Pages:
Author

Topic: Когда рухнет биткойн? - page 17. (Read 5418 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
А что ждать? Он и так периодически падает. Просто нужно научиться на этом зарабатывать. Хотя это очень сложно, не спорю
На самом падении особо не заработаешь. А вот на скачьках можно, я жду пока подпрыгнет на +7% максимум и сливаю, потом опять закупаюсь на низах и повторяю процедуру. Пока остальные сливают я в плюсе 30% за этот месяц, чисто на битке.... Конечно, прибыль бы была в разы выше, если бы рынок постоянно РОС Smiley
Неа, с этой стратегией не заработать, хотя если сидеть 23 часа в сутки в графиках, то всё возможно. А что делать тем, кто более 1 часа в день не может сидеть на биржах*?
member
Activity: 190
Merit: 10
А что ждать? Он и так периодически падает. Просто нужно научиться на этом зарабатывать. Хотя это очень сложно, не спорю
На самом падении особо не заработаешь. А вот на скачьках можно, я жду пока подпрыгнет на +7% максимум и сливаю, потом опять закупаюсь на низах и повторяю процедуру. Пока остальные сливают я в плюсе 30% за этот месяц, чисто на битке.... Конечно, прибыль бы была в разы выше, если бы рынок постоянно РОС Smiley
member
Activity: 504
Merit: 10
А что ждать? Он и так периодически падает. Просто нужно научиться на этом зарабатывать. Хотя это очень сложно, не спорю
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Не знаю.
Шанс рухнуть в форме пузыря сейчас сильно уменьшился после глубокой коррекции рынка.
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Я думаю, что биток пока не собирается умирать, поэтому нам об этом и думать не нужно. Если биток и умрет, то это будет долгое и мучительное угасание а не какой-то кровавый крах
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Парни всё пропало. Завтра исчезнет Биткоин и цена на него будет равна НУЛЮ.
Думаю, таких новостей и прогнозом мы не дождемся еще лет 10, точно.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Биткойн это в первую очередь бренд. Важный момент - число биткоинов ограничено 21 миллионом, а когда что-то ограничено, то спрос превышает предложение с течением времени. И он не будет понижаться и будет только рости Grin Cheesy
Вот и так считаю, но до этого момента пройдут годы. Манеры не особо заинтересованы в майнинге Битка, другие монеты майнить выгодней, скорость добычи растет не особо быстро.
Скорость добычи падает, уже как года пол. Зачем майнить биткоин, если можно майнить другие монеты, при этом иметь больше профит?
jr. member
Activity: 102
Merit: 1
CRYPTAL DASH
Биткойн это в первую очередь бренд. Важный момент - число биткоинов ограничено 21 миллионом, а когда что-то ограничено, то спрос превышает предложение с течением времени. И он не будет понижаться и будет только рости Grin Cheesy
Вот и так считаю, но до этого момента пройдут годы. Манеры не особо заинтересованы в майнинге Битка, другие монеты майнить выгодней, скорость добычи растет не особо быстро.
member
Activity: 224
Merit: 14
Create Your Decentralized Life
В теории он только набирает обороты,но и исключать возможность его слива большими игроками нельзя,т.к достаточно и небольшого количества что бы обвалить курс.

Судя по всему этим(обвалом курса) многие игроки в последнее время и занимаются , будем надеяться что им это надоест и они все таки захотят  небольшой прибыли и мы увидим небольшой рост рынка.
Вы же понимаете, что от нескольких, даже крупных игроков рынок не зависит полностью. Тут играют огромные корпорации и фирмы.
member
Activity: 378
Merit: 10
Биткойн это в первую очередь бренд. Важный момент - число биткоинов ограничено 21 миллионом, а когда что-то ограничено, то спрос превышает предложение с течением времени. И он не будет понижаться и будет только рости Grin Cheesy
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
В теории он только набирает обороты,но и исключать возможность его слива большими игроками нельзя,т.к достаточно и небольшого количества что бы обвалить курс.

Судя по всему этим(обвалом курса) многие игроки в последнее время и занимаются , будем надеяться что им это надоест и они все таки захотят  небольшой прибыли и мы увидим небольшой рост рынка.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Ну не может же такое ралли продолжаться вечно..
А кто сказал что это ралли? это реально рабочая современная технология, было бы неплохо если бы крипта заменила фиат, но думаю мы до этого момента не доживем. Перспектив однозначно больше, чем у того же доллара с их прогнившей системой.
Насчёт доллара согласен, но чем фиат Вас не устраивает? Система отработана десятками лет. Вполне рабочая. Не нравятся монеты, пользуйтесь пластиком.
member
Activity: 252
Merit: 14
Bounty Manager
Ну не может же такое ралли продолжаться вечно..
А кто сказал что это ралли? это реально рабочая современная технология, было бы неплохо если бы крипта заменила фиат, но думаю мы до этого момента не доживем. Перспектив однозначно больше, чем у того же доллара с их прогнившей системой.
member
Activity: 532
Merit: 10
Пока в нем государства не видят угрозы его никто не будет задавливать,а то что мы видим сейчас это манипуляции курсом.
member
Activity: 490
Merit: 10
В теории он только набирает обороты,но и исключать возможность его слива большими игроками нельзя,т.к достаточно и небольшого количества что бы обвалить курс.
full member
Activity: 476
Merit: 105
Думаю, что полного краха не будет. Что блокчейн вольется в нашу жизнь и криптовалюты так или иначе будут в ходу. Но рынок еще очень мал и достаточно сильно подвержен манипуляциям. Мы увидим еще не один потолок цены перед тем, как все приобретет реальную ценность.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Он рухнет тогда когда рухнет. Grin  хотя я считаю что он вечен как ни крути. хоть в это многие не верят.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Ну возможно мы этого не застанем а может завтра как рухнет и больше не поднимется.
newbie
Activity: 147
Merit: 0
Этим вопросом задаются люди  с самого его появления , так как думаю что это пирамида либо мошенничество.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Думаю, ещё не скоро
А почему он должен рухнуть, когда наоборот внедряют Молнию, а майнится все сложнее и его все меньше и меньше?

Тогда когда появятся квантовые компьютеры.
Pages:
Jump to: