Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 108. (Read 45557 times)

full member
Activity: 308
Merit: 101
На сегодняшний день рынок так не предсказуем что даже не знаю что и написать, только с уверенностью  могу сказать что Bitcoin и Ethereum останутся лидерами рынка Smiley
Как не крути, а далеко на этом рынке загадывать не приходиться. Даже самые сильные монеты могут завтра уйти в небытие. Даже сам биткоин может выбить с рынка, какой нибудь альткоин, который неожиданно закупят все киты и перейдут на него, как пример.
Вряд ли киты будет вместе закупать один альткоин, так как между китами тоже ведется война.
И если они начнут переходить в из Биткоина в какой то альткоин - рискуют сами быть постриженными.
full member
Activity: 434
Merit: 101
На сегодняшний день рынок так не предсказуем что даже не знаю что и написать, только с уверенностью  могу сказать что Bitcoin и Ethereum останутся лидерами рынка Smiley
Как не крути, а далеко на этом рынке загадывать не приходиться. Даже самые сильные монеты могут завтра уйти в небытие. Даже сам биткоин может выбить с рынка, какой нибудь альткоин, который неожиданно закупят все киты и перейдут на него, как пример.
member
Activity: 336
Merit: 10
Биткойн, Эфириум и Эфириум Классик. Вы можете спросить, почему Классик? Да потому что его хотят залистить на Коинбейс. А на эту биржу попасть очень трудно. Это значит, что крупные игроки его признали.
member
Activity: 280
Merit: 10
На сегодняшний день рынок так не предсказуем что даже не знаю что и написать, только с уверенностью  могу сказать что Bitcoin и Ethereum останутся лидерами рынка Smiley
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Больше всего шансов на выживание и яркое будущее имеют уникальные блокчейны. Такие ка Монеро, Этериум, Нео и так далее. Думаю, что все копии уникальных блокчейнов скоро потеряют значительную часть своей стоимости.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Выживут те монеты за которыми помимо технологии будет сильное комьюнити. Нужно создавать что то типо религии, сильный идеологический фундамент.
Религия и крипта это немного не те понятия которые общие. Про технологию согласен, так же она должна быть внедрена чтобы все получилось.
full member
Activity: 532
Merit: 108
Ну если Биткоин и дальше будет так стремительно падать, точно тогда многим монетам придётся  выживать, так как вероятность делистинга, с бирж, велика.
Топовых ни кто с биржи не выгонит, иначе биржам просто будет нечем торговать и они тоже начнут стремительно закрываться. Надеюсь, что такой ситуации не произойдет.
Да в крипте все , что угодно может произойти как я понял....сейчас с этим полетом в низ , а тем более поход на самое дно вытрясет кучу народа из этой темы и соответственно обьемы на не топовых биржах упадут в пол , что в свою очередь вынудит оставшихся игроков с них уходить ....
member
Activity: 294
Merit: 12
The Future of Security Tokens
Ну если Биткоин и дальше будет так стремительно падать, точно тогда многим монетам придётся  выживать, так как вероятность делистинга, с бирж, велика.
Топовых ни кто с биржи не выгонит, иначе биржам просто будет нечем торговать и они тоже начнут стремительно закрываться. Надеюсь, что такой ситуации не произойдет.
full member
Activity: 434
Merit: 122
Ну если Биткоин и дальше будет так стремительно падать, точно тогда многим монетам придётся  выживать, так как вероятность делистинга, с бирж, велика.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я думаю что выживет самая главная монета то есть биткоин, выживет также эфир, А еще будут востребованы анонимные монеты.
member
Activity: 420
Merit: 11
Ближайшие 25 лет? Серьезно?
Если честно, я не думаю что хоть одна из этих монет выживет за столь долгий срок.
Ну, бтц и кефир, может быть. Но и то с большой натяжкой.
Как по мне, еще не появилась та крипта, которая будет востребована через 25 лет. Вы вдумайтесь, 25 лет - это огромный срок. И для крипты, как явления, тем более. Столько всего еще может произойти. А на счет того, что за монетами есть определенные технологии, хм.
Как по мне, топ1 монета будет та, которая будет максимально универсальна.
Для всех аспектов жизни человека.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Выживут те проекты, которые действительно нужны обществу, которые несут пользу и обладают хорошей технологией. Ко всем остальным проектам постепенно интерес угаснет и монеты уйдут в небытие.

ну если вод так фактично посмотреть, то каждая идея каждого проекта была бы очень нужна для общества. сейчас возникает множество стартапов, и у каждого их них очень интересные идеи. если бы их развивали и внедряли в жизнь, то я думаю, что этот мир стал бы очень интересным и безупречно удобным.
member
Activity: 224
Merit: 10
Выживут те проекты, которые действительно нужны обществу, которые несут пользу и обладают хорошей технологией. Ко всем остальным проектам постепенно интерес угаснет и монеты уйдут в небытие.
member
Activity: 98
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Биткоин и Эфир остануться навечно пока будут существовать криптовалюты, они как гаранты. А вот из молодых мне кажется выживет IOTA (из преимуществ мгновенные транзакции и отсутствие комиссии)
jr. member
Activity: 103
Merit: 4
Выживут те монеты за которыми помимо технологии будет сильное комьюнити. Нужно создавать что то типо религии, сильный идеологический фундамент.
copper member
Activity: 36
Merit: 0
Выживут те, за которыми будут нужные в будущем технологии. Поэтому рипл, так как он в банковском секторе уже активно тестируются. Эфир, главное чтобы Бутерин и Ко продолжали трудится и улучшаться, ну и еос пожалуй. Если сдержут все обещания, валюта будет топ.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Биткоин и эфир как будут выполнять роль гарантов крипты, что-то вроде золота сейчас) И какими бы они несовершенными не были, они еще не скоро уйдут в небытие. Бренд говорит саам за себя Smiley

Биткойн - икона, без сомнений. А вот про Эфир я бы так не говорил.. Как ни крути, а это альткойн, хоть и не простой. Как только громкие заявления конкурентов начнут воплощаться в жизнь, он поплывет очень быстро... Поэтому голова так сильно у болит у Бутерина. Останавливаться нельзя..
full member
Activity: 373
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Хороший опрос, показывает доверие рынка. 100% выживут топы - биткоин и эфир, и конечно преусловутый риппл, потому что он уже участвует в крупных банковских проектах.
full member
Activity: 308
Merit: 105
Я думаю что в будущем в любом случае будет биткоин,и эфириум,на данный момент к ним привязана вся криптовалюта.
Какие бы прогнозы кто бы не давал,нужно внимательно следить за капитализацией рынка криптовалют,и делать выводы.
member
Activity: 588
Merit: 11
В будущее заглянуть невозможно, но по логике вещей должны выжить самые популярные и дорогие монеты. Но это интересно инвесторам, которые вкладывают на годы вперед. Для более коротких вложений, в принципе подойдет любой альткоин, имеющий сейчас достаточную ценность, но нужно за ними следить и быть готовым продать в нужный момент.
Jump to: