Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 111. (Read 45557 times)

sr. member
Activity: 532
Merit: 250
идея проекта должна нести какую-то пользу людям, тогда эти монеты будут развиваться и будут востребованы в будущем, также немаловажна робота команды
full member
Activity: 347
Merit: 100
The Future Of Work
В первых двух сомнений нет, а дальше, наверное, EOS. Хотя за 25 лет может изменится многое. BTC навсегда останется пионером и цифровым золотом, торговаться уж будет точно, а вот вторые два, если не будут предпринимать усилий по улучшениям, могут быстро проиграть новым технологиям.
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
если объективно брать результат голосования,так в этот список нужно добавить еще не мало монет
и то это будет все относительно
hero member
Activity: 924
Merit: 500
BTC и ETH пока что лидируют по выживанию в будущем, но  технологии не стоят на месте и мы можем в любой момент увидеть переворот и криптовалюте и новые монеты станут лидерами.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Проголосовал за Биткоин, Эфир и  Qash. А там посмотрим, как и что будет. Конечно Декабрь показал самолет, и многих подкосил..

Подкосил многих не декабрь, а ситуация сейчас, когда все летит непонятно куда... Немного позитива (если можно так назвать) когда капа поднималась до 350-400 млрд, и опять мы видим отметку 300 и ниже... Будем надеяться что это временный скачек и завтра уже все нормализуется!
А я жду утра в надежде увидеть цену биткойна ниже 6800. Думаю что половина криптосообщества в таком же восторге, как и я!)
member
Activity: 448
Merit: 10
Думаю что TRST WeTrust - это сoвместная сберегательная и страховая платформа. Она автономна, без трения и децентрализована. WeTrust использует блок-цепочку Ethereum для создания финансовой системы с полным стеком, которая использует существующие сети социального капитала и доверия, устраняя необходимость «доверенной третьей стороны», которая позволяет снизить комиссионные вознаграждения, улучшенные структуры стимулирования, децентрализованные риски и большую сумму капитала для проживания среди участников.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Проголосовал за Биткоин, Эфир и  Qash. А там посмотрим, как и что будет. Конечно Декабрь показал самолет, и многих подкосил..

Подкосил многих не декабрь, а ситуация сейчас, когда все летит непонятно куда... Немного позитива (если можно так назвать) когда капа поднималась до 350-400 млрд, и опять мы видим отметку 300 и ниже... Будем надеяться что это временный скачек и завтра уже все нормализуется!
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
Мы же не ясновидящие, чтоб узнать какие будут, это всё игра, сегодня может быть монета успешной, а завтра о ней никто не вспомнит.
full member
Activity: 272
Merit: 101
Я думаю в скором будущем мы все увидим переформатирование рынка  в позитивную сторону, для этого большинство монет должны выйти из игры.
member
Activity: 336
Merit: 11
Проголосовал за Биткоин, Эфир и  Qash. А там посмотрим, как и что будет. Конечно Декабрь показал самолет, и многих подкосил..
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
интересный опрос, проголосовал за биток, монеро и зикэш. эфир думаю будет двигателем новой эпохи только на первое время, затем его место займет другая крипта. биток будет в цене дольше всех.
full member
Activity: 414
Merit: 100
Я думаю, что большинство монет выживут в  будущем.  Умрут только самые бесполезные которые даже сейчас используются только для пампов-дампов
member
Activity: 560
Merit: 11
В голосовалке эфир обошел биток! Но я думаю естественно выживут и биткоин и эфир. Третьим я думаю назвать EOS
full member
Activity: 266
Merit: 100
эфир и биток думаю будут жить долго так как  допустим в случае эфира он рабочий крипта на нём подвязаны почти все альткоины так что жить будут долго
На ближайшие 10 лет могу сказать, что да, а что там дальше будет уже сложно предугадать, мир очень быстро меняется и наша эпоха - эпоха больших изменений и инноваций.
Да тут вся блокчейн-индустрия за полгода изменилась буквально, если осенью все ждали что попрет, и в начале зимы увидели памп битка до 20.000$, то сейчас многие разочаровались в ICO и довольно пессимистично настроены.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
эфир и биток думаю будут жить долго так как  допустим в случае эфира он рабочий крипта на нём подвязаны почти все альткоины так что жить будут долго
На ближайшие 10 лет могу сказать, что да, а что там дальше будет уже сложно предугадать, мир очень быстро меняется и наша эпоха - эпоха больших изменений и инноваций.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
эфир и биток думаю будут жить долго так как  допустим в случае эфира он рабочий крипта на нём подвязаны почти все альткоины так что жить будут долго
member
Activity: 80
Merit: 10
Ничто не выживет. Всю крипту зарегулируют и будут с ней бороться и также бороться с её волатильностью, чтобы люд не смог обогатиться и уходил создавать материальные ценности на предприятия. Сильные мира сего поиграются и бросят.
Да никто с ней бороться не будут, зарегулируют это понятное дело, потому что все хотят иметь что-то от большой кормушки, но то что все монеты пропадут это полный бред.
member
Activity: 322
Merit: 15
Ничто не выживет. Всю крипту зарегулируют и будут с ней бороться и также бороться с её волатильностью, чтобы люд не смог обогатиться и уходил создавать материальные ценности на предприятия. Сильные мира сего поиграются и бросят.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
На 25 лет вперёд прогнозировать глупо. Мы не знаем, как быстро будут развиваться технологии, возможно через лет 10 появится новая крипта, которая затмит все остальные. А пока будут жить биток, эфир, Кардано, НЭО, стеллар.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Quote
Биткоин уже не может соскамится, если бы были такие цели, то он соскамился бы раньше. Да и зачем его скамить, если для китов это курица, которая несет золотые яйца.
А как сейчас можно соскамить Биткоин? Просто интересно, как это можно организовать технически Grin? На ум просто ничего не приходит, какие вообще возможны варианты с Биткоином?
Jump to: