Pages:
Author

Topic: Как вы относитесь к коллекционированию - page 14. (Read 1835 times)

full member
Activity: 396
Merit: 100
Так же отношусь к этому равнодушно. Сама лично нечего не калекцианирую. В детстве всякие разные редкие найлейки собира фишки .Сейчас просто не чем особо не увлккаюсь и нечего не хочется собирать
member
Activity: 182
Merit: 10
Да и я когда то собирал марки, наклейки. Пересматриваешь - интересно. Куклы круто, конечно, не по карману. Приходилось видеть коллекции монет у серьезного человека. Очень впечатлило.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Сам не собираю ничего, но отношусь нормально. Пусть себе люди собирают, что хотят. В детстве сам пытался марки собирать, но быстро это дело забросил...не для меня это.
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Лично у меня, коллекцыонирования не вызывает интерес. Раньше в детстве собирал наклейки з жувачек, машынки немного, было интересно, а потом пропал интерес что-то собирать.
member
Activity: 182
Merit: 10
К коллекционированию отношусь нормально. У каждого свои увлечения в жизни и свои финансовые возможности, и свои заморочки. Если кто-то хочет тратить кучу денег на кукол Барби, но на здоровье! Лишь бы другим не во вред было.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Положительно отношусь, какое-никакое хобби, сам собираю монетки (альткоины всякие Grin) с миру по нитке, каждый кидает мне по пару не нужных токенов, авось через 10 лет какая-нибудь повторит успех биткоина)
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
Американцы, европейцы могут себе позволить, хоть и не все, тратить сумашедшие деньги на коллекционирование. В этом нам, простым обывателям, далеко. Однако многие интересуются и занимаются коллекционированием. Сам собирал марки, монеты. Конечно не в таком масштабе и не с такими деньгами. Но было интересно.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Я отношусь к этому довольно неплохо, например я раньше коллекционировал марки, и старые деньги. Сейчас коллекционирую плюшевых медвежат и собачек
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Очень интересно наблюдать за этим, а особенно за суммой той или иной коллекции, это удивляет намного больше чем она сама, были бы деньги...
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Здорово,когда у человека есть увлечение и возможность этим заниматься.Неважно,куклы барби это или фрирайд на горных склонах
full member
Activity: 230
Merit: 101
коллекционирование это отличное занятие , эти люди очень много знают о своем занятием и довольно очень грамотные люди , я собираю монетки
member
Activity: 120
Merit: 10
я, конечно, люблю коллекционировать то, что мне нравится, но тратить на это огромную сумму денег не стану. не думаю, что это стоит того. лучше потратить их на что-то полезное
copper member
Activity: 202
Merit: 101
Я считаю что каждый человек может что-то коллекционировать для себя, но так чтобы это увлечение не приносило ущерб для семейного бюджета.
Сам я тоже раньше больше этим увлекался, собирал монеты старинные и не только, а так-же марки и открытки, и оружейные патроны,
а сейчас иногда могу пополнить монетную коллекцию.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Мой отец коллекционировал монеты и он этим увлекался с детства, я к этому относился посредственно. Отца не стало и вся его коллекция теперь у меня, я продолжать его увлечение не буду а коллекцию просто оставлю на память о нём.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
У меня муж коллекционировал с детства модели советских автомобилей.  Несколько лет назад стали выпускать журнал с такими моделями (они еще много всего выпускали: кукол в разных костюмах, камни и т.п.) Эти журналы как раз ориентированы на то, чтобы их стабильно покупали. Пользуются слабостью коллекционеров. А вообще коллекционирование успокаивает, внушает чувство стабильности.
full member
Activity: 200
Merit: 100
Я считаю что это круто. У него есть средства на то что ему нравится и он получает от этого удовольствие. Я бы с удовольствием тоже коллекционировал кое что, но вот средства этого не позволяют.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я прекрасно отношусь к коллекционированию. Значит у человека есть отдушина, есть терпение и целеустремлённость. Если это конечно не мешает ему жить и не слишком напрягает тех, с кем он живёт. А то есть такие сумасшедшие коллекционеры, которые маму родную продадут за редкий экспонат... это уже клиника. зависимость
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Лет 10 назад я и мои друзья собирали наклейки из жвачек, а потом выходили на улицу и хвастались у кого больше или круче наклейки.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Мне идея коллекционирования нравится, сама правда ничего не коллекционирую Sad Но мне нравится идея привозить из путешествия разные штучки. Например у друга мама собирает шары со снегом из разных стран - это оооочень красиво!!! А подруга слонов собирает. Думаю как начну путешествовать тоже что-нибудь начну коллекционировать
newbie
Activity: 13
Merit: 0
очень даже положительно,но без фанатизма,когда семейный бюджет уходит в какие то альбомы т.подобное..то это уже перебор.
Pages:
Jump to: