Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 109. (Read 45557 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 251
ну ТОП-10 думаю точно выживет,ну еще к ним прибавятся еще десяток норм монет,шиткоины почти все грянут в века. Только надо уточнять на какой промежуто времени это,для крипты год-два это уже будующее)
Топ 10 меняется из года в год, кто то из этой десятки вылетает, а кто то появляется. Чтобы ничего не пропустить, необходимо всегда следить за обстановкой на рынке.
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
Биткоин, эфир остальные в топку.
Ну может быть выживут те монеты и токены, которые нужны для покупок, оплаты чего-либо. Остальные всяческие пос монеты, монеты с мастернодами, анонимные монеты без применения, монеты выпущенные для игр на биржах - зачем они нужны, какая от них польза?
full member
Activity: 728
Merit: 104
Думаю  что в будущем выживут монеты из топ 10 , все остальные которые будут с готовым продуктом , анонмные монеты и конечно ж все кто относятся к децентрализованным биржам.
Вот анонимные монеты точно будут жить, потому что скоро начнется глобальная верификация криптовалют, а сейчас я так понимаю всё только начинается, всё впереди как говорится, вот тогда то и придет время для анонимности.
Биткоин показал всему миру, что анонимные криптовалюты нужны не только для теневой экономики. Но если биток и эфир зарегулируют совсем, то я думаю найдутся люди, которые сделают очередной аналог Z-cash или чего-то подобного.
Вот именно об анонимности мы с Вами скоро начнем скучать, потому что именно анонимность станет очень редким явлением, с таким количеством процессов KYC это совсем не далеко, хотя он явно ничего полезного не несет.
Да, анонимность карается, искореняется, монеты с анонимностью делистятся с бирж и т.д, но думаю некоторые выживут.
Покупать их надо, пока они сейчас вообще есть и пока не ушли совсем в дарк нет, потому что уже очень скоро они будут так же недоступны как участие в ICO без верификации. Подумайте над этим.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
У всех этих перечисленных активов есть хорошие шансы выжить в будущем, но точно предсказать невозможно, этот рынок начинает только зарождаться. Но если же криптовалюта сохранится на протяжении всего этого времени и будет развиваться, то современные активы при недостаточном периодическом обновлении не смогут прожить эту четверь века и уступят позиции новым валютам, имеющие более современные технологии.
newbie
Activity: 264
Merit: 0
Гадать на кофейной гуще бесполезно. Будущего не знает никто. Зато насмотрется прогнозистов сейчас можносколько угодно. А потом плакать сидеть где то в уголке. Своя голова должна быть на плечах.
legendary
Activity: 1078
Merit: 1001
ну ТОП-10 думаю точно выживет,ну еще к ним прибавятся еще десяток норм монет,шиткоины почти все грянут в века. Только надо уточнять на какой промежуто времени это,для крипты год-два это уже будующее)
newbie
Activity: 238
Merit: 0
ZCash — единственный альткойн, спроектированный и реализованный специалистами и учеными в области криптографии. Он предоставляет пользователю абсолютную конфиденциальность — и поэтому пожертвования в ZEC принимают борцы с мировыми правительствами
Да жевано пережевано уже, нет абсолютной конфиденциальности. Монета сам по себе никому не нужна, а при входе или выходе из нее ваша конфиденциальность заканчивается.
member
Activity: 112
Merit: 10
Думаю  что в будущем выживут монеты из топ 10 , все остальные которые будут с готовым продуктом , анонмные монеты и конечно ж все кто относятся к децентрализованным биржам.
Вот анонимные монеты точно будут жить, потому что скоро начнется глобальная верификация криптовалют, а сейчас я так понимаю всё только начинается, всё впереди как говорится, вот тогда то и придет время для анонимности.
Биткоин показал всему миру, что анонимные криптовалюты нужны не только для теневой экономики. Но если биток и эфир зарегулируют совсем, то я думаю найдутся люди, которые сделают очередной аналог Z-cash или чего-то подобного.
Вот именно об анонимности мы с Вами скоро начнем скучать, потому что именно анонимность станет очень редким явлением, с таким количеством процессов KYC это совсем не далеко, хотя он явно ничего полезного не несет.
Да, анонимность карается, искореняется, монеты с анонимностью делистятся с бирж и т.д, но думаю некоторые выживут.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Думаю  что в будущем выживут монеты из топ 10 , все остальные которые будут с готовым продуктом , анонмные монеты и конечно ж все кто относятся к децентрализованным биржам.
Вот анонимные монеты точно будут жить, потому что скоро начнется глобальная верификация криптовалют, а сейчас я так понимаю всё только начинается, всё впереди как говорится, вот тогда то и придет время для анонимности.
Биткоин показал всему миру, что анонимные криптовалюты нужны не только для теневой экономики. Но если биток и эфир зарегулируют совсем, то я думаю найдутся люди, которые сделают очередной аналог Z-cash или чего-то подобного.
Вот именно об анонимности мы с Вами скоро начнем скучать, потому что именно анонимность станет очень редким явлением, с таким количеством процессов KYC это совсем не далеко, хотя он явно ничего полезного не несет.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
немножко аналитики,не известно сколько еще будет существовать биткоин однако уже существуют такие перспективные блокчейны как кардано
Да и сколько еще таких кардано появится в ближайшем будущем, конечно же много это без условно. Вот интересно другое, будет ли при этом происходить смена новых проектов на старые Huh Ну конечно же при учете самой идеи и реализации.
member
Activity: 266
Merit: 10
Биткоин и эфир как будут выполнять роль гарантов крипты, что-то вроде золота сейчас) И какими бы они несовершенными не были, они еще не скоро уйдут в небытие. Бренд говорит саам за себя Smiley
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Понятно, что все выбрали bitcoin и etherium, так как они самые первые, а второй монетой очень активно занимаются и ведут разработку, улучшения. Плюс на ERC-20 очень много ICO сидят, так что в ближайшее время точно они будут. Пока еще нет идеальной монеты, чтобы устраивала всех и полностью. 
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
немножко аналитики,не известно сколько еще будет существовать биткоин однако уже существуют такие перспективные блокчейны как кардано
member
Activity: 294
Merit: 13
AMEPAY
железные!) они точно выживут в будущем))) А если серьезно то жизнь им даёт вера людей, пока люди верят в то что это ценно оно таковым и будет.. но по сути то в буквальном смысле питаемся мы не монетами?)
full member
Activity: 322
Merit: 100
На мой взгляд очень перспективный альткойн,который  предоставляет пользователю абсолютную конфиденциальность,и я уверен что он
 выживет в будущем-это ZCash.Это единственный альткойн, реализованный  учеными в области криптографии.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Выживут проекты-платформы и проекты-сервисы, которые обслуживают саму криптовалютную отрасль. И анонимные монеты найдут свое место, даже если их делистнут со всех централизованных бирж.
member
Activity: 588
Merit: 11
Криптовалютный рынок только формируется и это чисто спекулятивный рынок. Неважно какими монетами там торговать, лишь бы делать прибыль. В ближайшем будущем мало что изменится. Топовые монеты скорее всего будут постепенно терять свою волатильность, цена будет стабилизироваться на определенных отметках на достаточно длинный срок. Но масса других монет останется, будут появляться новые, другие будут обесцениваться.
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Думаю  что в будущем выживут монеты из топ 10 , все остальные которые будут с готовым продуктом , анонмные монеты и конечно ж все кто относятся к децентрализованным биржам.
Вот анонимные монеты точно будут жить, потому что скоро начнется глобальная верификация криптовалют, а сейчас я так понимаю всё только начинается, всё впереди как говорится, вот тогда то и придет время для анонимности.
Биткоин показал всему миру, что анонимные криптовалюты нужны не только для теневой экономики. Но если биток и эфир зарегулируют совсем, то я думаю найдутся люди, которые сделают очередной аналог Z-cash или чего-то подобного.

И что же показал биткоин ? )) какие преимущества у анонимных криптовалют вне теневой экономики ? )) И зачем делать аналог Z-cash, чем он сам не устраивает ? Или аналог Z-Cash регуляторы с распростертыми объятиями примут ?  Smiley
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Выживут монеты которыми пользуются и они имеют популярность у инвесторов. Но вот их рост и стабильность под вопросом.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Думаю  что в будущем выживут монеты из топ 10 , все остальные которые будут с готовым продуктом , анонмные монеты и конечно ж все кто относятся к децентрализованным биржам.
Вот анонимные монеты точно будут жить, потому что скоро начнется глобальная верификация криптовалют, а сейчас я так понимаю всё только начинается, всё впереди как говорится, вот тогда то и придет время для анонимности.

Жить то они будут. Но вопрос цены. Сейчас уже во многих странах запрещают биржам торговать анонимными валютами. В дальнейшем они вообще могу стать вне закона Grin
Jump to: