Pages:
Author

Topic: Не поздно ли еще вкладывать? - page 2. (Read 25656 times)

member
Activity: 560
Merit: 20
Думаю не поздно! Недавно кто то из аналитиков обещал съесть свой член если биток за 20 не вырастит) это аргумент прям)
та поздно уже. та и макафи уже забыл про это обещание.
Макафи может и забыл, но как видно из поста который вы процитировали люди то помнят и скорее всего ему про это обещание напомнят когда подойдет срок. Вкладывать еще можно, но разумно и внимательно изучая проекты в которые вкладываешь.
jr. member
Activity: 41
Merit: 6
если будет ниже 7000 биток, то я буду вкладывать, не верю в большое падение на этот раз.
member
Activity: 183
Merit: 65
Новичок не должен задавать себе такой вопрос. Под таким вопросом подразумевается, что рынок будет расти, т.е. двигаться в одном направлении. Как известно, рынки так себя не ведут.
Но опасность этого вопроса состоит в том, что получив ответ от форумчан с репутацией, новичок успокаивается, вкладывает деньги по чьим-то рекомендациям и ждёт заветных иксов. Это пассивная позиция и дорога в никуда. Рано или поздно человек заплатит за это деньгами и получит настоящий опыт. Но скорее всего не извлечет из ошибок ничего и продолжит терять свои сбережения.

Вопрос нужно ставить следующим образом: я вижу, что рынки волатильны, т.е. как растут, так и падают. Как я могу заработать на этих движениях? Вложив время и деньги в свое обучение можно получить навык, с помощью которого ты сможешь зарабатывать на любых рынках в любое время. И с таким подходом вкладываться никогда не поздно.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Можно еще начинать набирать позицию по 10% от капитала, например раз в неделю или месяц. Это имеет смысл когда капитал есть, есть что разделять.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Думаю не поздно! Недавно кто то из аналитиков обещал съесть свой член если биток за 20 не вырастит) это аргумент прям)
та поздно уже. та и макафи уже забыл про это обещание.
Я думаю если сейчас закупаться то не на всю сумму на процентов 30,если крипта упадет еще закупится и так сказать усреднится.
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
Сейчас да,непонятно что,с прошлой осени ничего не закупаем не делаем.Ждем.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
я верю в рост... по-этому мой ответ - не поздно, главное подгадать нужный момент... я думаю ещё немного сходим ниже... в район 7к... а дальше только на верх)
Раньше тоже так все говорили, в итоге на 3к сходили, сейчас вообще лучше ничего не покупать, ибо ситуация еще более не предсказуемая чем в 2018, сейчас думаю лучше просто переждать и смотреть, что будет дальше.
newbie
Activity: 29
Merit: 1
Думаю не поздно! Недавно кто то из аналитиков обещал съесть свой член если биток за 20 не вырастит) это аргумент прям)
та поздно уже. та и макафи уже забыл про это обещание.
member
Activity: 658
Merit: 11
я верю в рост... по-этому мой ответ - не поздно, главное подгадать нужный момент... я думаю ещё немного сходим ниже... в район 7к... а дальше только на верх)
member
Activity: 229
Merit: 10
Если говорить про биткоин, то я считаю что в долгосрочной перспективе он покажет отличный рост, поэтому вкладывать в него, используя стратегию усреднения, можно в любой момент. По поводу альткоинов тут все намного сложнее, в них вкладывать опасно, по крайней мере до тех пор, пока ситуация на рынке как то не прояснится.
Да, в биткоин нудно вкладываться постоянно. Из всех существующих монет на рынке, он наиболее безопасен в плане инвестиций.
Ну не совсем наверное так, когда за 20к продавали не самое лучшее время было для вложений, тут правильное время подобрать нужно.
member
Activity: 645
Merit: 10
Если говорить про биткоин, то я считаю что в долгосрочной перспективе он покажет отличный рост, поэтому вкладывать в него, используя стратегию усреднения, можно в любой момент. По поводу альткоинов тут все намного сложнее, в них вкладывать опасно, по крайней мере до тех пор, пока ситуация на рынке как то не прояснится.
Да, в биткоин нудно вкладываться постоянно. Из всех существующих монет на рынке, он наиболее безопасен в плане инвестиций.
member
Activity: 560
Merit: 20
Вкладывать никогда не поздно, если не боитесь потерять. Wink
 Эфир несомненно будет дорожать, если сделают все что обещали, у битка адоптация усиливается и он без сомнения будет стоить гораздо больше чем сегодня. Вопрос только когда это произойдет и готовы ли вы ждать этого.
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
$$$
Я считаю, что сейчас отличный момент для вложения в эфириум, я верю в идею эфириум 2.0 и думаю, что в момент релиза мы вполне сможем увидеть несколько иксов, такая новость не должна пройти бесследно.
я уже не верю в эфириум, он сейчас уже не в той форме что был раньше
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Я считаю, что сейчас отличный момент для вложения в эфириум, я верю в идею эфириум 2.0 и думаю, что в момент релиза мы вполне сможем увидеть несколько иксов, такая новость не должна пройти бесследно.

Тут надо понимать, если эфиру удастся сделать у себя полноценный POS с масштабированием, то он уже захватит еще одну нишу помимо смарт-контрактов. Будет одна из самых надежных криптовалют, которую будет не страшно ходлить и ещё за это получать дивиденды.
full member
Activity: 784
Merit: 100
Я считаю, что сейчас отличный момент для вложения в эфириум, я верю в идею эфириум 2.0 и думаю, что в момент релиза мы вполне сможем увидеть несколько иксов, такая новость не должна пройти бесследно.
full member
Activity: 512
Merit: 109
Вложиться и поиметь иксы можно и сейчас,главное уметь грамотно анализировать рынок
Золотые слова однако, анализировать рынок в последнее время все сложнее и сложнее, ведет он себя нередсазуемо.
Все зависит от того, какую цель вы преследуете - "мгновенно разбогатеть" или постепенно накопить капитал.
Для первого случая нужно анализировать рынок, выбирать инструмент для инвестиций, искать подходящий момент для входа - и всё равно в 90% случаев вы не угадаете и будете в убытке.
Второй случай - инвестировать понемногу, но каждый месяц, например 10% от зарплаты. Этот способ на большой дистанции даст намного б0льшую прибыль, чем метания в поисках мгновенного заработка.
member
Activity: 229
Merit: 10
Вложиться и поиметь иксы можно и сейчас,главное уметь грамотно анализировать рынок
Золотые слова однако, анализировать рынок в последнее время все сложнее и сложнее, ведет он себя нередсазуемо.
member
Activity: 196
Merit: 10
Вложиться и поиметь иксы можно и сейчас,главное уметь грамотно анализировать рынок
member
Activity: 332
Merit: 12
Если говорить про биткоин, то я считаю что в долгосрочной перспективе он покажет отличный рост, поэтому вкладывать в него, используя стратегию усреднения, можно в любой момент. По поводу альткоинов тут все намного сложнее, в них вкладывать опасно, по крайней мере до тех пор, пока ситуация на рынке как то не прояснится.

Стратегию усреднения? Это не на понижении, я надеюсь? После 17-го года здесь много опытных в этом деле  Cheesy
full member
Activity: 490
Merit: 100
Если говорить про биткоин, то я считаю что в долгосрочной перспективе он покажет отличный рост, поэтому вкладывать в него, используя стратегию усреднения, можно в любой момент. По поводу альткоинов тут все намного сложнее, в них вкладывать опасно, по крайней мере до тех пор, пока ситуация на рынке как то не прояснится.
Pages:
Jump to: