Pages:
Author

Topic: Когда рухнет биткойн? - page 16. (Read 5418 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Всему когда то приходит конец, но в случае с биткоином это не скоро произойдет, курс будет стабилен и потеряет волатильность. Это моё мнение

Возможно кстати вполне. Мы это и видим последнее время.
Есть правда один нюанс, это слишком большое количество "крутых" холдеров, которые точно "знают" что будет рост. Когда они поймут, что роста не будет, они начнут постепенно сдаваться и продавать фиксировать убытки и тогда точно будет новая волна падения, так что наверное все устаканется, но на более низких уровнях.
member
Activity: 238
Merit: 11
Всему когда то приходит конец, но в случае с биткоином это не скоро произойдет, курс будет стабилен и потеряет волатильность. Это моё мнение
member
Activity: 392
Merit: 10
Рынок криптовалют только начинает набирать свою популярность  и пользоваться потихоньку спросом многие только начинают о нем узнавать и заходить в него  не думаю что биткоин сможет рухнуть в ближайшее время.

я с вами согласен. Еще не нужно говорить о похоронах битка, потому что эти технологии только начинают везде принимать. Со временем может быть и умрет но не сейчас
Не сейчас и не завтра. Но вечного нет ничего. Появляются новые криптовалюты, совершенствуются старые) Когда-то  биток закончит свое верховенство, рухнет.
Да, рано или поздно своё первое место он кому нибудь да уступит. Но это будет еще не скоро, ведь его цена говорит об обратном. Трэнд есть трэнд.

Я тоже надеюсь на то, что это будет не скоро, поскольку у меня еще есть большие планы на криптовалюту. Думаю, что нам не придется видеть краха битка
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Рынок криптовалют только начинает набирать свою популярность  и пользоваться потихоньку спросом многие только начинают о нем узнавать и заходить в него  не думаю что биткоин сможет рухнуть в ближайшее время.

я с вами согласен. Еще не нужно говорить о похоронах битка, потому что эти технологии только начинают везде принимать. Со временем может быть и умрет но не сейчас
Не сейчас и не завтра. Но вечного нет ничего. Появляются новые криптовалюты, совершенствуются старые) Когда-то  биток закончит свое верховенство, рухнет.
Да, рано или поздно своё первое место он кому нибудь да уступит. Но это будет еще не скоро, ведь его цена говорит об обратном. Трэнд есть трэнд.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Рынок криптовалют только начинает набирать свою популярность  и пользоваться потихоньку спросом многие только начинают о нем узнавать и заходить в него  не думаю что биткоин сможет рухнуть в ближайшее время.

я с вами согласен. Еще не нужно говорить о похоронах битка, потому что эти технологии только начинают везде принимать. Со временем может быть и умрет но не сейчас
Не сейчас и не завтра. Но вечного нет ничего. Появляются новые криптовалюты, совершенствуются старые) Когда-то  биток закончит свое верховенство, рухнет.
member
Activity: 434
Merit: 10
Рынок криптовалют только начинает набирать свою популярность  и пользоваться потихоньку спросом многие только начинают о нем узнавать и заходить в него  не думаю что биткоин сможет рухнуть в ближайшее время.

я с вами согласен. Еще не нужно говорить о похоронах битка, потому что эти технологии только начинают везде принимать. Со временем может быть и умрет но не сейчас
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Рынок криптовалют только начинает набирать свою популярность  и пользоваться потихоньку спросом многие только начинают о нем узнавать и заходить в него  не думаю что биткоин сможет рухнуть в ближайшее время.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Да кому это вообще выгодно?? Что бы рухнул рынок и Биточек стоил копейки, думаю что вообще никому. Только новичкам, которые потом будут заходить на низах.
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Биткойн  уже восемь лет величают-"Мыльным пузырем" и многие ждут когда он с треском лопнет.Но,....Тем не менее сама суть криптовалюты дйствительно напоминает пузырь,потому что обеспечена в первую очередь интересом пользователей.А интересом растет
Помните мультфильм времён СССР про девочку - заморашку которая не хотела мыться? Так вот там был персонаж - большой, весёлый мыльный пузырь, который утверждал, что мыльные пузыри самые надёжные в мире и никогда не лопаются. Smiley Ну а если серьёзно, то Вы правы на счёт интереса людей.

Согласен с вами , интерес людей все больше растет и думаю что дальше будет только больше, так что этот" пузырь" будет жить еще долго

Это пузырь уже девять лет живет и этот при том, что биток постоянно хоронят и ждут когда же он наконец то лопнет. Думаю, что в ближайшие годы ему это не грозит
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Биткойн  уже восемь лет величают-"Мыльным пузырем" и многие ждут когда он с треском лопнет.Но,....Тем не менее сама суть криптовалюты дйствительно напоминает пузырь,потому что обеспечена в первую очередь интересом пользователей.А интересом растет
Помните мультфильм времён СССР про девочку - заморашку которая не хотела мыться? Так вот там был персонаж - большой, весёлый мыльный пузырь, который утверждал, что мыльные пузыри самые надёжные в мире и никогда не лопаются. Smiley Ну а если серьёзно, то Вы правы на счёт интереса людей.

Согласен с вами , интерес людей все больше растет и думаю что дальше будет только больше, так что этот" пузырь" будет жить еще долго
full member
Activity: 378
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Биткойн  уже восемь лет величают-"Мыльным пузырем" и многие ждут когда он с треском лопнет.Но,....Тем не менее сама суть криптовалюты дйствительно напоминает пузырь,потому что обеспечена в первую очередь интересом пользователей.А интересом растет
Помните мультфильм времён СССР про девочку - заморашку которая не хотела мыться? Так вот там был персонаж - большой, весёлый мыльный пузырь, который утверждал, что мыльные пузыри самые надёжные в мире и никогда не лопаются. Smiley Ну а если серьёзно, то Вы правы на счёт интереса людей.
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
Кто вообще этого ждет? Я например спокоен во время всех этих падений, потому что знаю, что биток как рухнет, так и отрастет. Природа ку него такая просто
Китам нужна цена 6000, пока ее не станет так и будеи говно в проруби болтаться

ну почему как говно в проруби , можно и так хорошо  заработать если есть голова на плечах.
и биток уже не рухнет , кудаж дальше.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Кто вообще этого ждет? Я например спокоен во время всех этих падений, потому что знаю, что биток как рухнет, так и отрастет. Природа ку него такая просто
Китам нужна цена 6000, пока ее не станет так и будеи говно в проруби болтаться
member
Activity: 98
Merit: 10
Кто вообще этого ждет? Я например спокоен во время всех этих падений, потому что знаю, что биток как рухнет, так и отрастет. Природа ку него такая просто
Природа спекулятивная, а если перестанут надувать его - на базисе чего ему расти? Даже Tether не поможет.
member
Activity: 392
Merit: 10
Кто вообще этого ждет? Я например спокоен во время всех этих падений, потому что знаю, что биток как рухнет, так и отрастет. Природа ку него такая просто
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Биток благополучно рухнул с хаев и продолжает валяться на дне. Так что апокалипсис позади и будем ждать нового роста. Я например верю что отрастет
copper member
Activity: 24
Merit: 0
понятия не имею, когда рухнет биток, но вот если найдется способ ограничить вывод капы из крипты в фиат, то рухнет просто все. пока нет нормального рынка обмена товаров и услуг за крипту, вероятность обвала будет оставаться высокой.
Мы все умрем! Почему он должен рухнуть? Еще лет 5 и крипта вытеснит фиат и не нужно будет что-то выводить, все будет покупаться за крипту
member
Activity: 448
Merit: 10
понятия не имею, когда рухнет биток, но вот если найдется способ ограничить вывод капы из крипты в фиат, то рухнет просто все. пока нет нормального рынка обмена товаров и услуг за крипту, вероятность обвала будет оставаться высокой.
member
Activity: 168
Merit: 10
А что ждать? Он и так периодически падает. Просто нужно научиться на этом зарабатывать. Хотя это очень сложно, не спорю
На самом падении особо не заработаешь. А вот на скачьках можно, я жду пока подпрыгнет на +7% максимум и сливаю, потом опять закупаюсь на низах и повторяю процедуру. Пока остальные сливают я в плюсе 30% за этот месяц, чисто на битке.... Конечно, прибыль бы была в разы выше, если бы рынок постоянно РОС Smiley

Вот это класс, нервы железные. Я сам для того чтобы подобным заниматься эффективнее зарегился на bitmex е, это дает свои плоды, но потом можно в психушку ехать на отдых.
member
Activity: 142
Merit: 10
Биткойн это в первую очередь бренд. Важный момент - число биткоинов ограничено 21 миллионом, а когда что-то ограничено, то спрос превышает предложение с течением времени. И он не будет понижаться и будет только рости Grin Cheesy
Как "дед" биток станет раритетной валютой. Думаю, он падать не особо собирается, а если будет то только для того, чтобы снова расти.
Pages:
Jump to: