Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 101. (Read 45557 times)

full member
Activity: 518
Merit: 102
здесь рассуждать и думать о будущем сложно.остануться самые топовые монеты,да и всё.но не факт.спрос рождает предложение.хз как там будет

Из нынешнего списка процентов 10 только что-то из себя представляют , остальные 90 это чисто спекуляция и фантазии разрабов - которые никогда не будут реализованы
member
Activity: 294
Merit: 11
Далёкое будущее сложно прогнозировать. Но мы видим какими темпами развиваются технологии. Постепенно они меняют окружающий мир и снова требуются новые технологии. Я думаю те проекты, которые смогут обеспечить большую пропускную способность транзакций и информации, высокую скорость и удобство использования, будут востребованны в разных сферах жизни и бизнеса. Также мы видим как появляются новые проекты с блокчейнами новых версий и они со временем обеспечят более высокую скорость обработки информации.
newbie
Activity: 219
Merit: 0
Выживут те монеты, которые смогут запустить свои технологии в реальном мире, и ими будут пользоваться люди, также хайповые монеты, еще какое-то время протянут.
newbie
Activity: 533
Merit: 0
здесь рассуждать и думать о будущем сложно.остануться самые топовые монеты,да и всё.но не факт.спрос рождает предложение.хз как там будет
member
Activity: 314
Merit: 10
Большинство монет выживет. Более того я думаю, что их станет еще в несколько десятков раз больше и все они будут торговаться. Крипто бизнес только начинается и будет рост не только цены, но и количества разных альтов.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Думаю в ближайшее многие монеты выживут а биткоин еще стрельнет. Правда сколько продержится на пике вот в чем вопрос. А вслед за ним поползут и другие монеты конечно не все но большинство. В ближайшем будущем выживут почти все. Но крипта это такая вещь что тут с полной уверенностью сказать трудно. Это лично мое мнение. Удачи всем в любом случае.
member
Activity: 224
Merit: 10
Биток выживет точно. Он как золото - сначала его использовали в электронике, а с появлением новых металлов с сильно лучшими характеристиками золото лежит в госзапасах потому что все привыкли к нему Smiley
member
Activity: 161
Merit: 10
Будут жить те, кто несут реальный продукт, который нужен человечеству. Ну EOS сейчас вроде чет пыхтит, какие-то конференции там собирает, поднимается потихоньку, вроде многообещающе
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Только с готовым и востребованным продуктом. Сейчас времена вообще не сладкие для всей крипты, но если команда работает, не опускает руки, результат обязательно будет.

Плюс к этому нужно добавить умение команды и проекта адаптироваться к новым тенденциям, т.е. быть впереди рынка. Конкуренция такая в этом мире, что нужно предлагать сегодня то, что нужно будет завтра, а не вчера.
Это можно увидеть на примере Yahoo! и Nokia.
full member
Activity: 434
Merit: 122
Только с готовым и востребованным продуктом. Сейчас времена вообще не сладкие для всей крипты, но если команда работает, не опускает руки, результат обязательно будет.
full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
Иногда приходит мысль о том, что и биткоин может испытать большие трудности, ничего конкретного сказать не возможно, все происходит порой вообще непредсказуемо, по крайней мере для нас.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
с нынешней ситуацией на рынке вообще не понятно какие монеты выживут и выживут вообще ли Grin либо всё срельнет опять, но может поспокойнее уже, либо там и останется и какие-то единицы вырвутся в гонке) Но определенно это будет что-то из относительно нового, типа EOS или IOTA. я так думаю
EOS точно выживет, у них много плюсов если вкратце то быстрый блокчейн без комиссий и еще всегда будет расти спрос на монеты. Так что он мой фаворит на сегодняшний день.
full member
Activity: 434
Merit: 103
с нынешней ситуацией на рынке вообще не понятно какие монеты выживут и выживут вообще ли Grin либо всё срельнет опять, но может поспокойнее уже, либо там и останется и какие-то единицы вырвутся в гонке) Но определенно это будет что-то из относительно нового, типа EOS или IOTA. я так думаю
member
Activity: 266
Merit: 12
выживут монеты у которых или есть своя уникальная технология или монеты которые будут востребованы и будут иметь применение.
full member
Activity: 728
Merit: 104
корректно скорее всего будет задать вопрос в КАКОМ ближайшем будущем останутся те или иные монеты, в ближайшем думаю все останутся, год, два возможно точно! да и добавятся многие тоже скорее всего!

Не стоит забывать, что сейчас взялись регулировать крипту и могут заставить создателей монет, проходить процедуру регистрации и получения лицензии.
Но такие действия никак не могут повысить количество ответственность, как вы могли бы заметить, потому что скама как было много, так и осталось, поэтому все эти регистрации мне кажутся мифом.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Выживут те за которыми стоят хорошие команды и на которых есть спрос, так как у них много возможностей. Думаю такие как еос, етн, нем имеют все шансы остаться лидерами рынка.
copper member
Activity: 280
Merit: 2
Я думаю хорошо буду себя чувствовать те, монеты, которые реально используются большинством не только для спекуляций, но и в повседневной жизни. Естественно в будущем можно ожидать появление монеты с большим количеством транзакций в секунду, которые дадут конкуренцию существующими лидерам, а возможно даже таким компаниям как VISA и Маstrcard... тогда список можно будет расширить!
Bitcoin   
Ethereum   
DASH   
Monero   
Zcash

все эти монеты слишком привязаны к битку, поэтому в случае его краха их тоже не станет. Так что нельзя точно сказать будут они в обозримом будущем существовать или нет

Мне сложно представить, что у битка возможен крах! Уменьшение капитализации - да, уменьшение его цены - да... но крах - не представляю! Zcash например сам по себе держится благодаря своим дешевым транзакциям и анонимности, у него это конек. У эфира свои преимущества и перспективы. Если посмотреть на альты во время падения битка то можно заметить, что почти 90% из них тоже падают... поэтому про привязку к битку можно сказать почти про все монеты, входящие в первую сотню coinmarketcap.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
В будущем конечно выживут монеты из топ 10  , также будут еще перспективные монеты из топ 100 которые будут с готовым востребованным продуктом.
не факт, что выживут все монеты из топ-10, там уже есть такие, которые и особым спросом не пользуются, и применения никакого в принципе не имеют, я считаю, что пора уже менять кардинально топ-10
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
В будущем конечно выживут монеты из топ 10  , также будут еще перспективные монеты из топ 100 которые будут с готовым востребованным продуктом.
member
Activity: 504
Merit: 33


Какие монеты имеют потенциал выживаемости в далеком будущем?

Технология, алгоритмы и идеи обеспечат им востребованность в ближайшие 25 лет ...


3 голоса для участника
Новые монеты добавляются по предложениям участников.

На ближайшие 25 лет уверенности нет даже в битке, не говоря о куче всего вышеперечисленного. А на перспективу лет 5 я бы ставил на биток, эфир и EOS.
Pages:
Jump to: