Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 106. (Read 45557 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Мне безумно понравилась идея IOTA. Создать экосистему, где все предметы будут между собой "общаться" - реально круто!
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Топы ты по любому выживут ,если только сами себя изнутри не сломают , а вот тем монетам которые начали только сейчас появляться ,будет очень тяжело .
Зависит от того, какую пользу несет проект, а когда он вышел это не так уж и важно я считаю, хорошая идея всегда будет стоить своего уважения.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
В любом случае это будут токены бирж, тк это те площадки, на которых люди будут покупать/продавать криптовалюты.
Также выживут те проекты, которые в перспективе имеют продукт, в котором криптовалюта используется большим количеством людей. Такие компании будут расти в цене и процветать. Я проголосовал за старичков - биткоин, эфириум и ZCASH))
full member
Activity: 532
Merit: 101
Топы ты по любому выживут ,если только сами себя изнутри не сломают , а вот тем монетам которые начали только сейчас появляться ,будет очень тяжело .
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
Судя по результатам голосования на сегодня, в эфир верят даже больше чем в биткоин. Это как? Если эфир загибается, то всегда тянет все альты  за собой.
jr. member
Activity: 272
Merit: 1
Биток с эфиром точно будут ну ещё "отростки " от битка и эфира , а вот остальным придётся по бороться за место под "солнцем"
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Выживут те кто даст реальный востребованный продукт на рынке. В противном случае рано или поздно проект сдуется. Спрос рождает предложение, порой на оборот, но без продукта не возможно ни то ни другое.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Те монеты, которые будут вызывать интерес у инвесторов и подогревать массовый ажиотаж, ведь фактически на этом и держится спрос любой криптовалюты. Многие пропадут и мы о них забудем, какие то темные лошадки выплывут и займут лидирующие позиции сместив нынешних титанов.
Мне тоже иногда кажется что скоро на арене должны будут появится какие то очень серьёзные проекты, которые будут гораздо лучше чем нынешние топ10, но судя по всему в биткоин люди верят, поэтому нужно время.
Обычно для укрепления лидерских позиций на крипто-рынке нужно время, новым проектам быстрый взлёт в топ 20 не светит. Тут и хайп, и технологии, и бешеные объёмы надо, и т. д.
Были и такие моменты, когда например проект WanChain перемещался в топ20, если конечно я не путаю с Ziliqa, такое вполне возможно и некоторые проекты действительно очень бордро стартуют.
member
Activity: 308
Merit: 10
Жалко, что в голосовалке можно выбрать всего три варианта. Я может вообще считаю, что все эти монеты выживут в будущем, ИМХО.
member
Activity: 728
Merit: 10
Скорее всего выживут  только сильные монеты с готовым продуктом и  сильнй командой которая будет совершенствовать  технологии своего проекта.
full member
Activity: 672
Merit: 100
По моему мнению выживут как раз то и все 100% монет из данного списка, все монеты имеют свой потенциал в будущем и каждая из них выполняет свой функционал,так что каждая монета будет нужна в будущем! Возможно в далеком будущем отсеяться ZenCash Qash Raiden Request
Ripple!
jr. member
Activity: 400
Merit: 1
100% выживут монеты с максимальной пропускной способностью (в этом есть надежда на EOS и IOTA), а также биткоин как батя и средство накопления. Остальные же - только если смогут доработать свою технологию до масштабного применения.
member
Activity: 182
Merit: 10
Думаю что также смогут выжить в будущем перспективные  и конкурентоспособные  монеты децентрализованных бирж, анонимные и конечно же  почти все из топ 20, биткоин конечно же будет как всегда номером один.
Полностью согласен и все монеты очень сильные. Но ставку я бы сделал на биткоин и эфир Smiley
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Я думаю что выживет самая главная монета то есть биткоин, выживет также эфир, А еще будут востребованы анонимные монеты.
Из анонимных монет много в живых не останется, все же в какой то момент монеро или зхеш перетянут на себя одеяло признания и толпа будет пользоваться только их монетой а остальные потеряют актуальность.
конечно это логично, но а если они пойдут по  разному пути развития, разные алгоритмы, короче, разные технологические решения, я к тому что в мире есть к примеру телефоны айфон, самсунг, сони и ничего живут и конкурируют себе спокойно, таких примеров много, даже языки программирования разные бывают,так что не факт.
согласен, капа кипты равномерно распределится между этими проектами
даже через год два можно создать проект и иметь проценты от этого рынка
все только зарождается
full member
Activity: 532
Merit: 103
Я думаю что выживет самая главная монета то есть биткоин, выживет также эфир, А еще будут востребованы анонимные монеты.
Из анонимных монет много в живых не останется, все же в какой то момент монеро или зхеш перетянут на себя одеяло признания и толпа будет пользоваться только их монетой а остальные потеряют актуальность.
конечно это логично, но а если они пойдут по  разному пути развития, разные алгоритмы, короче, разные технологические решения, я к тому что в мире есть к примеру телефоны айфон, самсунг, сони и ничего живут и конкурируют себе спокойно, таких примеров много, даже языки программирования разные бывают,так что не факт.
member
Activity: 266
Merit: 10
Те монеты, которые будут вызывать интерес у инвесторов и подогревать массовый ажиотаж, ведь фактически на этом и держится спрос любой криптовалюты. Многие пропадут и мы о них забудем, какие то темные лошадки выплывут и займут лидирующие позиции сместив нынешних титанов.
Мне тоже иногда кажется что скоро на арене должны будут появится какие то очень серьёзные проекты, которые будут гораздо лучше чем нынешние топ10, но судя по всему в биткоин люди верят, поэтому нужно время.
Обычно для укрепления лидерских позиций на крипто-рынке нужно время, новым проектам быстрый взлёт в топ 20 не светит. Тут и хайп, и технологии, и бешеные объёмы надо, и т. д.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Биток всегда останется под номером 1, тут сомнений нет. Из альткоинов эфир, EOS, кардано, 0x, бинанс видятся на перспективу.
Бинанс сейчас так высоко забрался и при этом у меня нет ощущений что это еще не придел его цены, теперь я жалею что не купил их токенов больше.
У меня вообще их токенов нет, так только не много для комиссии присутствует и у меня постоянно есть чувство что токен перекуплен.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Те монеты, которые будут вызывать интерес у инвесторов и подогревать массовый ажиотаж, ведь фактически на этом и держится спрос любой криптовалюты. Многие пропадут и мы о них забудем, какие то темные лошадки выплывут и займут лидирующие позиции сместив нынешних титанов.
Мне тоже иногда кажется что скоро на арене должны будут появится какие то очень серьёзные проекты, которые будут гораздо лучше чем нынешние топ10, но судя по всему в биткоин люди верят, поэтому нужно время.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Считаю что более 95% токенов уйдут или будут меняться, останется только тот кто сейчас в топе.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Биток всегда останется под номером 1, тут сомнений нет. Из альткоинов эфир, EOS, кардано, 0x, бинанс видятся на перспективу.
Бинанс сейчас так высоко забрался и при этом у меня нет ощущений что это еще не придел его цены, теперь я жалею что не купил их токенов больше.
Jump to: