Pages:
Author

Topic: Когда рухнет биткойн? - page 18. (Read 5418 times)

copper member
Activity: 125
Merit: 0
Думаю, ещё не скоро
А почему он должен рухнуть, когда наоборот внедряют Молнию, а майнится все сложнее и его все меньше и меньше?
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Думаю, ещё не скоро
newbie
Activity: 84
Merit: 0
C большой долей вероятности ему не дадут рухнуть- слишком много на нем уже завязано. Конечно же еще будут различные скачки, но дабы биток окончательно "умер" должно произойти что- то совершенно неординарное.
full member
Activity: 378
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Согласно мнения многих аналитиков которые говорят о росте биткоина к концу года, можно сделать вывод что крах его будет еще не скоро ,ведь в его росте заинтересовано слишком много китов которые не дадут уйти ему на ноль
Поддерживаю Ваше мнение. Рост битка начнётся с лета и продлится до конца года. И по моему мнению рост будет не стремительным, а постепенным.
member
Activity: 98
Merit: 10
Биткойн  уже восемь лет величают-"Мыльным пузырем" и многие ждут когда он с треском лопнет.Но,....Тем не менее сама суть криптовалюты дйствительно напоминает пузырь,потому что обеспечена в первую очередь интересом пользователей.А интересом растет

Вы забыли об уникальной технологии блокчейн. Я думаю, что это очень важно и перспективно. И благодаря этому биток уже не пузырь а прогрессивная технология
Все новое хорошо забытое старое, как и технология блокчейна. А теперь её суют даже туда, где это не нужно.
member
Activity: 392
Merit: 10
Биткойн  уже восемь лет величают-"Мыльным пузырем" и многие ждут когда он с треском лопнет.Но,....Тем не менее сама суть криптовалюты дйствительно напоминает пузырь,потому что обеспечена в первую очередь интересом пользователей.А интересом растет

Вы забыли об уникальной технологии блокчейн. Я думаю, что это очень важно и перспективно. И благодаря этому биток уже не пузырь а прогрессивная технология
full member
Activity: 378
Merit: 100
https://saturn.black
Ну не может же такое ралли продолжаться вечно..
я считаю что крах биткоина будет после дождичка в четверг. хотя может и в понедельник летом после снегопада.
member
Activity: 98
Merit: 10
Битков мало, желающих все больше. Вход в альты через биток. Нужны еще аргументы, чтобы понять элементарные вещи?  Wink
Да, 21 миллион монет, которые 16-17 гуляют по рынку - это мало. Особенно когда продают меньше 1% и курс летит в бездну. Это не аргументы, это бред дикой собаки.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Биткойн  уже восемь лет величают-"Мыльным пузырем" и многие ждут когда он с треском лопнет.Но,....Тем не менее сама суть криптовалюты дйствительно напоминает пузырь,потому что обеспечена в первую очередь интересом пользователей.А интересом растет
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Битков мало, желающих все больше. Вход в альты через биток. Нужны еще аргументы, чтобы понять элементарные вещи?  Wink
full member
Activity: 378
Merit: 100
Quote
Конечно факт того, что киты могут его просто уничтожить если захотят, имеет место быть. Но зачем терять такой раскрученный источник манипуляций большим оборотом денежных средств ? Шансы на обрушение ничтожно малы, исходя из вышесказанного.
Да этим кукловдам всё равно рухнет биток или нет. Вернее сказать будет выгодно им они его уничтожат, а на его место приведут новенького. Свято место пусто не бывает. Пока ему разрешают существовать.

Не совсем с вами согласен зачем менять то что уже работает и приносит неплохую прибыль на новый проект который надо заново раскручивать и вести вверх ведь они все не выйдут из биткоина , а значит и не захотят терять капитал который в него вложили.
Я тоже согласен с мнением, что рушить то, что уже отлажено по крайней мере глупо. А ведь за всеми этими манипуляциями стоят не дураки. Сейчас весь рынок привязан к битку и стоит потянуть за одну из нитей (красную или зелёную) и весь рынок оживает. Проще контролировать что-то одно, чем весь рынок.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Согласно мнения многих аналитиков которые говорят о росте биткоина к концу года, можно сделать вывод что крах его будет еще не скоро ,ведь в его росте заинтересовано слишком много китов которые не дадут уйти ему на ноль
full member
Activity: 378
Merit: 100
О каком крахе битка вы говорите? Ему пророчат к концу года в три раза выше цену от нынешней. Это приблизително 30.000 - 35.000. Так, что рано ещё крест ставить на битке.
Пророчить можно что угодно, реальный курс не знает никто. Все прогнозы - просто догадки.
Согласен с Вашим мнением. Тем более, что рынок подвержен манипуляциям, но мы, собравшиеся здесь, строим свои догадки или делаем прогнозы, кому как больше нравится, на мнениях людей, которые "варятся" в самой гуще событий.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Quote
Конечно факт того, что киты могут его просто уничтожить если захотят, имеет место быть. Но зачем терять такой раскрученный источник манипуляций большим оборотом денежных средств ? Шансы на обрушение ничтожно малы, исходя из вышесказанного.
Да этим кукловдам всё равно рухнет биток или нет. Вернее сказать будет выгодно им они его уничтожат, а на его место приведут новенького. Свято место пусто не бывает. Пока ему разрешают существовать.

Не совсем с вами согласен зачем менять то что уже работает и приносит неплохую прибыль на новый проект который надо заново раскручивать и вести вверх ведь они все не выйдут из биткоина , а значит и не захотят терять капитал который в него вложили.
full member
Activity: 714
Merit: 108
Как показали недавние события, дно битка  на ближайшее время 6к и ниже он не упадет. А вырасти в 2-3 раза от этого он вполне может на каких-нибудь очень хороших новостях, ну там какая-нибудь крупная страна его легализует или китайцы от него отстанут. Так что я бы не торопился хоронить биток.
Ну легализовала биток Германия, первая экономика в Европе, и что? Вырос он хоть на тыШу? НИ- ФИ- ГА!!! Это говорит лишь об одном, что пока киты наши мифические не решат отпустить цену, так он и будет болтаться как ложка в стакане.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
О каком крахе битка вы говорите? Ему пророчат к концу года в три раза выше цену от нынешней. Это приблизително 30.000 - 35.000. Так, что рано ещё крест ставить на битке.
Пророчить можно что угодно, реальный курс не знает никто. Все прогнозы - просто догадки.
Как говорят аналитики, реальная цена Биткоину равно НУЛЮ......... Крест ставить конечно не стоит, но глобальная пирамида дала сбой, что дальше?
member
Activity: 98
Merit: 10
Quote
Конечно факт того, что киты могут его просто уничтожить если захотят, имеет место быть. Но зачем терять такой раскрученный источник манипуляций большим оборотом денежных средств ? Шансы на обрушение ничтожно малы, исходя из вышесказанного.
Да этим кукловдам всё равно рухнет биток или нет. Вернее сказать будет выгодно им они его уничтожат, а на его место приведут новенького. Свято место пусто не бывает. Пока ему разрешают существовать.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Биткоин может рухнуть по сути в любую секунду, потому что в крипте стабильности вообще нет. Но мы должны быть одинаково готовы и к резкому падению и резкому взлету

Я вообще не вижу смысла холдить или пытаться угадать. Самое простое это торговать по тренду. Сейчас тренд вниз. Значит надо шортить биткоин. Кто так сделал сидит в плюсе. Увы у меня не было возможности. Я хотя бы все слил по 11к. Будет тренд вверх буду покупать и зарабатывать, а не ждать когда моя поза выйдет в ноль.
member
Activity: 420
Merit: 10
Биткоин может рухнуть по сути в любую секунду, потому что в крипте стабильности вообще нет. Но мы должны быть одинаково готовы и к резкому падению и резкому взлету
member
Activity: 313
Merit: 11
Биткоину и другим альтам жить долго.На них же зарабатывают большие деньги,люди с большими капиталами,значит они заинтересованы,чтобы биток оставался на плаву как можно дольше,поддерживать баланс так сказать,для того чтобы получить большую прибыль,исключительно в этих интересах.
Pages:
Jump to: