 AM
По мне, так это очередной проект, призванный состричь денег в короткие сроки. Сейчас о нём уже мало кто вспоминает.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
June 28, 2018, 01:42:36 AM
Проект был очень ХАЙПовый.
Реально - тамагочи и покемоны на криптовалюте.


Я даже боюсь представить, сколько ТОП коты выращенные стояли в ETH.
Единственная проблема тогда была, что сеть ETH была забита полностью транзакциями...

Хотя я видел с тех пор ещё 2-3 проекта по животным на базе криптовалют, но уже не настолько известные были.
Впереди я думаю будут ещё какие-то массовые хайп проекты, главное успеть влезть на старте, тогда можно будет хорошо заработать.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
June 27, 2018, 06:52:21 PM
Блин чего только нет, и на чем только не зарабатывают деньги  Grin
Ьак то молодцы ребята найдут своего покупателя

Да, иногда на самой что глупой идеи люди при наличии удачи,  умудряются сделать проект, который их озолотит.
Pages:
Jump to: