Pages:
Author

Topic: Когда рухнет биткойн? - page 15. (Read 5418 times)

member
Activity: 178
Merit: 10
Печально будет, если у 7500 только отскок ловить придется. При том, что я уже рискнул лонг открыть, пока не очень падающий нож поймал Smiley
member
Activity: 86
Merit: 10
Все эти покупатели расставили где-то расставили стопы, я думаю, что ниже 8000 уже начнут стопить, а значит цена резко полетит вниз. Также об этом говорит увеличивающийся объем, утром было 245 млн, я отписал в телеграм канал, уже 285. На пике торгов объем превышал и 1 млрд.
Открываю шорт до 5500.
member
Activity: 100
Merit: 10
За сутки ситуация на рынке нисколько не изменилась: Мы идем на 4800$?!
newbie
Activity: 159
Merit: 0
Биток не рухнет это сильный актив и это целая индустрия. Мир уже принял криптовалюту и никто это назад не "отмотает". А колебания будут всегда
Полностью с вами согласен. Всё это бред и слухи, насчёт того что рынок скоро рухнет. По сути, криптовалюты только только начали признавать все страны, наоброт должен быть подъем, ведь инвесторов должно быть всё больше.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Рухнуть не должен.
Но коррекции безусловно будут. В том числе и довольно значительные.

Ну вот сейчас это и происходит. Или вы говорите еще о каких-то коррекциях? Мне кажется, что биток сейчас именно на дне и находится и падать ему некуда

Всегда есть куда корректироваться пока не будет нормальных объемов при закупке
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Да хватит уже хоронить биток. Как по мне так он явно не собирается умирать. Биток только начинает внедряться в жизнь людей. То ли еще будет. Криптовалюта будет развиваться и становиться дороже
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Рухнуть не должен.
Но коррекции безусловно будут. В том числе и довольно значительные.

Ну вот сейчас это и происходит. Или вы говорите еще о каких-то коррекциях? Мне кажется, что биток сейчас именно на дне и находится и падать ему некуда
member
Activity: 350
Merit: 11
Рухнуть не должен.
Но коррекции безусловно будут. В том числе и довольно значительные.
member
Activity: 252
Merit: 10
Пока народу не запретят торговать и вкладывать деньги в биток, то вся крипта будет жить.
Здесь все от регуляторов зависит.
По сути да, даже если криптовалюту считать МММ, то всё равно она будет жить пока будут заинтересованные инвесторы и трейдеры, ведь регулятора нету.
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
Биток не рухнет это сильный актив и это целая индустрия. Мир уже принял криптовалюту и никто это назад не "отмотает". А колебания будут всегда
jr. member
Activity: 81
Merit: 3
Пока народу не запретят торговать и вкладывать деньги в биток, то вся крипта будет жить.
Здесь все от регуляторов зависит.
Запретить не так легко. Когда людям что-то запрещают - им еще больше хочется это делать.
Ну это у нас в стране, а в штатах могут так по рукам надают что народ будет самого слова биткоин боятся.
Увы, но они это могут легко сделать.
copper member
Activity: 125
Merit: 0
Пока народу не запретят торговать и вкладывать деньги в биток, то вся крипта будет жить.
Здесь все от регуляторов зависит.
Запретить не так легко. Когда людям что-то запрещают - им еще больше хочется это делать.
member
Activity: 241
Merit: 10
Пока народу не запретят торговать и вкладывать деньги в биток, то вся крипта будет жить.
Здесь все от регуляторов зависит.
full member
Activity: 378
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Биткоин за годы своего существования пережил столько попыток взломов, атак критиков, внутренних конфликтов и других нападок, что заслужил репутацию "антихрупкой" валюты. Термен "антихрупкая" был придуман экономистом Нассимом Талебом. Под понятием "антихрупкая" валюта он подразумевает, что все встряски идут только на пользу битку. Есть такие понятия как "эластичное", "гибкое", "неуязвимое" - это значит, что после встряски продукт остаётся прежним, а "антихрупкое" после встряски делается лучше, сильнее. Пример тот же лайтинг. Когда со всех сторон начали кричать, что транзакции дорогие и медленные ввели лайтинг. Так, что самый верный способ похоронить биток это перестать в нём сомневаться.
full member
Activity: 476
Merit: 105
Да кому это вообще выгодно?? Что бы рухнул рынок и Биточек стоил копейки, думаю что вообще никому. Только новичкам, которые потом будут заходить на низах.

Я вам объясню. Киты соберут максимум убьют цену в пол, затем надуют, все сольют и уйдут с этого рынка. На этом история может закончится. Пока переживать не стоит, как минимум пару лет у нас еще есть.
member
Activity: 98
Merit: 10
А зачем битком платить товары и услуги, это все же класс накопления. Вы же золотом не расплачиваете в Пяточке. И битком в принципе не нужно.
member
Activity: 201
Merit: 10
Биткойн  уже восемь лет величают-"Мыльным пузырем" и многие ждут когда он с треском лопнет.Но,....Тем не менее сама суть криптовалюты дйствительно напоминает пузырь,потому что обеспечена в первую очередь интересом пользователей.А интересом растет
Помните мультфильм времён СССР про девочку - заморашку которая не хотела мыться? Так вот там был персонаж - большой, весёлый мыльный пузырь, который утверждал, что мыльные пузыри самые надёжные в мире и никогда не лопаются. Smiley Ну а если серьёзно, то Вы правы на счёт интереса людей.

Согласен с вами , интерес людей все больше растет и думаю что дальше будет только больше, так что этот" пузырь" будет жить еще долго

Мне кажется, не только интерес людей продлевает жизнь, этому "пузырю", но и попытки внедрить биток в качестве оплаты за товары и услуги, а так же пусть и не значительны, но рост совершения таких транзакций и рост точек приема криптовалют за товары, услуги в зарубежных странах.
member
Activity: 98
Merit: 10
Биткойн уже остановить не возможно , это как интернет он появился и с  годами всё больше и больше людей им пользуется.
Биткоин интересен возможность дохода, убери этот "плюс" и нафиг он кому нужен.
member
Activity: 280
Merit: 11
С чего вы вообще взяли, что он должен рухнуть? мне кажется, что сейчас мы наблюдаем как мир меняется с помощью криптовалюты и биток заменяет фиатные деньги. они просто обесцениваются по отношению к битку

каким способом он их заменяет? Я бы лучше лайтом заменил. Трансзакции долгие, валюта тяжелая. Он скорее становиться регулятором валют, таким долларом среди крипты.
Вот, вот
И каждый раз когда биток лихорадит то вся альтовая семья летит в задницу.
Все тоже самое как и мировой кризис, все из-з доллара.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Биткойн уже остановить не возможно , это как интернет он появился и с  годами всё больше и больше людей им пользуется.
Pages:
Jump to: