Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 105. (Read 45557 times)

jr. member
Activity: 1052
Merit: 1
Думаю первый десяток точно выживет, а там посмотрим.
member
Activity: 350
Merit: 10
Монеты которые будут актуальны во все времена и которые не отстанут в развитии, это же логично. Будет спрос на монеро, так как необходим в определенных ситуациях, биткоин будет жив всегда, пока есть интернет и dash неплохое  будущее я считаю
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Точно Эфир, и может быть монеро, монеро на данный момент уже указывает как она нужна на черном рынке, а это нескончаемый рынок.
full member
Activity: 476
Merit: 105
Судя по результатам голосования на сегодня, в эфир верят даже больше чем в биткоин. Это как? Если эфир загибается, то всегда тянет все альты  за собой.
Ну это нормально, потому что биткоин с точки зрения технологии не так хорош. Он как обменник только медленный с большой комиссией работает. А эфир все-таки и комиссия меньше и быстрее, да еще и самое главное платформой является для приложений децентрализованных.

Биток был пионером. Это эталон, фундамент, икона. Он всегда останется первым номером на этом рынке.
Возможны вы не знаете, но размер блока при его разработке могли заложить любой. Но сделали то, что сделали, что бы это не подрывало принципов децентрализации.
Тем более, что скоро на него навесят Лайтинг со всеми вытекающими последствиями.
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Я думаю, что точно выживут топовые монеты.  Кроме того повышенный интерес будет к анонимным монетам такие как Монеро, Пивкс, Даш
Ну из этих 3, думаю, выживет только одна. Все-таки много анонимных монет не нужно, достаточно одной самой устойчивой и безопасной. Думаю ей будет Даш.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Судя по результатам голосования на сегодня, в эфир верят даже больше чем в биткоин. Это как? Если эфир загибается, то всегда тянет все альты  за собой.
Ну это нормально, потому что биткоин с точки зрения технологии не так хорош. Он как обменник только медленный с большой комиссией работает. А эфир все-таки и комиссия меньше и быстрее, да еще и самое главное платформой является для приложений децентрализованных.
Ну так почему тогда эфир, есть же другие альты у которых и комиссия меньше и скорость выше, думаю вера в эфир не оправдана, возможно в ближайшее время конкуренты  в виде neo, eos'a смогут его догнать.
у эфира есть много козырей в рукавах, запуск шардинга, плазма, каспер, вообщем не так то просто будет сместить эфир
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Биткоин с Эфиром корни хорошо пустили, так что в лидерах они еще продержатся очень долго.
В сфере финансовых инструментов, думаю могут произойти серьезные изменения, все будет зависеть от результатов регулирования.
Согласен, что эти два старичка будут долго в топе. Также уверен, что в ближайшее время наверх поднимутся несколько бирж. Все-таки до тех пор пока проблема ликвидности не решена площадки для обмена будут становится все популярнее и популярнее.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Я думаю, что точно выживут топовые монеты.  Кроме того повышенный интерес будет к анонимным монетам такие как Монеро, Пивкс, Даш
Больше монет выживут, не во всех токенов и монет есть много денег на разработку и да и многим они в таком количестве не нужны, но соскамятся большинство...
full member
Activity: 728
Merit: 104
Биток с эфиром точно будут ну ещё "отростки " от битка и эфира , а вот остальным придётся по бороться за место под "солнцем"
Если вы под отростками имеете ввиду форки, то вот как раз таки они то вообще не нужны и поддерживаются полностью китами, которым как раз таки и выгодны эти проекты, которые делались спецом под них.
member
Activity: 392
Merit: 10
 Я думаю, что точно выживут топовые монеты.  Кроме того повышенный интерес будет к анонимным монетам такие как Монеро, Пивкс, Даш
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Биткоин с Эфиром корни хорошо пустили, так что в лидерах они еще продержатся очень долго.
В сфере финансовых инструментов, думаю могут произойти серьезные изменения, все будет зависеть от результатов регулирования.
member
Activity: 167
Merit: 10
Судя по результатам голосования на сегодня, в эфир верят даже больше чем в биткоин. Это как? Если эфир загибается, то всегда тянет все альты  за собой.
Ну это нормально, потому что биткоин с точки зрения технологии не так хорош. Он как обменник только медленный с большой комиссией работает. А эфир все-таки и комиссия меньше и быстрее, да еще и самое главное платформой является для приложений децентрализованных.
Ну так почему тогда эфир, есть же другие альты у которых и комиссия меньше и скорость выше, думаю вера в эфир не оправдана, возможно в ближайшее время конкуренты  в виде neo, eos'a смогут его догнать.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Судя по результатам голосования на сегодня, в эфир верят даже больше чем в биткоин. Это как? Если эфир загибается, то всегда тянет все альты  за собой.
Ну это нормально, потому что биткоин с точки зрения технологии не так хорош. Он как обменник только медленный с большой комиссией работает. А эфир все-таки и комиссия меньше и быстрее, да еще и самое главное платформой является для приложений децентрализованных.
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Я думаю, что еще wax годный, добавьте тоже Wink
Дак не редактируется список предложенных монет вроде))
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
Судя по результатам голосования на сегодня, в эфир верят даже больше чем в биткоин. Это как? Если эфир загибается, то всегда тянет все альты  за собой.
Ну а биток тянет вниз не только альты, но и эфир.
member
Activity: 322
Merit: 12
Виживут те монеты, которые будут постоянно усовершенствовать и дополнять существующие технологии.  Застой никогда не приносил пользы.
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Думаю, если ещё 25 лет будут существовать криптовалюты в таком виде, как сейчас, то доживёт только биткоин, и то как исторический памятник. Технологии меняются, конкуренция увеличивается, выживают самые сильные.

да поддерживаю) все зависит от понимания какого промежутка времени будет реализованы эти проекты и их монеты и токены!
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Думаю, если ещё 25 лет будут существовать криптовалюты в таком виде, как сейчас, то доживёт только биткоин, и то как исторический памятник. Технологии меняются, конкуренция увеличивается, выживают самые сильные.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Я думаю, что еще wax годный, добавьте тоже Wink
member
Activity: 364
Merit: 10
Выживут максимально востребованные и полезные монеты. А уйдут те, в деятельности которых блокчейн в принципе не необходим для выживания
Jump to: