Pages:
Author

Topic: Крипто коты что это? - page 4. (Read 10418 times)

member
Activity: 420
Merit: 12
The Pure Proof-of-Tansaction [POT]
June 19, 2018, 11:01:51 AM
Господи,что за дела творяться в нашем  грешном мире?) Какие еще крипто коты?) Одни дурачки разводят рич бердс расчитывая ,что они принесут золотые яйца, другие каких-то котов покупают. кошмар) В каком мире я живу) Я просто в шоке)
Что в этом удивительного? Достаточно вспомнить ангри бердс, покемон го, Subway Surfers такие игры довольно быстро завоевали себе толпы поклонников, поэтому сейчас идет очередной этап проб и ошибок, в конце концов какая-нибудь игра сможет привлечь кучу потребителей, а потом начнется череда клонирований данной игры различными компаниями.
jr. member
Activity: 216
Merit: 2
June 19, 2018, 10:58:24 AM
Видел еще проект Crypto Carz и Monster Bits, тоже из оперы крипто котиков, игры на блокчейне)
одно я знаю точно, создатель крипто котиков сказочно богат-оседлал волну хайпа и прокатился на ней)
sr. member
Activity: 529
Merit: 250
June 19, 2018, 10:45:54 AM
Так много уже развелось в последнее время этих криптоживотных: коты, собаки, лошади. Кого только не продают за бабло.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
June 19, 2018, 10:36:47 AM
Вот если есть у меня  криптокот и кошка,могут ли они мне еще котов наделать или надо скрещивать их с котами других юзеров ? Кто-нибудь в теме этой движухи ? Как они размножаются ?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
June 19, 2018, 04:44:37 AM
Господи,что за дела творяться в нашем  грешном мире?) Какие еще крипто коты?) Одни дурачки разводят рич бердс расчитывая ,что они принесут золотые яйца, другие каких-то котов покупают. кошмар) В каком мире я живу) Я просто в шоке)
Согласен , всегда найдутся способы развода лохов , даже такие тупые))
member
Activity: 532
Merit: 10
June 19, 2018, 04:43:37 AM
Господи,что за дела творяться в нашем  грешном мире?) Какие еще крипто коты?) Одни дурачки разводят рич бердс расчитывая ,что они принесут золотые яйца, другие каких-то котов покупают. кошмар) В каком мире я живу) Я просто в шоке)
В мир криптовалюты в котором возможно все и не такое) Так что кто покупал этих крипто котов и продолжает этим заниматься,скорее всего это все еще выгодно.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
June 19, 2018, 04:42:53 AM
а сейчас вижу много проектов, которые идут по стопам котов и хотят повторить их успех. И достаточно бодро они собирают деньги скажу я вам. Так что продукт этот востребован
newbie
Activity: 154
Merit: 0
June 19, 2018, 04:41:00 AM
Господи,что за дела творяться в нашем  грешном мире?) Какие еще крипто коты?) Одни дурачки разводят рич бердс расчитывая ,что они принесут золотые яйца, другие каких-то котов покупают. кошмар) В каком мире я живу) Я просто в шоке)
member
Activity: 322
Merit: 22
June 19, 2018, 04:37:44 AM
Думаю что отмывание денег. Могу ошибаться и даже если не ошибаюсь то все здорово придумано с расчетом на поколение социальных сетей так как именно с них пошла активная мода на картиночки аватарочки сейчас мемасики вот теперь мемасиками торгуют. Сейчас крипто коты затем крипто няшки и так далее.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
June 19, 2018, 04:30:14 AM
День так на 3-4 после запуска, прикупила пару котиков, поигралась, поразмножались они, вот теперь лежат в коллекции ненужного хлама.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
June 19, 2018, 04:28:05 AM
Прикольная игрушка, в которой можно померятся своими деньгами или котами. Я просто посмотрел и проанализировал, что это не моё. Но есть народ который как и заработал так и потерял.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
June 19, 2018, 04:12:50 AM
Хайп вокруг криптокотов уже давно прошел и назад не вернется. В свое время на них можно было поднять хорошие деньги. Сейчас они полностью бесполезны. И выкинуть жалко, и пристроить некуда.
Так они просто лежат,а как-же их разводили? Если есть на кошеле кот и кошка,то может потихоньку клепать других котов,чтоб хоть какая-то польза от них была ?
hero member
Activity: 868
Merit: 509
June 18, 2018, 03:46:43 PM
Хайп вокруг криптокотов уже давно прошел и назад не вернется. В свое время на них можно было поднять хорошие деньги. Сейчас они полностью бесполезны. И выкинуть жалко, и пристроить некуда.
Так пусть лежат. Вы же знаете что в мире криптовалюты всё непредсказуемо и может быть через несколько лет их будут скупать как какой-то криптораритет
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
June 18, 2018, 03:42:08 PM
Хайп вокруг криптокотов уже давно прошел и назад не вернется. В свое время на них можно было поднять хорошие деньги. Сейчас они полностью бесполезны. И выкинуть жалко, и пристроить некуда.
member
Activity: 168
Merit: 10
June 18, 2018, 03:09:06 PM
Такая интересная штука  Grin Крипто Котики - это виртуальные кошки, которые находятся на блокчейне криптовалюты Эфириум. Вы можете покупать, продавать и разводить их. Как только вы купите Крипто Кота, никто не сможет забрать его, даже компания. Его владельцем является ваш общий адрес, и только у вас есть закрытый ключ.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
June 18, 2018, 10:01:15 AM
Мне кажется , все закончилось и никто не знает куда девать котов.
вам не кажется, все закончилось уже давно, и кто успел тот заработал на котах, а кто не успел то можете уже забыть о них
Сейчас вон вроде запускают криптокотиков на EOS))так вообще сеть положат,итак она еле дышит,бабла столько собрали а толком не работает
Не думаю что будет хайп, тем более на фоне падающего рынка. Вокруг депрессии эти котики никому не будут нужны, тогда у народа было что вложить, а сейчас только потери. Нужны новые идеи а не котики.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
June 18, 2018, 09:48:37 AM
Мне кажется , все закончилось и никто не знает куда девать котов.
вам не кажется, все закончилось уже давно, и кто успел тот заработал на котах, а кто не успел то можете уже забыть о них
Сейчас вон вроде запускают криптокотиков на EOS))так вообще сеть положат,итак она еле дышит,бабла столько собрали а толком не работает
full member
Activity: 518
Merit: 100
June 18, 2018, 09:03:18 AM
Мне кажется , все закончилось и никто не знает куда девать котов.
вам не кажется, все закончилось уже давно, и кто успел тот заработал на котах, а кто не успел то можете уже забыть о них
full member
Activity: 420
Merit: 100
June 18, 2018, 08:45:54 AM
По сути же котики на тот момент увеличили стоимость проведения любых операций с эфиром. Напоминает хайп вокруг игры Pokemon Go, та тоже росла невероятными темпами и разрабы уже подсчитывали прибыли с прицелом на годы, но спустя пару мясяцев волна интереса спала.
member
Activity: 162
Merit: 11
June 18, 2018, 08:33:20 AM
Что-то не понял тему с котами  Huh Huh Huh
Pages:
Jump to: